~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:01
ответ для кошка , на сообщение « Девочки, всем приветик! Мы попали в... »
  #14981
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Мы попали в больничку в среду, вчера только вернулись, но еще долечиваться будем дома.
Подцепили орз в поликлинике в пятницу, а в ночь с воскрес на понед поднялась темпа 38,7 и больше никаких признаков простуды или еще чего (и аппетит был и скакал), два дня сбивали, она опять поднималась, а в ночь со вторника на среду стал во сне тяжело дышать и темпа к утру уже была 39,4, вызвала неотложку-они уже намерили 39,7-сделали ингаляцию небулайзером-дыхание лучше не стало-ну и нас в больничку Свят. Ольги на Земледельческой на инфекц. отеделение.
Там поставили диагноз-ларинготрахеит, стеноз гортани, назначили антибиотики (сказали, что уже 3-й день болеете и темпа вверх идет еще, стеноз (отек гортани и задыхание)), ингаляции. После 2-х уколов антибиотиков темпа спала уже, постепенно стал лучше дышать. Но там такая скученность, пошли инфекции по палатам-детишек стало рвать вокруг, в том числе и в нашей палате, к тому же нам подселили ребенка с мамашкой с явными признаками обколотости...вообщем, вчера решила домой возвращаться, пока не подцепили еще ротавирус и т.д.
Купили небулайзер (это весчь-советую всем купить! Ибо как сказала мне педиатр (я все-таки нашла педиатра платного инеплохого-Люсин посоветовала). Вообщем, она сказала-если бы я сделала ребенку ингаляцию ночью, как только началось это дыхание (стеноз) и утром-то больницы бы удалось избежать! Но у нас его не было. Платный педиатр сказала нам об этом чудо-небулайзере только поздно вечером во вторник, а в ночь уже начался стеноз.
Ну и антибиотики сама докалываю ребенку.
Вот такие дела. В больнице было страшно жарко и душно, дома-дубак, особенно ночью, боюсь как бы эта перемена боком не вышла нам, к тому же сама похоже тоже подцепила в больнице вирус и состояние счас-из носа течет, чихаю, горло и голова болит...лишь бы не заразить ребенка!
Ужас какой!Инночка держись! На поправку вам обоим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Я со старшим также в больницу попала в таком возрасте из-за стенозаПотом мне сказали, что так и будет до окончания школы только этим болетьТак оно и вышло, но зато я после больницы уже подкованная была и знала как с этим бороться.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.02.2012, 12:03
ответ для ulyana , на сообщение « Боже мой Иннушка!!!... »
  #14982
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Про небулайзер вот вчера обсуждали! Думаю наверное нам тоже нужно.... только я совсем не предстваляю как и когда им полозьватся.
а про корь слышно?
Я была вчера у диминой тети. Говорит что ее подруга из Боткина рвет и мечет. им ЗАПРЕТИЛИ давать какие либо данные, информацию в СМИ и т.д. Не хотят ставить в городе карантины.. ну что за люди?
поэтому где и сколько случаев уже не известно. у нее данные только по взрослым.
но корь в городе.
самое как она сказала поганое, что при высокой летучести и длинном инкубационном периоде ( от 11 до 21 дня) первые 3 дня заражения корь бессимптомна или напоминает орз....
Инн, в больничке про это не говорили? Как там обстановка счас?
Уля! Не пугайПрямо хочется бежать сделать себе привику (ругаю себя, что не сделала, когда ребенку делали)
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.02.2012, 12:04
ответ для кошка , на сообщение « Девочки, всем приветик! Мы попали в... »
  #14983
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Мы попали в больничку в среду, вчера только вернулись, но еще долечиваться будем дома.
Подцепили орз в поликлинике в пятницу, а в ночь с воскрес на понед поднялась темпа 38,7 и больше никаких признаков простуды или еще чего (и аппетит был и скакал), два дня сбивали, она опять поднималась, а в ночь со вторника на среду стал во сне тяжело дышать и темпа к утру уже была 39,4, вызвала неотложку-они уже намерили 39,7-сделали ингаляцию небулайзером-дыхание лучше не стало-ну и нас в больничку Свят. Ольги на Земледельческой на инфекц. отеделение.
Там поставили диагноз-ларинготрахеит, стеноз гортани, назначили антибиотики (сказали, что уже 3-й день болеете и темпа вверх идет еще, стеноз (отек гортани и задыхание)), ингаляции. После 2-х уколов антибиотиков темпа спала уже, постепенно стал лучше дышать. Но там такая скученность, пошли инфекции по палатам-детишек стало рвать вокруг, в том числе и в нашей палате, к тому же нам подселили ребенка с мамашкой с явными признаками обколотости...вообщем, вчера решила домой возвращаться, пока не подцепили еще ротавирус и т.д.
Купили небулайзер (это весчь-советую всем купить! Ибо как сказала мне педиатр (я все-таки нашла педиатра платного инеплохого-Люсин посоветовала). Вообщем, она сказала-если бы я сделала ребенку ингаляцию ночью, как только началось это дыхание (стеноз) и утром-то больницы бы удалось избежать! Но у нас его не было. Платный педиатр сказала нам об этом чудо-небулайзере только поздно вечером во вторник, а в ночь уже начался стеноз.
Ну и антибиотики сама докалываю ребенку.
Вот такие дела. В больнице было страшно жарко и душно, дома-дубак, особенно ночью, боюсь как бы эта перемена боком не вышла нам, к тому же сама похоже тоже подцепила в больнице вирус и состояние счас-из носа течет, чихаю, горло и голова болит...лишь бы не заразить ребенка!
Пусть скорее все пройдет! @@@@@@@@@@@@

Девочки, у нас в Январятах только что был тоже случай стеноза...это оказывается так страшно и опасно...я теперь просыпаюсь ночью и слушаю как ребенок дышит...
grethen is offline  
Старый 13.02.2012, 12:07
ответ для grethen , на сообщение « Пусть скорее все пройдет! @@@@@@@@@@@@... »
  #14984
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Вот так вот мы играем )))
Прям завидую. Девочки,обошла детские магазины и не нашла самых простых животных: слон,жираф,зебра,поросёнок,корова,лошадь и т.д.. Где искать непредставляю
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.02.2012, 12:09
ответ для ulyana , на сообщение « Наташка! Сколько места ползать!!!!... »
  #14985
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Освоят всю квартиру включая ботинки в прихожей))))
говорят нет ребенка, который бы хоть раз их не облизал)
Мой ребенок вчера у бабушки лег на пол (ламинат) и облизывал егопока папа его не схватил и не начал читать нотациюА ребенок кричал: "Апутите!!!!"
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.02.2012, 12:10
ответ для grethen , на сообщение « Вот так вот мы играем ))) ... »
  #14986
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Вот так вот мы играем )))
Это ты раскладываешь и рассказываешь потом или ребенок сам?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.02.2012, 12:15
ответ для Helenok , на сообщение « Прям завидую. Девочки,обошла детские... »
  #14987
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение

Девочки, у нас в Январятах только что был тоже случай стеноза...это оказывается так страшно и опасно...я теперь просыпаюсь ночью и слушаю как ребенок дышит...
Стеноз просто так с бухты барахты не начинается, ну если только аллергия, а так вначале ОРВИ - температура и прочее.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Прям завидую. Девочки,обошла детские магазины и не нашла самых простых животных: слон,жираф,зебра,поросёнок,корова,лошадь и т.д.. Где искать непредставляю
Вчера видела в Ашане журналы которые рекламируют - собери ферму с животными - там к каждому журналу приложена корова, свинья и прочее но мне они показались страшными
А так поспрашивай в Детях-ЗМ именно наборы, мы летом покупали.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.02.2012, 12:19   #14988
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вчера видела в Ашане журналы которые рекламируют - собери ферму с животными - там к каждому журналу приложена корова, свинья и прочее но мне они показались страшными
А так поспрашивай в Детях-ЗМ именно наборы, мы летом покупали.
Да только позавчера спрашивала,предлагают таких маленьких зверушек в тубе,а нам то нужно побольше.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.02.2012, 12:45   #14989
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Вот так вот мы играем )))
Класс!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Прям завидую. Девочки,обошла детские магазины и не нашла самых простых животных: слон,жираф,зебра,поросёнок,корова,лошадь и т.д.. Где искать непредставляю
Раньше не задумывалдась. но сходу вспомнила где я видела классных животных.. в Праге год назад. мои туда в апреле поедут- может уговорю сьездить в тот магазинчик и нам купить.. а карточки папа нам в интернете распечатает... супер штука!!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Мой ребенок вчера у бабушки лег на пол (ламинат) и облизывал егопока папа его не схватил и не начал читать нотациюА ребенок кричал: "Апутите!!!!"
Ванечка . гурман!!!
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 13.02.2012, 12:46
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14990
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


девочки. мы последние 2 дня стали часть чихать... носик чищу. насморка вроде нет.. но в связи с холодами мне это не нра... теперь только спим в футболке. а днем одела рукава и ползуны 9 до этого тоже была футболка и носки).... может еще чтото сделать что бы чихи в простуду не перешли?
ulyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena