Кипр 2012 - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:06   #1431
Ророшик
Участник
 
Аватар для Ророшик
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Кириши
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от MamaMarusy Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!! Собираемся лететь на Кипр в начале июня. Я с ребенком 1.5 годика и бабушка с дедушкой, то есть всего 3,5 человека) Т.к. бабадеда оба храпящие, то жизненно необходим номер с раздельными комнатами. На Кипре раньше не были, поэтому знаю только про Пафос и Айя-Напу. КУда лучше ехать с дитем вообще не знаю Отель, конечно, хочется хороший, так, чтобы и ребенка можно было накормить с общего стола, и песочек беленький, и тусовок шумных не было, и территория зеленая...Бюджет хотелось бы в 100 тыс. на всех уложить (дней на 10). Есть какие-нибудь варианты? КАКИЕ ОТЕЛИ СМОТРЕТЬ? Заранее спасибо!
Мы собираемся на Кипр в начале мая. Нас 2,5 человека: папа+мама+сын . Выбрали Протарас, по отзывам и описанию - наиболее подходящее место для отдыха с детьми. Песчаный пляж, зелень, тишина. По отелям я выбирала между Pola Costa и Crown Resort Elamaris. В итоге остановилась на последнем, потому что дешевле . Но мне в нем не нравится то, что он не у моря. Вот сейчас почитала про Marlita Beach Apartments, очень понравился. Буду сейчас его изучать . В целом все три отеля хороши. И для детей есть площадки-бассейны-еда, и кухня в номере (дитю кашку сварить, суп разогреть и тп.) А по поводу храпящих бабушки и дедушки - выбирайте номер 2BR, что в переводе означает "номер с двумя спальными комнатами".
Ророшик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:50
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1432
lana517
Участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 175


Девочки подскажите пож-та. Собираемся лететь на Кипр в начале октября, это будет свадеб. путешествие. Нравиться Айя-Напа, понравился по фото пляж Нисси. Выбираю отель, конечно мне нравиться Нисси бич, но думаю мы его по деньгам не потянем. Выбираю "трешку" есть не плохие, судя по отзывам, остановилась на двух или Ниссиана или Christofinia. Скажите, какой лучше или для свадеб. путешествия они не очень подходят?
lana517 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:17   #1433
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
Девочки, обязательно посмотрю весь топик когда будет побольше времени, но всё таки может кто напишет
конечно-конечно , тотальная занятость ...
а первую страницу , хотя бы , тоже нет времени прочитать ?
по ценам хорошо ориентируют турфирмы в прикрепленных топах...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:25   #1434
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от lana517 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож-та. Собираемся лететь на Кипр в начале октября, это будет свадеб. путешествие. Нравиться Айя-Напа, понравился по фото пляж Нисси. Выбираю отель, конечно мне нравиться Нисси бич, но думаю мы его по деньгам не потянем. Выбираю "трешку" есть не плохие, судя по отзывам, остановилась на двух или Ниссиана или Christofinia. Скажите, какой лучше или для свадеб. путешествия они не очень подходят?
мы едем на Кипр в свадебное путешествие,но только в июле в Christofinia. кстати,этот отель уже 4*.)) мы тоже выбирали между ним,ниссианой,нисси парк. но нам сразу быстро помогли сказали где плюсы минусы. при ниссиану сказали,что он семейный,многие с детьми едут. а в нисси парк мне просто показалось территория маленькая. а другой какой то отель оказался шумным. так что кристофиния для нас оказалось подходящий вариантом.да и по фото красиво.там ремонт было недавно.
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:30
ответ для ilana , на сообщение « мы едем на Кипр в свадебное... »
  #1435
lana517
Участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
мы едем на Кипр в свадебное путешествие,но только в июле в Christofinia. кстати,этот отель уже 4*.)) мы тоже выбирали между ним,ниссианой,нисси парк. но нам сразу быстро помогли сказали где плюсы минусы. при ниссиану сказали,что он семейный,многие с детьми едут. а в нисси парк мне просто показалось территория маленькая. а другой какой то отель оказался шумным. так что кристофиния для нас оказалось подходящий вариантом.да и по фото красиво.там ремонт было недавно.
Спасибо, за подробный ответ. странно, написано, что он 3 звезды...это очень хорошая новость.
А Вы уже купили путевки??
lana517 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:35
ответ для lana517 , на сообщение « Спасибо, за подробный ответ. странно,... »
  #1436
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от lana517 Посмотреть сообщение
Спасибо, за подробный ответ. странно, написано, что он 3 звезды...это очень хорошая новость.
А Вы уже купили путевки??
да,мы купили в солвексе.там как раз он и помечен,что 4*. просто не везде еще поменяли)) но где то я читала еще,что он 4*)
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:14
ответ для ilana , на сообщение « да,мы купили в солвексе.там как раз он... »
  #1437
lana517
Участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
да,мы купили в солвексе.там как раз он и помечен,что 4*. просто не везде еще поменяли)) но где то я читала еще,что он 4*)
Спасибо, Вам. Тогда я тоже тогда определилась с отелем...
lana517 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:40
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « так у вас же еще детка - инфант?! 2... »
  #1438
MamaMarusy
Гость
 
Аватар для MamaMarusy
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 26


Спасибо огромное всем, кто откликнулся ип омог советом!! Сейчас буду изучать отели.

Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
так у вас же еще детка - инфант?! 2 года уже будет в июне? если нет, то еще дешевле получится. Тогда можно в 100 тыс. уложиться с Оллом на 10 ночей.
Да, ребенку будет еще год и восемь, но в этом топике в начале кто-то писал, что инфанта они уже считают как ребенка старше 2х лет, поэтому на скидку я уже и не расчитываю..
MamaMarusy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:48   #1439
MamaMarusy
Гость
 
Аватар для MamaMarusy
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от кристина и малыши Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь на Кипр в первой половине июня с дедушкой, бабушкой и 3 детками. Старшей уже 13 лет. Может вместе полетим Мы планируем на дней 14-15. Перерыла почти весь инет, но пока ничего особо не нравится, а если что то симпатичное, то дорого. Вот жду помощи от бывшей одноклассницы, она в турфирме работает и на Кипре была. Если будет для вас подходящие предложение , напишу.
Кристина!! Я бы с удовольствием полетела на 2 недели, но вот родители в связи с ограниченным отпуском не могут себе этого позволить...муж предлагает мне остаться с ребенком там подольше, но я не знаю, как это будет выглядеть в смысле переселения в другой номер?....ведь жить планируем в двухкомнатном, а потом надо будет как-то менять на обычный всего на несколько дней..да и с перелетом надо придумать - мне с ребенком и чемоданом, боюсь, будет трудновато добраться)))
Сегодня тоже буду звонить турагентше, которую посоветовали друзья. Своих знакомых, к сожалению, нет, так что если узнаете что-нибудь ценное, буду очень признательна!!
MamaMarusy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:58   #1440
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от MamaMarusy Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем, кто откликнулся ип омог советом!! Сейчас буду изучать отели.



Да, ребенку будет еще год и восемь, но в этом топике в начале кто-то писал, что инфанта они уже считают как ребенка старше 2х лет, поэтому на скидку я уже и не расчитываю..
У ТО Библио Глобус ребенка до 2-х лет счичает как инфанта. Мы сами летим с ребенком, которому на момент поездки будет 1 год 9 мес (на него цена дороже примерно на 50 евро).
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena