Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 21:27   #14621
enfi
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
да завтра как раз хотела отруби купить.Я весь топ перечитала уже несколько раз, мне например метод Светланки не кушать после 14.00 не подходит, у меня гастрит, е если я не поем часов 5 у меня таике боли начинаются аж в глазах темнеет.Я неделю с трудом могу выдержать не кушать после 18.00, первое это в 9 у меня уже голодные боли как называют при гастрите, это ложится в 21.00 надо, а у меня дочка только в 23.00 засыпает, такие у меня мучения, да и сама я в 21.00 не хочу ещё спать.через неделю, я вроде привыкла но...у меня начались такие головные боли я к врачу, она мне и говорит что нельзя так голодать, надо есть за 2 часа до сна, и что получается если я ложусь в 23.00 значит есть в 21.00? тогда точно не похудеешь.вобщем у меня какой то замкнутый круг.
у меня у самой язва. Проверено - если не есть после 18, то первую неделю "ломка" - литрами пью обволакивающее. На второй неделе и изжога проходит и понятие "голодные боли". Все проблемы с желудком - от переедания (ну и нервы, конечно). Головные боли не мучали. Мучалась поджелудочной - хофитол помог. Но это первые 2-3 недели. Это надо пережить. Организм годами был настроен на основную работу- переваривание пищи.
enfi is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:01
ответ для Нуриюша , на сообщение « Розалиночка вы тоже с Уфы? »
  #14622
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Нуриюша Посмотреть сообщение
Розалиночка вы тоже с Уфы?
Рядом. Из города на Стерле
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:04   #14623
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
да кстати сегодня мне доча рисунок нарисовала меня и мою подругу, я в шоке подруга худая а мама то большая, и говорит мама вот у Люси сиси маленькие а у тебя большие, и сама ты большая.я типа ты меня не любишь такой, ответ люблю тебя любую.но в душу то закралось, вчерашний наш разговор в топе.это может пока любит любую, а старше будет будет стеснятся.так что в понедельник в бой.
Авторитетная, присоединяйся. Я сегодня начала.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:15   #14624
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


не я сегодня что то не могу, я что то уже наелась, хочу и завтра поесть чего очень сильно охота чтоб потом не травмировать себя. знаю будет очень тяжело,но хотелось бы чтоб всё получилось. и чтоб "ломки" по еде и "голодные боли" через неделю ушли.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:28   #14625
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Фанечка права..скинуть проще..чем удержать..у меня не получилось..и вот снова в бой..
я уже сама книгу по диетологии написать могу..столько всего перечитано)))
сегодня Дюкана купила..но не знаю..конечно у кого больные почки...не советую...
вот..
все на Ковалькова смотрю..пыталась..но не понимаю сути..а читать книгу просто нет возможности...
теперь бы опять собрать волю в кулак...
мне ребенок говорит.."мамочка такая толстенькая..но я люблю тебЯ любую..а женюсь на худенькой..
на мой вопрос почему
ответ
"худенькие все красивые"
-----------------------------------------
кстати..на домашнем идет программа семейный размер..там как раз таки д-р Ковальков и его методика...
запомнилась фраза из рекламы программы...все не помню..но "да брось ты скорей..да не фантик-КОНФЕТУ!
ВОТ..
Я с завтра снова в бой..буду отчитываться..пока буду как Фанечка ..
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:23
ответ для Maruska0489 , на сообщение « Фанечка рецептики будут в... »
  #14626
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
Фанечка рецептики будут в понедельник...я у МЧ на выходных...а файл с рецептами на рабочем компьютерене теряйте....я еще нашла кучу полезных вкусностей
Жду с нетерпением!!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:26
ответ для Нуриюша , на сообщение « Спасибо большое ,что ответили. По... »
  #14627
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Нуриюша Посмотреть сообщение
Спасибо большое ,что ответили. По неврологии у меня было несколько травм вообщем ставят шейно-грудной остеохондроз, внутричерепное давление назначают лечение ,но его хватает на полгода, асейчас откуда то тревожно-депрессивное растройство по ходу на нервной почве...., после МРТ на основе снимков поставили аномалию Арнольда Киари 1 , которое чревато онемением конечностей, потрей зрения и памяти,постоянными головными болями, как страшно становится, что у меня в действительности немеют пальца на руках когда утром просыпаюсь, зрение теряется пелена перед глазами иногда бывает возникает, шум в ушах...в принципе не поесть после обеда как то могу перенести когда как конечно получается....
Все таки с этими анализами нужно идти лучше к нейрохирургу или к невропатологу? Я первоначально к невропатологу ходила платно, так как в своей поликлинике к врачу не попадешь..
Привет Нуриюша!!!! Вам обязательно нужно попасть к нейрохирургу,обратитесь в Р К Б. С вашим диагнозом,худеть без консультатции врача нельзя.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:39   #14628
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Не надо так говорить дочке "не любишь", пока они маленькие - воспринимают все без условностей. Просто мама большая а тетя - маленькая вот и все, так и рисует) Конечно она вас любой любит, она даже не думает о том что с мамой что-то не так, для нее мама - самая красивая и лучшая на свете в любом случае. Моя тоже так рисовала))
Это когда маленькие. У моей знакомой сын в шесть лет на вопрос мамы "кто из нас, трех подруг, самый красивый?" ответил, что тетя Марина. "Ты, мама, тоже красивая, но тетя Марина худая". Знакомая у меня с чувством юмора, не расстроилась, но и стройнеть не стала.
Стереотипы общества....

Девочки, я от всей души желаю вам удачи!!! Ни к чему они, лишние кг, без них лучше!!!
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:27
ответ для Marva , на сообщение « Это когда маленькие. У моей знакомой... »
  #14629
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Это когда маленькие. У моей знакомой сын в шесть лет на вопрос мамы "кто из нас, трех подруг, самый красивый?" ответил, что тетя Марина. "Ты, мама, тоже красивая, но тетя Марина худая". Знакомая у меня с чувством юмора, не расстроилась, но и стройнеть не стала.
Стереотипы общества....

Девочки, я от всей души желаю вам удачи!!! Ни к чему они, лишние кг, без них лучше!!!
Мне повезло с этим,у меня ни муж,ни сыновья,а им уже 22 и 24 года не разу не намекнули о лишнем весе,наоборот все твердили хватит худеть
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:29
ответ для Zhadan , на сообщение « Фанечка права..скинуть проще..чем... »
  #14630
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Фанечка права..скинуть проще..чем удержать..у меня не получилось..и вот снова в бой..
я уже сама книгу по диетологии написать могу..столько всего перечитано)))
сегодня Дюкана купила..но не знаю..конечно у кого больные почки...не советую...
вот..
все на Ковалькова смотрю..пыталась..но не понимаю сути..а читать книгу просто нет возможности...
теперь бы опять собрать волю в кулак...
мне ребенок говорит.."мамочка такая толстенькая..но я люблю тебЯ любую..а женюсь на худенькой..
на мой вопрос почему
ответ
"худенькие все красивые"
-----------------------------------------
кстати..на домашнем идет программа семейный размер..там как раз таки д-р Ковальков и его методика...
запомнилась фраза из рекламы программы...все не помню..но "да брось ты скорей..да не фантик-КОНФЕТУ!
ВОТ..
Я с завтра снова в бой..буду отчитываться..пока буду как Фанечка ..
МОЛОДЕЦ!!!! Главное начать!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena