Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:00
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #14071
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки!
а с кожей нет ни у кого проблем?
у меня такая кожа стала плохая жесть
Kukla_Mona is offline  
Старый 02.03.2012, 19:02   #14072
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
меня мама вчера и вытащила на гулянку, типа дома сижу вот мне и не рожается,
погуляли в парке победы, на колесе обозрения попы поморозили,, потом пошли в радугу, там она с сестрой в спортмастере племяшке шмотки выбирали, я если честно устала+душно, просто тупо сидела на скамейке их ждала
+конечно, что а/кресло купили это меня порадовало и куртку на уже не беременный период
мы тоже пару дней назад хотели на колесе обозрения прокатиться, но я чёт так застремалась, что оно сломается и остановится, а я рожать начну, что решила лучше пешочком погулять
__________________
Synthy is offline  
Старый 02.03.2012, 19:03
ответ для Nadуа , на сообщение « Девочки, а кто в РД по скорой едет со... »
  #14073
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки.
Намучилась сегодня. Ездили с мужем в сбербанк аж на Фурштадскую, 5, именно там почему-то нам решили выдать новые зарплатные карты! Еле доехали - навигатор не ловил ничего, ловил местами. Ехали почти вслепую - наугад.
Потом была в ЖК на приеме. Моя врач Б! И у нее токсикоз. Бедняжка. короче, мне сказали, что формулы эти правильные, и по расчетам Г мой малыш и правда уже 3700 примерно!!!
Назначила мне но-шпу - 3т. 3 раза в день до родов, красавку свечи до родов, доплер на 5-е число, и КТГ на 11 марта. И сказала, если не родишь раньше. Хочу родить раньше. Устала. Спросила про доношенность - ее мнение, что дети доношены в 37 недель.

Люся!!! С Днём Рождения тебя! Желаю здоровья, счастья и благополучия.

Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Девульки,привет!Ну,вот и я родила.1 марта в 17.55 родилась моя доченька Алиса.Вес 3400 и рост 52 см.Лежим мы в 17рд на леснозаводской и рожала бесплатно.

Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночек!!!!

Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в РД по скорой едет со схватками, вы вещи только в родилку берете или на ПО тоже?
В прошлый раз с ДО просто на другой этаж поднялась, вещи просто с этажа на этаж перенесла потом и все.
Что-то боюсь до понедельника не доходить, предчувствие какое-то.
А в родилку со всеми котомками наверное нельзя?
Я решила брать пакет только на роды. А остальное муж привезет.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 02.03.2012, 19:03
ответ для Werw21 , на сообщение « 4 года назад было так: 5го я легла,... »
  #14074
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
4 года назад было так: 5го я легла, сделали анализы, узи, ктг, 10го (через 5 дней, на 6й) порезали. На 9й день (18го) выписали.
Сейчас вообще атас: сказали, в понедельник часиков в 12 ПОЗВОНИ, часикам к 15.00 подъедешь и порежемся сразу, через 7 дней на выписку.
нефигово сказку сократили, правда?
Ничего себе! А где это так в один и тот же день поступить и на операцию? А как же анализы, подготовка к операции?
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
Старый 02.03.2012, 19:06
ответ для vas_mary , на сообщение « Во дает. :) а моя звонит и все время... »
  #14075
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Во дает. а моя звонит и все время начинает говорить: "ты не переживай, все будет хорошо. Все рожают и ты родишь". Хотя сама она рожала 2 суток. блин, а у меня шейка не готова. уже 2 недели готовлю ее, а она такая же. меня начинает напрягать, а вдруг она вообще откажет готовиться и буду наживую рожать.
У меня тоже не готова шейка - длинная ещё((. Как узистка мне вчера сказала, не переживать, т.к. ничто не готовит шейку к родам лучше, чем начавшаяся родовая деятельность

Я ношпу пью, красавку пока не ставила - так не люблю всякие свечки. А вообще, с препаратами всё как обычно - некоторые врачи уверены, что этого не требуется и даже во вред, вот и фиг знает принимать-не принимать... Тут, например: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=151160
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 02.03.2012, 19:07
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки! а с кожей нет ни у кого... »
  #14076
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
а с кожей нет ни у кого проблем?
у меня такая кожа стала плохая жесть
У меня с середины Б. Но крем чистая линия помогает - шелушение прошло, прыщички стали меньше появляться. у меня и на спине кожа жесть!!!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 02.03.2012, 19:12   #14077
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
У меня с середины Б. Но крем чистая линия помогает - шелушение прошло, прыщички стали меньше появляться. у меня и на спине кожа жесть!!!
Вот у меня шея, спина, грудь. Лицо вроде получше.
Чем тока не пользуюсь и скрабом и просто ..
Шелушения нет.
А это от чего? от гормонов?, а то волнуюсь думаю вдруг от сладкого или апельсинов, хотя никогда такого не было
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 02.03.2012, 19:14   #14078
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Ничего себе! А где это так в один и тот же день поступить и на операцию? А как же анализы, подготовка к операции?
Я сначала так договаривась с врачом с Вавиловых, а теперь такая же схема во Всеволожске
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
У меня с середины Б. Но крем чистая линия помогает - шелушение прошло, прыщички стали меньше появляться. у меня и на спине кожа жесть!!!
Аня, вспомнила тебя, две недели назад купила себе тоже кремчик чистой линии. Слушай, мне тоже понравилось! Хотя я такая ленивая, что никогда себя заставить не могла ничем мазаться, а этим так прикольно! Главное, что он не жирный, хотя у меня кожа сухая и мне помогло, а то ненавижу когда масленное лицо. Спасибо за наводку!
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 02.03.2012, 19:16   #14079
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Кстати, девчонки, у кого апатия и лежать целый день хочется? Проверено на себе, вот час назад прилегла с книжечкой, так с трудом сейчас себя оторвала от кровати, а то глаза слипались и сил не было. А когда не ложишься, так и не хочется
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 02.03.2012, 19:16
ответ для Nadуа , на сообщение « :)) у меня тоже походу 5-е. Если... »
  #14080
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
у меня тоже походу 5-е. Если конечно в тот же день КС сделают, когда на ДО лягу
Меня кладут на до 5-ого, но кс будет не в этот день, как сказала врач, а 6 или 7...
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena