Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:37
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15421
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Написала Яне смс, жду ответа. Что же там с малышком то случилось - волнительно..
Aishenka is offline  
Старый 26.03.2012, 11:11
ответ для обоинка , на сообщение « http://cs10204.userapi.com/u7976408/1543... »
  #15422
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


УТРО!!!
Сынок у меня с ЧЮ! Показала - ТАК смеялся!!! позитифффффффффффффф

Ирин, Обоинка, это я про фотку с собаками)))))))))))
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 26.03.2012, 11:15
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Ира, это твоя красота :009: »
  #15423
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Доброе утро, девочки!
На улице сегодня супер-погодка - ветра почти нет, солнышко и несмотря на легкий морозец - совсем не холодно - это я вам как жуткая мерзлячка говорю. Так что по возможности - выбирайтесь погулять!

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Держись, Оля!!! Чтобы все было хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- твоему сынишке, чтобы не заболел...
И мои соболезнования по поводу смерти твоего дяди..
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля, сил тебе и чтобы у мамы получилось к тебе приехать до рождения малыша. Сынишке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет

Олик- понимаю тебя- не дадут родить. я как с конца ноября все потянулась-мама-потом гепатит ложный-бабушка-дележка имущества и всем по ххххххххххххх что Оля беремена. хорошо, что муж решает , что может решить. вот видимо держаласб держалась и усе----ну нет у меня таких состояний.
Девочки, спасибо, дорогие
Олечка, ты держись - надеюсь встреча с крохой и весна по максимуму придадут тебе новых сил и все постепенно наладится. Муж молодец, что поддерживает!


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ситуация конечно грустная
и непростая
хорошо что твоя мама смогла поехать на похороны брата
думаю что она к тебе успеет вернуться...

но вообще поражаюсь родственникам - "верх такта" по отношению к тебе и "участия" по отношению к маме - звонить в дом где есть беременная и где близкие родственники человека который при смерти (ясно что для них это будет стресс и шок и главное все равно ничем они помочь не смогут) и устраивать такое...

держись)
Катюш, вот и я про то же... зачем звонить ей, когда надо меры принимать?что она могла по телефону сделать....хочется сильно ругаться, просто эти родственники всю жизнь так - иной раз и не вспомнят, когда ей плохо, а чуть что так сразу к ней за помощью (что я беременна и у мамы на нервной почве болячек море в 55 лет -это не считается), а мама такой человек - мол это же моего брата семья, хотя дети его меня старше, обеспеченнее и т.д. - злит меня даже эта ситуация...

Спасибо, Катюш))
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 26.03.2012, 11:18   #15424
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Всем утро доброе!
Погодка сегодня чудесная наконец-то солнышко!

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Спасибо, Алёнушка
_____________________________
меня накрыло капитально сегодня -вчера мама моя приехала и я так радовалась, что есть с кем сына оставить на время моих родов и помочь мне и т.д.
Олечка, держись! @@@@@@@@@@@@ Все образуется!

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем привет!
Моя мужа заболела - 39, 5 температура А вчера дочке ревакцинацию кори сделали((( Только бы пронесло
Галя, всему вашему семейству @@@@@@@@@@@!!!! на скорейшую поправку!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ну.... Тут, наверное, будет сложно понять)))) у меня несколько образований и основное высшее "специалист международных отношений: мировая политика. Диплом "Методы и способы борьбы с террористической деятельностью" (хе-хе, ща наш топик быстренько прикроют)))))) а второе: дизайнер интерьеров))) до кроксов занималась именно этим, да и параллельно с кроксами тоже: но, в какой-то момент сдалась, т.к кроксы+дизайн+годовалый ребенок без всякой помощи родственников - это как ни крути, смерть))))) так что вот, сейчас назвала бабушек и все чаще вспоминаю о нью-йорке))
Маша, кажется, если все чаще об этом вспоминаешь - значит, есть желание реализовать К тому же, не думаю, что образование будет поводом не получить визу в Штаты....им нужны хорошие специалисты да и, если я правильно понимаю, они достаточно лояльны к тем, кто едет учиться
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Я пока болела, откопала топики ЛВ семилетней давности - где мы с мартовскими мамочками ждали, рожали и первый год воспитывали наших малышей.. Спустя столько лет это вообще чтение незабываемое)))

Причем красной нитью в моих постах многолетней давности сквозит мысль -"А что, я не против второго, только лет через 5-7" - ну как в воду глядела
здорово!

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
всем родившим!!!!!!!!!!
катастрофически не было времени на выходных отписываться здесь... завтра, т.е. уже сегодня, ложусь на ДО для ПКС... так что использовала выходные по максимуму для решения последних нерешенных вопросов.. и всё равно такое чувство,что много-много не готово..
Олеся, тебе @@@@@@@@!

Про встречу на севере - классная идея! Мы же вроде уже собирались собраться...но все как-то не получается...."не порядок" какой-то
Мне тоже нравится идея организоваться в Мамалыге....

Маша, про ночные бдения и рожательную ночь - держитесь там с сыночком! Если уже во вторник выпишут - то всего-ничего осталось...и можно спокойно передислоцироваться в 9-ку


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
тсссссссс....ну это уже развлекательная программа


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Доброе утро!
и уже по привычке хочется узнать "кто родил?" )))
+1

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
он когда мне предложение сделал я его несколько раз его переспросила не боится ли он с такой как я жизнь то связывать?))))))) он несколько раз ответил что именно такая ему и нужна)))) главное из года в год это не проходит)))))))
Аллочка, классно, когда именно так! Вы большие молодцы! И Сенечка у вас самый настоящий боец!

Про "приспособить" свекровь - думаю, здесь дело в обоюдном доверии....я с первой дочей (несмотря на то, что знала, что все будет хорошо) - очень долго не решалась даже на 1 час оставить дочку с мамой мужа....потом понемногу привыкла....
А со вторым, конечно, уже, надеюсь, что будет проще...т.к. знаешь, что от кого ожидать
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 26.03.2012, 11:22
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Это про Свет 13:))))))))))))))... »
  #15425
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Это про Свет 13)))))))))))) УРА!!!!!! Принцессы пошли!
Поздравляю!!!!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 26.03.2012, 11:25
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Свету с... »
  #15426
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Свету с дочуркой!
Катюшу с днем рождения!

Девочки!
ПРишла смс от Нюсечкин!
в 14.10 родила мальчика
в 13 РД. 2710, 52 см. ЭКС
ого! новостииииии! Поздравляю!!!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 26.03.2012, 11:28
ответ для Aishenka , на сообщение « Утро доброе девульки! Я в выходные... »
  #15427
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
в
Я ВОТ в первую Беременность лежала 4 раза на ДО!!!!!!!!!!!!! бегала как заводная до конца- ничео не болело-кололи мне кучу всего и проблем не было- а сейчас разбитая тушка-с недовольным лицом-ужасным характером и ленью!
Оля,набирайся сил и забей по максимуму на все!!! Я тоже чувствую в этот раз себя не комильфо совсем,поясницу вечно ломит или ходить или сидеть или лежать,но не стоять на одном месте,а то жесть как болит!!!!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ой, а у меня такое настроение, что хочется ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!
Жалко, что муж спит, а то сейчас бы включила громко музыку и вместе с соседями танцевала)

ВЕСНА, ж
Света хороший утренний настрой,пусть день удачно сложится,доберешься до Маши там и потанцуете

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
У нас на отделении сегодня какая-то супер рожательная ночь была!! Как начади у всех через одну воды отходить!!! Лежу про себя бубню, мол сын, наша шконка скраю, мы не при делах!!))) а он как разбуянился!! Короче у меня тут ночное Ватерлоо было)) с 1 до 3 утра...
Представляю как ты понервничала
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 26.03.2012, 11:30
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15428
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


А я звонила в Отта записаться мне надо на осмотр к акушеру,чтобы меня на ДО положили,записали только на пятницу,стремно блин((((( у меня завтра 38-я неделя начинается,пойду еще внепланово к Г надо к ним направление взять,тоже уговариваю ребенка сидеть еще тихо,ему же там хорошо,надо потерпеть...

Завтра еще шкаф приедет наконец-то!!!!


Так что мы курим и ждем пока
IvanchikL is offline  
Старый 26.03.2012, 11:37
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15429
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


я тоже поддерживаю северную встречу, только Мамалыга - это где? далеко от метро? может у Просвета где-нибудь
оч. на встречу хоцца, но ползти далеко не хоцца
Aishenka is offline  
Старый 26.03.2012, 11:41
ответ для Фармазон , на сообщение « я похоже дохожу ;) он правда в эту... »
  #15430
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
я похоже дохожу он правда в эту среду уже
и я, похоже, дохожу, похоже) чуток осталось)
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena