Начнем новую жизнь с Нового года!!!2011 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 23:40
ответ для Мика , на сообщение « я хочу просто посмотреть , что будет,... »
  #141
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
я хочу просто посмотреть , что будет, если строго прям не есть после 18.
в принципе я с тобой (вами?) согласна,что не очень показательно....
вообше это мой основной прЫнцЫп похудения - не есть вечером.
Необязательно не есть после 18.00, главное за 4 часа до сна, а утром встать и съесть что-нибудь некалорийное, а через 2 часа можно налопаться.
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:40   #142
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


ножки были худенькими и стройненькими, да сплыли... С возрастом,открыла для себя склонность поправляться только в нижней части. У знакомой все в хрудь и стройные ноги, а у меня все в попу и костлявый верх.
Думаю, связано с сидячим образом жизни.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:44
ответ для tev , на сообщение « Правильно!!!!!! НА такой машинке нужно... »
  #143
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
Правильно!!!!!! НА такой машинке нужно быть самой как спорт-купе!!! Тебе волшебные пинки нужны? Или просто ласково говорить, что ты молодец? Мы тут друг друга поддерживаем, так что говори как тебе лучше. Мне вот например, после срывов нужно говорить, что ничего, сорвалась, бывает, но вот сейчас же, сию минуту возвращаешься и делаешь вид, что ничего не было.
Спасибо! Худела очнь много раз, все получалось, потом бац, срыв, но все-таки кормила второго 2 года. Теперь надеюсь все получится.
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:47
ответ для filvs , на сообщение « Девочки всем привет! Вы мне скажите... »
  #144
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от filvs Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Вы мне скажите пож-та как вы с тягой к сладкому и углеводам (плюшки, ватрушки)
планируйте бороться у меня иногда такая тяга бывает, что никакие доводы не помогают (принцип всего по чуть-чуть для меня не работает - где один кусочек, там два и "понеслась душа в рай"...
Это точно!!!! Я вообще не сладкоежка, но в определённые дни без шоколада никак. А уж если его есть начала, то не остановлюсь пока не съем. Для меня выход - оставить несколько шоколадных конфет, сожрать их, успокоится. А вот ещё что - ребь у меня (как почти все мужчины :-))))) вкусности всякие любит. Так вот накуплю я всяких печенек, пряников, вафель изысканных :-)))) А самой-то попробовать хоца. А вот если ещё и делать нечего и мысли гоняю, то вместо сына съесть могу. Теперь стала делать так - покупаю палочки какие-нить, печенье попроще, вафель простых, много накопится - бегом отношу на работу, а таааамммм ничего долго не лежит, хорошо если не с мешочком и с коробкой съедят.
Итак, резюмирую :-)))) Дома не иметь, силу воли и скармливать быыыстро кому-нибудь другому.
tev is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:50
ответ для Tonik777 , на сообщение « Спасибо! Худела очнь много раз, все... »
  #145
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
Спасибо! Худела очнь много раз, все получалось, потом бац, срыв, но все-таки кормила второго 2 года. Теперь надеюсь все получится.
Вот у меня со срывами таже беда. Я вроде достигну чего хочу, думаю, ай какая я молодец. И зачем-то я себя такую раскрасавицу в чём-то ограничиваю? И часиков в 21-22 пельмешек наверну так. Потом себя начинаю ненавидеть, потом думаю - всё равно сорвалась я несчастная, так гори оно всё синим огнём и несётся душа в рай...
tev is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:52   #146
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Svetlana88 Посмотреть сообщение
Девочки вдруг кого пропущу пишите данные для таблички в личку, а то я на даче до конца праздников нас много могу пропустить а времени здесь нет особо сидеть в Питере времени много приеду сразу буду делать

Со мной на ты Редуксин я пила в самом начале только он будет помогать мне кажется пока его пьешь мне он помог просто уменьшить апетит соответственно уменьшился и объем желудка попила 2 недели и поняла что привыкла так питатся и он мне просто уже ненужен естественно сидела на диете но у меня знакомая его пила и ела все что хотела и худела, но естественно медленнее просто у нее уменьшались порции
Надеюсь он мне поможет, моя главная задача аппетит, жру как слонина, и нет чувства насытности, а если он снижает аппетит, так то что нужно.
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:54
ответ для Tonik777 , на сообщение « Необязательно не есть после 18.00,... »
  #147
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
Необязательно не есть после 18.00, главное за 4 часа до сна, а утром встать и съесть что-нибудь некалорийное, а через 2 часа можно налопаться.
мне так не подходит..я ложусь поздно, и если не буду есть за 4 часа до сна, то толку не будет - проверено. Видимо, процессы в организме затормаживаются к 18.
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:55   #148
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
ножки были худенькими и стройненькими, да сплыли... С возрастом,открыла для себя склонность поправляться только в нижней части. У знакомой все в хрудь и стройные ноги, а у меня все в попу и костлявый верх.
Думаю, связано с сидячим образом жизни.
А у меня всё в середину(в живот) и в морду откладывается (((( Если живот ещё замаскировать можно, то лицо-то как? Паранжой? :-)))))) А как похудею, так глаза светится начинают, с лица спадаю. И кстати, худой верх и кругленький низ смотрятся намного лучше, чем наоборот. Или когда без талии, как у некоторых тевов :-)))))))))))))) А есть совсем не хочется!!!! (это самовнушение :-)))))))))))))))))))))))))))
tev is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:57
ответ для tev , на сообщение « Вот у меня со срывами таже беда. Я... »
  #149
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
Вот у меня со срывами таже беда. Я вроде достигну чего хочу, думаю, ай какая я молодец. И зачем-то я себя такую раскрасавицу в чём-то ограничиваю? И часиков в 21-22 пельмешек наверну так. Потом себя начинаю ненавидеть, потом думаю - всё равно сорвалась я несчастная, так гори оно всё синим огнём и несётся душа в рай...
Давайте вместе не срываться, нет но побалывать себя конечно можно, но только чуть-чуть. Вот я сегодня практически ничего не ела, только половинку банана и то жалею, а так только кефир и не сорвалась.
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:57   #150
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
мне так не подходит..я ложусь поздно, и если не буду есть за 4 часа до сна, то толку не будет - проверено. Видимо, процессы в организме затормаживаются к 18.
Мика, привет. Я тоже поздно встаю, и тоже проверено, что если не есть за 4-ре часа до сна, то рез 0. Т.к. частенько тогда эта еда может приходиться на 23.00 :-))))))))))))))))))) Ну как? Держишься? Спрашиваю у всех, чтобы знать, что не одна страдаю от НЕХОТЕНИЯ (внуууушаю себе) есть :-)))))))))))))
tev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena