соседи угрожают полицией и еще кое-чем - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 22:04   #141
vesnushka22
Гость
 
Аватар для vesnushka22
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 8


нижние соседи могут мешать музыкой!!! у меня старый фонд, но тыц тыц слышно замечательно!!! Я не слышу о чем поют...но ритм чувствую через подушку!!!
vesnushka22 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:57   #142
taskira
Гость
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 25


Купила сыновьям квартиру, хрущевку.Младший,привыкший к абсолютной тишине в угловой комнате на последнем этаже, был неприятно изумлен звуком шагов соседей сверху.А там еще маленький ребенок подрастает, скоро бегать начнет, игрушками бросаться.Озадачился, посидел в интернете изучая все о звукоизоляции, закупил материалы и делает себе звуконепроницаемый потолок.Благо комната ему досталась в центре квартиры.Хотели предложить соседям сделать им звукоизоляцию под пол, но вряд ли бы они согласились делать ремонт ради нас.Это я к тому, что надо как-то решать проблему, а не посылать соседей в лес.Сделайте звукоизоляцию пола и пусть ребенок скачет спокойно.Лучше потратить деньги чем нервы.ИМХО
taskira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:06   #143
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


а мы должны согласиться делать сейчас ремонт по новой??=)) нюню
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:20   #144
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
Понимаете ли, он ведь тоже может начать шуметь с 23 до 7 утра, сверлить например.

А ребенок сверху - это оочеень шумно. Надо мной как раз такой малыш, то кричит, то ночью плачет, то игрушки бросает... Но там я маме его раз дала послушать, так родители коврики купили и нет проблемы.
мои соседи - г-ны, пару раз, ведь начали стучать ночью, один раз слышала часа в 2, второй раз часа в 4 может, может они каждую ночь стучат, не знаю, не просыпаемся =)) а те 2 раза слышала, т.к. просто сама не спала... Я хренею от людей таких....ну не дебилы ли? в нашем случае, таким соседям надо лечиться. Я уверена что чтук не только нам раздавался, но и соседям другим =)))) я уже похихикиваю над дебилизмом...Несчастные они люди..
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:21   #145
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Анна и Ванна Посмотреть сообщение
Пусть пишет куда хочет, полиции больше делать нечего с сумасшедшими разбираться, они его сами пошлют по адресу. Надоест писать - купит чебе частный дом за городом и будет жить там с белочками, это не ваши проблемы, автор, а его.
У меня тоже такая красотка снизу жила, которой всё не нравилось. Она слышала, как у нас вода льется в ванной, и просила открывать краны не слишком часто и стирать не чаще раза в неделю, когда она на даче. Сама съехала через 10 (!!!) лет. Перед переездом пришла сказать, что мы ее довели и она уезжает.
вот умора!!
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:23
ответ для Dvornyagka , на сообщение « У нас была такая же проблема. С... »
  #146
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
У нас была такая же проблема. С угрозами "ликвидировать проблему" вот уж не знаю что там имелось в виду и обещаниями побить все стекла и рассказами мне, что ребенок у меня скачет круглосуточно . До участкового я дошла первая и стало хорошо. Но конечно мне повезло, потому что сосед хоть и невменяемый совершенно, но трусливый.
а я не дошла до участкового...2 недели ходила...а его просто нет...кто-то на замещении сидит, но не приходит...
Трататусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:30
ответ для taskira , на сообщение « Купила сыновьям квартиру,... »
  #147
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от taskira Посмотреть сообщение
делает себе звуконепроницаемый потолок.Благо комната ему досталась в центре квартиры.Хотели предложить соседям сделать им звукоизоляцию под пол, но вряд ли бы они согласились делать ремонт ради нас.Это я к тому, что надо как-то решать проблему, а не посылать соседей в лес.Сделайте звукоизоляцию пола и пусть ребенок скачет спокойно.Лучше потратить деньги чем нервы.ИМХО
Бесполезное занятие. Конструктивный шум передаётся по всей "коробке" здания. После потолка возъмётся за стены и пол :D сделает себе аккустическую комнату для звукозаписи.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:09   #148
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


смотрю мне повезло, что мы живем на первом этаже, а то нас бы точно соседи выселили)))мой шалун так носится и прыгает, что пипец всем!!!
refilla is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:16
ответ для taskira , на сообщение « Купила сыновьям квартиру,... »
  #149
ОПТИМИСТ_Я
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от taskira Посмотреть сообщение
.Сделайте звукоизоляцию пола и пусть ребенок скачет спокойно.Лучше потратить деньги чем нервы.ИМХО
Согласен! Лучше сделать звукоизоляцию пола, чем постоянно, например, дергать ребенка, не стучи, не бросай - это равносильно тому, что запретить играть ребенку дома вообще, по-любому так не получится

Конечно, самый бюджетный вариант - ковер или ковролин, все-таки такое покрытие глушит звук, но для вас, я так понимаю, это не вариант.

У нас похожая проблема, только наоборот соседи сверху мешают. Но у них вообще пол - аут: настелена половая доска на уровне 10 см от основного пола, мы когда зашли в ним в гости, были очень удивлены отсутствием порога, настолько высоко поднят пол. А хозяйка большая любительница ходить на каблуках, вот представьте, как-будто кто-то быстро забивает молоточками в пол, ладно еще днем, так они с мужем "совы", выдвигают диван, двигают стульями, роняют что-то - у нас так это слышно, полный ппц. Особенно раздражало, когда дочка была совсем маленькая, теперь попривыкли. Через год в планах капит. ремонт, будем делать звукоизоляцию потолка.
ОПТИМИСТ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:43   #150
TataBu
Активный участник
 
Аватар для TataBu
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 315


на нас тоже соседи ругались, потом им надоело, видимо. больше не возникают.
очень просили постелить ветонит и носить мягкие тапочки)))
участковый приходил, попросил не шуметь и ушёл. всё.
главное, буйные алкоголики на нашем этаже никому почему- то не мешают, хотя живут без ветонита и тапок!
TataBu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena