~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:13
ответ для Нельчик , на сообщение « Поздравляю с новыми... »
  #15041
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я никудышная мать, пишу и плачу, сейчас ребенок упал с кровати, стук до сих пор стоит в ушах, на скуле синяк и шишка, страшно даже подумать, если бы упала по другому и с более сильными последствиями и главное лежала спокойно пила бутылочку, выпила только половину и поползла к краю, я только на минутку отошла, вот что ее потянуло к краю...не корить себя не могу...
Знаю, что многие через это проходят, НО...
Сейчас уснула, буду надеяться, что все хорошо, 14го едем к неврологу и на узи гм, заодно посмотрим
Оля, как дочка себя чувствует?
у нас Клим тоже ходил с синяком на скуле а сейчас я вообще не понимаю как его от падений уберечь? вон ведь лезит везде,вчера до телека добрался,кнопки там нажимает,и даже теплые полы не помогают,потому что недавно ударился об шкаф
надо отдать мужу должное, он ни разу мне слово не сказал, когда Клим падал, только вот не знал кого успокаивать меня или сына
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Убила наповал. В 7 мес! Ходит. Вокруг стола. Полина, признайся, чем ты кормишь его таким волшебным?
не 7 а 7,5 каждый раз при засовывании брокколи в сына,приговариваю, что будешь таким же сильным и большим как папа видно срабатывает

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Сейчас конечно, нет, но тогда было очень неприятно, и оставило свой след, последние 10 лет пахала, как папа карло
+1000
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Поздравляю с новыми достижениями!

Мой меня тоже всегда пугает, тем, что ребенка себе заберетНаивный
актуальная темка и мы сегодня заговорили об этом, только вот что наш папа с ним делать будет
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 13.02.2012, 18:18   #15042
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Лена, в Смайле в Бегемоте посмотри. А в Игрушечном в стеклянной ветрине смотрела? Там точно были всякие наборчики с животными.
В Детском мире на Дыбенко тоже были, у нас сертификат подарочный был, я присматривала. В итоге купили "Нашу ферму" куклу с овечкой и коровник целый. Скидка очень хорошая на них была.
http://piti-fiti.ru/goods/%D0%98%D0%...mod_id=2135147
Спасибо,обязательно зайду.
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
мне главное, чтобы было легко и быстро
И вкусно. Вот копирую твои рецептики,скоро у Масяньки ДР,придут родственники,хочу чтобы бюджетненько и вкусно,оливье не хочу.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.02.2012, 18:20
ответ для Helenok , на сообщение « Прям завидую. Девочки,обошла детские... »
  #15043
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Мы попали в больничку в среду, вчера только вернулись, но еще долечиваться будем дома.
Подцепили орз в поликлинике в пятницу, а в ночь с воскрес на понед поднялась темпа 38,7 и больше никаких признаков простуды или еще чего (и аппетит был и скакал), два дня сбивали, она опять поднималась, а в ночь со вторника на среду стал во сне тяжело дышать и темпа к утру уже была 39,4, вызвала неотложку-они уже намерили 39,7-сделали ингаляцию небулайзером-дыхание лучше не стало-ну и нас в больничку Свят. Ольги на Земледельческой на инфекц. отеделение.
Там поставили диагноз-ларинготрахеит, стеноз гортани, назначили антибиотики (сказали, что уже 3-й день болеете и темпа вверх идет еще, стеноз (отек гортани и задыхание)), ингаляции. После 2-х уколов антибиотиков темпа спала уже, постепенно стал лучше дышать. Но там такая скученность, пошли инфекции по палатам-детишек стало рвать вокруг, в том числе и в нашей палате, к тому же нам подселили ребенка с мамашкой с явными признаками обколотости...вообщем, вчера решила домой возвращаться, пока не подцепили еще ротавирус и т.д.
Купили небулайзер (это весчь-советую всем купить! Ибо как сказала мне педиатр (я все-таки нашла педиатра платного инеплохого-Люсин посоветовала). Вообщем, она сказала-если бы я сделала ребенку ингаляцию ночью, как только началось это дыхание (стеноз) и утром-то больницы бы удалось избежать! Но у нас его не было. Платный педиатр сказала нам об этом чудо-небулайзере только поздно вечером во вторник, а в ночь уже начался стеноз.
Ну и антибиотики сама докалываю ребенку.
Вот такие дела. В больнице было страшно жарко и душно, дома-дубак, особенно ночью, боюсь как бы эта перемена боком не вышла нам, к тому же сама похоже тоже подцепила в больнице вирус и состояние счас-из носа течет, чихаю, горло и голова болит...лишь бы не заразить ребенка!
Инночка поправляйтесь скорей @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Уль,а чего ты удивляешься. Я когда работала,у меня клиентом был глав.врач (непомню чего),так он однажды пришёл и посоветовал пить красное вино,я ещё очень удивилась,а он сказал,что было распоряжение,что на ЛАЭС был радиоактивный выброс,но в массы такую инфу пускать не разрешили,только предупредили больницы и поликлиники,что могут поступать больные с радиацией.
Вот оно наше государство
и вот так со всем, я точно знаю, что когда происходят терракты, число жертв называют меньше намного и в сми никогда не попадет точная информация!

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Ну вот и еще один вундеркинд и акселерат подрастает
нам до вас далеко

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Прям завидую. Девочки,обошла детские магазины и не нашла самых простых животных: слон,жираф,зебра,поросёнок,корова,лошадь и т.д.. Где искать непредставляю
Лен, в закупке есть Гулливеровские игрухи,очень симпатичные и по размеру то что надо. я хочу уже начать заказывать потихоньку.
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 13.02.2012, 18:25
ответ для КсюНяша , на сообщение « Всем привет! Ужас, Инна! :001:... »
  #15044
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У меня тоже когда Ваню собака цапнула, я говорю маме: "сейчас муж придет и меня убьет!" Мама моя: "И меня тоже!" Но я мужа начала готовить с лестницы: "Правда ты не будешь кричать и ругаться?" В итоге не сильно ругался.
а моя мама дала "дельный" совет на говорить мужу что ребенок с кровати упал

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Слава Богу все обошлось
А синяк пройдет, сколько этих синяк еще будет
У меня Богдаха ходит, на двух щеках синяки, даже не знаю откуда, скорее всего Арина залепила
Ариша

Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Мы сегодня с утра без мокрых трусов!!!
вот где радость молодец Вероничка!

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Кто искал качели деревянные??
Вчера видела их в ЗМ, фирма "Фея", что-то в районе 350 рэ. стоят.
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 13.02.2012, 18:28
ответ для Tolli , на сообщение « Мне больше нравятся слитные комбезы,... »
  #15045
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
О да, когда сами будут - это караул Им же еще веселее будет пачкать, глядя друг на друга! А чтобы одежду не стирать - не помогает разве рубашка Ивеевская? Там парой продаются синяя и красная вот такие Я хочу купить, поеду, когда вернут машину.
Я как раз кормлю в таких своего
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Мне больше нравятся слитные комбезы, ничего нигде не мешает, не задирается, и ребенка запихнуть можно быстрее. На каком-нибудь искусственном утеплителе.
Я я слитные не люблю, если часто ездить или куда-то заходить с ребенком(в тот же магазин),надо полностью раздевать ребенка. Не раздевать-сразу вспотеет... Покупаю куртку и штаны высокие, очень удобно, только куртку снять и уже ребенку не жарко.


Всех именинников с праздником!
И болеющим поправляться!
VA,LERY, поздравляю с освоением горшка Долго приучали?
__________________
Фиолент is offline  
Старый 13.02.2012, 18:34
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #15046
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Девочки, давно уже я обещала показать фотки с новогодней фотосессии. Наконец вчера я их забрала. Вот одну покажу, и гоните меня прочь отсюда, мне работать надо!!!

dakota_sioux is offline  
Старый 13.02.2012, 18:36
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Для настроения на утро :) Мама! А... »
  #15047
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Для настроения на утро
они уже начали меняться визуально
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 13.02.2012, 18:37   #15048
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, давно уже я обещала показать фотки с новогодней фотосессии. Наконец вчера я их забрала. Вот одну покажу, и гоните меня прочь отсюда, мне работать надо!!!
ААААААААААААААААА, класс!!!!!!!!!!!!!!Хочу двойняшек!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 13.02.2012, 18:47
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #15049
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Класснючие какие!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 13.02.2012, 18:53
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #15050
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Девочки, всем привет!
Посоветуйте какое-нибудь успокоительное д/меня
у меня ребенка, как подменили
очень плохо стал спать и ночью и днем
думала, что с концом сись по ночам, Гри станет спокойнее
а было это неск. дней всего-то, потом все...по нарастающей, каждая ночь хуже предыдущей

и я очень резкая ночью стала, нервная, самой страшно, что-нибудь сделаю резко, потом реву сижу и прощения прошу
по-моему, я схожу с ума



Наташа, очень славные малыши
ты ГЕРОЙ
мне с одним не справится
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena