Добровольное страхование детей до года. Отзывы - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 23:51   #141
Kamila
Гость
 
Аватар для Kamila
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 21


Важно еще то, что нормальные государственные клиники работают и по ДМС...
Там тоже есть хорошие врачи... стоит наверное присматриваться и прислушиваться к рекомендациям относительно тех или иных специалистов..
Kamila is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:47   #142
MarysyaM
Гость
 
Аватар для MarysyaM
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 21


девочки, а кто обслуживается в 21 веке? как вам специалисты? нам порекомендовали эту клинику, вот думаю, может у них программу купить, минуя страховую? или для новорожденного лучше в страховой? уже всю голову сломала, что с этими врачами делать?
MarysyaM is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:56   #143
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от MarysyaM Посмотреть сообщение
девочки, а кто обслуживается в 21 веке? как вам специалисты? нам порекомендовали эту клинику, вот думаю, может у них программу купить, минуя страховую? или для новорожденного лучше в страховой? уже всю голову сломала, что с этими врачами делать?
Если госпитализация не нужна - можно и там. Всё равно так же будут все на дом ездить. Ну а цена в 72 т.р. у АСК и 38 в 21 веке - разница. Причём по страховке всё равно из того же 21 и будут ездить если всё хорошо
У меня другая проблема - хочу купить не в "21 веке" (там свои минусы), а в другом центре, м/б Балтмед .. Не знаю ещё. Вот и хочу услышать отзывы!!! О медицинских центрах и их программах.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:04   #144
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Страхуемся в Вирилисе без массажей и без прививок... С неограниченным посещением педиатра и врачей других специальностей, а так же с неограниченным забором анализов - все очень нравится)))
Из минусов - они недавно нам со скорой накосячили... За деньги приехала обычная 03 - нет слов(((
В первый год все было нормально...

Будете с ними заключать договор и если будете покупать услуги скорой молощи, вычеркните из договора платную 03, пускай другие платные скорые приездают.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:49   #145
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


мы два года страховались в "Вирилисе", нареканий не было никаких. Сейчас страховаться перестали, просто платим врачу за вызов наличкой
KeeTTee is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 15:47   #146
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


мы страховались в Ресо. скорая приезжала из Кориса. очень внимательные и обходительные дядечки. Один раз приехала тетка, так она мне все тыкала и в итоге назвала мамашей-дуриком. Мне это не понравилось.
И еще из минусов этой страховой, что все назначения специалистов утверждает педиатр. Если вдруг он посчитает, что массаж ребенку не нужен, хотя его назначил ортопед, то массаж не разрешать провести.
Второго ребенка буду страховать 100 %,но уже в другой страховой,
neser is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:40   #147
Rytta
Частый гость
 
Аватар для Rytta
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 76


Ариха
там просто год рождения выбрать надо, соотв. ставим 2010 или 2009 год.
Rytta is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:25   #148
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от MarysyaM Посмотреть сообщение
девочки, а кто обслуживается в 21 веке? как вам специалисты? нам порекомендовали эту клинику, вот думаю, может у них программу купить, минуя страховую? или для новорожденного лучше в страховой? уже всю голову сломала, что с этими врачами делать?
Все нормуль! Всем довольны. Главное, не надо первый год таскаться по поликлиникам, врачи сами к тебе приходят. Даже иногда напрягают своим черезмерным вниманием! Но это лучше, чем безразличие.
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 21:04   #149
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Девочки! Кто может посоветовать: хочу застраховаться в 21 веке через Ренессанс.
Вопрос: Стоит ли там делать страхование скорой помощи + госпитализация под контролем страховой ( ттттттт, но меня это больше всего волнует, из-за этого в основном и страховать собираюсь), или вот у CORIS здесь лучше специализация? Или у Кориса только скорая, а саму госпитализацию они не контролируют?
Или Coris и так занимается госпитализацией по страховке Ренессанса?
Извините, если запутала
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:28   #150
Kamila
Гость
 
Аватар для Kamila
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 21


мы довольны программками в Ингосе Оптимал и Рационал - хорошее соотношение цен и качаства.. к тому же есть возможность оформить Оптимал "Будь здоров" - хорошая клиника для тех кто уж точно решил не возвращаться к бесплатной медицине
Kamila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena