не могу забеременеть - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 13:58
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « по поводу Сг вам уже выше все верно... »
  #141
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
по поводу Сг вам уже выше все верно написали, а насчет лапары. у меня киста в ПЯ, вот уже больше года вернее так сказать обнаружила в январе 2010.
А ну это уже коненчо другое дело...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:05
ответ для ЛедиОльга , на сообщение « про мужей)) Мой вчера ходил к... »
  #142
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
про мужей)) Мой вчера ходил к урологу,(ТТТ) тоже очень сильно хочет ребеночка, поэтому куда его пошлю - идет, пусть и неохотно))). Рассказывает - "выхожу из кабинета от врача, за мной должнен был идти перень, он был с женой. Еще когда сидели в очереди, он ныл, что не хочет и боится туда идти и просил жену пойти вместе. Когда я выходил из кабинета, девушка пыталась втащить его в кабинет, она за ним дверь закрывает, он снова выходит, в итоге пошли вдвоем. Хихикала вся очередь!)))
позорище какое((
у меня на работе девочка - уже года два пытается, дюфастоном питается, лапара была.. разговорились.. я говорю - а чего у мужа со СГ? а он, говорит, не хочет сдавать.. тыдыщ..
во мужики пошли(((
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:55
ответ для barush , на сообщение « позорище какое(( у меня на работе... »
  #143
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
позорище какое((
у меня на работе девочка - уже года два пытается, дюфастоном питается, лапара была.. разговорились.. я говорю - а чего у мужа со СГ? а он, говорит, не хочет сдавать.. тыдыщ..
во мужики пошли(((
Мне думается все равно мужья сдадуться и пойдут на обследование а пока нам надо все проверить .
Ban2essa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:52
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #144
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


я сдала все гормоны,СГ, сделала, ГСГ на проходимость труб. Всё чисто, но все равно мимо кассы пока. ребенку 4,6г. вторым пытаемся почти год забеременеть. Что дальше проверять и делать-не знаю. Просто "забить" пока не выходит. постоянные тараканы в голове...
на лапароскопию идти от нечего делать-тоже не вижу смысла. Вот и горюю. Может,пока не судьба? Муж предложил в баню не ходить обоим в месяц, говорит,может мы перегреваемся и ничего не приживается?
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:20   #145
Natkina
Гость
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: ж/д Пискаревка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
я сдала все гормоны,СГ, сделала, ГСГ на проходимость труб. Всё чисто, но все равно мимо кассы пока. ребенку 4,6г. вторым пытаемся почти год забеременеть. Что дальше проверять и делать-не знаю. Просто "забить" пока не выходит. постоянные тараканы в голове...
на лапароскопию идти от нечего делать-тоже не вижу смысла. Вот и горюю. Может,пока не судьба? Муж предложил в баню не ходить обоим в месяц, говорит,может мы перегреваемся и ничего не приживается?
Это мужу не желательно в бане засиживаться,у них от перегрева С.. стерильная становится. А вам наоборот.
Natkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:24
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #146
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Узи может ошибочно, ГСГ более даёт информацию и то не на 100%. Говорят самое информативное это лапара.
Tartila_N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena