~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 02:36   #14961
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну вот ты реально сейчас страдаешь от того что они тогда отказались? Мне наверное повезло - у меня абсолютно разные по доходу знакомые и друзья и все как-то общаемся.
Конечно в школе иногда была зависть к тем у кого было все, но это как-то не тяготило.
Наверное надо ребенку дать необходимое, но не лишнее
Сейчас конечно, нет, но тогда было очень неприятно, и оставило свой след, последние 10 лет пахала, как папа карло


Настя спасибо за статью, читаю...
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 13.02.2012, 03:05
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14962
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Для настроения на утро


Мама! А я нашёл, где нет тёплого пола! (Придётся докупить...)




Мамочка! Я всё равно нашла, где нет тёплого пола! (Придётся забором обнести...)

__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 13.02.2012, 03:13
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14963
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Наташа, прелесть ))) Какие они уже взрослые у тебя!!!

П.С. Ты про докупить серьезно чтоли?
Redish is offline  
Старый 13.02.2012, 03:17
ответ для Pusi , на сообщение « Я никудышная мать, пишу и плачу, сейчас... »
  #14964
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я никудышная мать, пишу и плачу, сейчас ребенок упал с кровати, стук до сих пор стоит в ушах, на скуле синяк и шишка, страшно даже подумать, если бы упала по другому и с более сильными последствиями и главное лежала спокойно пила бутылочку, выпила только половину и поползла к краю, я только на минутку отошла, вот что ее потянуло к краю...не корить себя не могу...
Знаю, что многие через это проходят, НО...
Сейчас уснула, буду надеяться, что все хорошо, 14го едем к неврологу и на узи гм, заодно посмотрим
Олечка! Ты замечательная мать я на все 100% уверена! Падения... от них никто не застрахован и вообще знаешь сколько всего еще произойдет в жизни... Мой ребенок буквально на днях пока я что-то в коридоре делала, быстро залез на стул в кухне, открыл шкафчик и уронил две салатницы с полкиБыл такой грохот, что я со страху даже не успела подумать что это было Но Слава Богу у него ни царапины, а вокруг все в мелкую стеклянную крошку Падения я даже не считаю, чем быстрее дети начинают бегать, тем больше начинают падать. Бывают дни, что по нескольку раз может приложиться. К ортопеду ходили с кучей синяков на лицеОна аж засмеялась - говорит: "Вот настоящий боец!", а это Ваня все за один день набил - вначале его цапнула мамина собака чихуашкаменя чуть удар не хватил - в итоге получилось над бровью две болячки, на переносице синяк и на скуле синяк и в тот же день он неудачно вставал и треснулся об телевизор, а потом не вписался в дверьИ это еще минимум, а сколько было предотвращено... Мама ведь это практически Ангел-хранитель, но она не всегда и не везде успевает!
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.02.2012, 03:17
ответ для Redish , на сообщение « Наташа, прелесть ))) Какие они уже... »
  #14965
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Наташа, прелесть ))) Какие они уже взрослые у тебя!!!

П.С. Ты про докупить серьезно чтоли?
Так был докуплен. На первом фото - только два коврика, а на втором - уже цифры и буквы докуплены, а они все равно ползают по паркету Хотя не исключено, что придется и еще докупать...
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 13.02.2012, 03:19   #14966
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
А у нас сегоня тоже достижение.
Макару вложила в рук погремуху и он ей размахивал как флагом, а потом пытался в рот запихнуть, и еще у нас с ним был диалог на его языке, так классно поговорили
А Максима положили на коврик развивающий, а над ним висел заяц тинилавовский, он его за ногу схватил и давай дергать чтобы тот звенел, а Макс улыбался
У нас сегодня был день хватания игрушек

Мы сегодня с мужем разругались в дрызг и он мне заявил что при разводе (размечтался дурачок что я ему развод дам ) он детей себе заберет обоих , спикулянт блин
Поздравляю с новыми достижениями!

Мой меня тоже всегда пугает, тем, что ребенка себе заберетНаивный
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.02.2012, 03:48   #14967
Vesna!
Частый гость
 
Аватар для Vesna!
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение




Привет! Рассказывай как вы?
Привет! Длинная, долгая история! Но вот уже в мамочках и "партизаню" тут...
Vesna! is offline  
Старый 13.02.2012, 10:09
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14968
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Девочки, всем приветик!
Мы попали в больничку в среду, вчера только вернулись, но еще долечиваться будем дома.
Подцепили орз в поликлинике в пятницу, а в ночь с воскрес на понед поднялась темпа 38,7 и больше никаких признаков простуды или еще чего (и аппетит был и скакал), два дня сбивали, она опять поднималась, а в ночь со вторника на среду стал во сне тяжело дышать и темпа к утру уже была 39,4, вызвала неотложку-они уже намерили 39,7-сделали ингаляцию небулайзером-дыхание лучше не стало-ну и нас в больничку Свят. Ольги на Земледельческой на инфекц. отеделение.
Там поставили диагноз-ларинготрахеит, стеноз гортани, назначили антибиотики (сказали, что уже 3-й день болеете и темпа вверх идет еще, стеноз (отек гортани и задыхание)), ингаляции. После 2-х уколов антибиотиков темпа спала уже, постепенно стал лучше дышать. Но там такая скученность, пошли инфекции по палатам-детишек стало рвать вокруг, в том числе и в нашей палате, к тому же нам подселили ребенка с мамашкой с явными признаками обколотости...вообщем, вчера решила домой возвращаться, пока не подцепили еще ротавирус и т.д.
Купили небулайзер (это весчь-советую всем купить! Ибо как сказала мне педиатр (я все-таки нашла педиатра платного инеплохого-Люсин посоветовала). Вообщем, она сказала-если бы я сделала ребенку ингаляцию ночью, как только началось это дыхание (стеноз) и утром-то больницы бы удалось избежать! Но у нас его не было. Платный педиатр сказала нам об этом чудо-небулайзере только поздно вечером во вторник, а в ночь уже начался стеноз.
Ну и антибиотики сама докалываю ребенку.
Вот такие дела. В больнице было страшно жарко и душно, дома-дубак, особенно ночью, боюсь как бы эта перемена боком не вышла нам, к тому же сама похоже тоже подцепила в больнице вирус и состояние счас-из носа течет, чихаю, горло и голова болит...лишь бы не заразить ребенка!
__________________

кошка is offline  
Старый 13.02.2012, 10:25
ответ для кошка , на сообщение « Девочки, всем приветик! Мы попали в... »
  #14969
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Боже мой Иннушка!!! Выздоравливайте!!!!!!! Никитосу- сил и поправляться! пердставляю что вы там пережили.
Про небулайзер вот вчера обсуждали! Думаю наверное нам тоже нужно.... только я совсем не предстваляю как и когда им полозьватся.
а про корь слышно?
Я была вчера у диминой тети. Говорит что ее подруга из Боткина рвет и мечет. им ЗАПРЕТИЛИ давать какие либо данные, информацию в СМИ и т.д. Не хотят ставить в городе карантины.. ну что за люди?
поэтому где и сколько случаев уже не известно. у нее данные только по взрослым.
но корь в городе.
самое как она сказала поганое, что при высокой летучести и длинном инкубационном периоде ( от 11 до 21 дня) первые 3 дня заражения корь бессимптомна или напоминает орз....
Инн, в больничке про это не говорили? Как там обстановка счас?
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 13.02.2012, 10:27   #14970
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я никудышная мать, пишу и плачу, сейчас ребенок упал с кровати, стук до сих пор стоит в ушах, на скуле синяк и шишка, страшно даже подумать, если бы упала по другому и с более сильными последствиями и главное лежала спокойно пила бутылочку, выпила только половину и поползла к краю, я только на минутку отошла, вот что ее потянуло к краю...не корить себя не могу...
Знаю, что многие через это проходят, НО...
Сейчас уснула, буду надеяться, что все хорошо, 14го едем к неврологу и на узи гм, заодно посмотрим
Олечка,ничего ты не никудышная,я тоже тогда никудышная т.к. Егор у меня упал носиком,нос распух и кровил,в итоге всё нормуль
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Мы сегодня с мужем разругались в дрызг и он мне заявил что при разводе (размечтался дурачок что я ему развод дам ) он детей себе заберет обоих , спикулянт блин
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А мой муж знает что со мной не развестись
У нас в жоме немного другая ситуация,я вечно говорю,что хочу развестись,а муж говорит,что только если вперед ногами и в белых тапочках Мы же ещё и венчаные
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Вероника!
Посмотрела подпись - у вас так запланировано было? Круто, поздравляю!!! И срок уже такой большой!
.
Я не Вероника,но отвечу, она подсаживала криошек,сначала прижились двое,но потом 1 замер
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вот как найти золотую середину вот в чем вопрос, а главное мы то думаем о безопасности, а ребенок это не понимает, и он скорей всего будет себя чувствовать ущербным, особенно когда дети хвалятся друг перед другом. А у меня была история , когда я училась в универе, от меня девочки отказались, т.к. у меня было мало денег
Вот наша главная задача научить ребенка ценить духовное, а не материальное
Вот девчонки,сколько вас читаю и не понимаю,почему вы так думаете,почему обязательно ущербным. Ребёнок чувствует себя ущербным если его не любят. Это ИМХО.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena