У мужа любовница. Давно. - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 01:20   #1441
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Девочки, спор равносилен - кто круче: лыжники или сноубордист?!) Да кому как! Бросьте вы это! Бывала и в той, и в этой ипостаси, мне лично работающая женщина видится на порядок выше, но у каждого своя правда, не драться ведь теперь?!
на порядок выше..Вы опять кидаете дровишек? главное чтобы в кайф
в такой сугубо эгоистичный, на мнение окружающий наплюющий)) КАЙФ! а че это конкретно? да какая разница?
к тому же имею мнение, что помимо качеств человека на успешность еще влияет фарт. а это дело такое он либо есть, либо его нет
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:02   #1442
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Споры о том, кто умнее и лучше считаю бессмысленными, т.к. ответа на них получить однозначно невозможно.
Согласна. Лично я за мир во всем мире и за то, чтобы разные "лагеря" не гнобили друг друга - собственно эту мысль и пыталась донести. Выбор и обстоятельства каждого стоит уважать.

И еще... Не хотела писать, но все же скажу: если кто и удивил меня в этом топе - так это ForTee своим последним сообщением... Я бесконечно уважаю ее по форуму и всегда прислушиваюсь почти с благоговением Но вот евгеническая идея о "качественных" и "некачественных" (в зависимости от социальной успешности) людях поразила до глубины души. Хочется верить, что это просто продолжение какого-то давнего и неизвестного мне спора, градус напряженности которого объясняет все, что сказано и то, как это сказано
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:22
ответ для Lilula , на сообщение « Согласна. Лично я за мир во всем мире и... »
  #1443
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Согласна. Лично я за мир во всем мире и за то, чтобы разные "лагеря" не гнобили друг друга - собственно эту мысль и пыталась донести. Выбор и обстоятельства каждого стоит уважать.

И еще... Не хотела писать, но все же скажу: если кто и удивил меня в этом топе - так это ForTee своим последним сообщением... Я бесконечно уважаю ее по форуму и всегда прислушиваюсь почти с благоговением Но вот евгеническая идея о "качественных" и "некачественных" (в зависимости от социальной успешности) людях поразила до глубины души. Хочется верить, что это просто продолжение какого-то давнего и неизвестного мне спора, градус напряженности которого объясняет все, что сказано и то, как это сказано
+1
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 03:04
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #1444
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Я бы для начала в шутку указала бы на помаду и блестки... Типа, дорогой, опять на этом корпоративе тебя кто-то облыбызал... И это ведь не в первый раз...
Пусть хотя бы умывается тщательно, чтобы вас не нервировать...
А вы уверены, что это у него "извне"... Я тут на своего тоже как-то наехала... А он мне - с укором, посмотри, это же следы от твоей помады... Я "экспертизу" провела на тыловой стороне ладони... Смотрю - и правда от моей... Даже стыдно стало...
Счастья и терпения вам, автор!
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 03:06
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #1445
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


А в довершении хочется вспомнить анекдот.
Муж домой приходит, жена - сурово: "Что это, ПОМАДА на лбу?"
Муж (робко): "Дорогая, нет! Меня только что в подъезде ударили по голове и ограбили... Это - кровь..."
Жена: "Ну смотри, ТВОЕ счастье!"

Улыбнитесь и не думайте о плохом!!!
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 05:57   #1446
Lota
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
вот это вот все - самое страшное в этом топике. Когда с мужа, который не сдристнул сразу после рождения особого ребенка - пишут иконы. Признавая сдрыст как естественную норму.Как данность "ах, ну вот такие они зверечечки"
А тетку, которая через пять лет..5 лет етить-колотить..!! тянет ту же самую лямку без всяких отдушин.. с такой приправкой в виде мужа, который и не скрывает наличие любовницы.. и в ситуации когда и гка-то не сделаешь... ибо на весах не куомы с чем там еще.. а реабилитация, возможность относительно нормальной жизни ребенка - готовы просто сожрать с потрохами. Эгоистка, тряпка, жертва. Во всем виноватая . И все это под смехуечки и ехидное хихиканье.
волосы дыбом.
+1
Lota is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:24   #1447
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
на порядок выше..Вы опять кидаете дровишек? главное чтобы в кайф
в такой сугубо эгоистичный, на мнение окружающий наплюющий)) КАЙФ! а че это конкретно? да какая разница?
к тому же имею мнение, что помимо качеств человека на успешность еще влияет фарт. а это дело такое он либо есть, либо его нет
Порвали)
Я хотела сказать, что я себя работающую считаю на порядок выше вот теперь правильно)))
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:22
ответ для Lilula , на сообщение « Согласна. Лично я за мир во всем мире и... »
  #1448
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Согласна. Лично я за мир во всем мире и за то, чтобы разные "лагеря" не гнобили друг друга - собственно эту мысль и пыталась донести. Выбор и обстоятельства каждого стоит уважать.

И еще... Не хотела писать, но все же скажу: если кто и удивил меня в этом топе - так это ForTee своим последним сообщением... Я бесконечно уважаю ее по форуму и всегда прислушиваюсь почти с благоговением Но вот евгеническая идея о "качественных" и "некачественных" (в зависимости от социальной успешности) людях поразила до глубины души. Хочется верить, что это просто продолжение какого-то давнего и неизвестного мне спора, градус напряженности которого объясняет все, что сказано и то, как это сказано
Присоединяюсь к обоим частям Вашего поста. Я даже подумала, что что-то пропустила или просто неправильно поняла Понятие "ЛУЧШЕСТЬ" абсолютно субъективное и что-то "лучшее" для моей соседки моего соседа полная ерунда для меня
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:28
ответ для Lilula , на сообщение « Согласна. Лично я за мир во всем мире и... »
  #1449
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Согласна. Лично я за мир во всем мире и за то, чтобы разные "лагеря" не гнобили друг друга - собственно эту мысль и пыталась донести. Выбор и обстоятельства каждого стоит уважать.
обратимся к первому посту, который был непосредственно направлен ко мне лично:
Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
но, положа руку на сердце, неужели Вы не хотели бы, чтобы Вас просто любили и просто содержали баловали потому что любят неужели, Вас действительно "прёт" от этого "я сама" Меня не прёт мне кажется, это вынужденная позиция

я на него ответила, и все, в чем проблема? я кого-то гнобила?
просто надоела постоянная назойливо повторяющаяся тема, что дескать, мы, неработающие -офигеннские бабы, а Вы те кто работете, быдло, и вынуждены это делать чтобы прокормить своих быдлячих детей, не то что мы, ухоженные, выспавшиеся красотки.
я развенчала этот миф своими постами, надеюсь.
выгляжу я на 10 лет моложе, у меня мужчина с доходом полмуля в месяц, и я при этом работаю..
так что не надо больше пытаться доказывать, что это личное достижение домохозяек-НЕ РАБОТАТЬ. это всего лишь возможность, которую Вам предоставили ваши мужья...на самом деле большинство из них гордилось бы своими женами больше. если бы они представляли из себя еще что-то, кроме домашних женщин.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:51
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #1450
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Если вы хотите сохранить семью, не нужно показывать, что вы заметили измену. Это конечно очень трудно, но нужно постараться, ради себя и ради ребенка. Разрушить все проще всего. И это сделать никогда не поздно. Он ведь живет с Вами, и любит он Вас. А та женщина вошла в его жизнь, но она также и уйдет из нее постепенно. Вы займитесь собой, старайтесь больше времени с мужем проводить. Наладить личную жизнь, доверие, интимную жизнь. Он очень скоро сам станет той связью тяготиться. Нужно только терпения набраться, но все в Ваших руках.
Fevroniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena