НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 00:51   #1541
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
некоторые подмываются ромашкой..говорят именно зуд облегчает
Да, кстати, это лучше, чем сода
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 28.11.2011, 01:12   #1542
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Стыдно хвастаться, но не могу устоять, утираю слезу... Мне детеныши сделали фиеричные открыточки "С днем матери" Такие зайки, пришли обняли, вручили....
какие сынульки,прелесть))
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 28.11.2011, 01:13
ответ для Швейка , на сообщение « Как вы с'ездили?:) Помимо шторма...)... »
  #1543
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Как вы с'ездили? Помимо шторма...) Что-нибудь прикупили???
хорошо, развеялись, в хельсинки распродаж еще нет, народу в магазинах нет - тихо спокойно. Прикупили только старшей и так по бутикам прошлись!
__________________
Шaнти is offline  
Старый 28.11.2011, 01:17
ответ для Xaritocha , на сообщение « А про соды не слышали? Можно ей во... »
  #1544
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
А про соды не слышали? Можно ей во время беременности подмываться?
если ничего под рукой больше нет,то можно содой или ромашкой
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 28.11.2011, 01:20   #1545
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


ой,смотрю ,уже ответили))про ромашку и соду
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 28.11.2011, 01:41   #1546
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
а я ыот не могу без ванны,поэтому раз в 3 нед обязательно лежуэто как накортик)
только не в горячей а теплой,
Без ванны оч страдаю, мне нельзя, т.к. у меня шов на шейке
Maui is offline  
Старый 28.11.2011, 10:13
ответ для smurfette , на сообщение « Ооооо Тан Жен обожаюююю:019: У нас по... »
  #1547
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
реакция манту на самом деле жутко аллергенная вещь. так что положительная - не факт что туберкулез, а может быть и просто аллергия. я ее сыну не делаю, т.к. у него 100% аллергия, а потом из-за нее по туб. диспансерам носиться. а БЦЖ мы сразу сделали в роддоме
это точно но есть еще проба Пирке, как правило родители с врачами быстро разбираются у кого какая реакция на эти пробы, и уже не практикуют манту если аллергенно - толку то в ней?
а как ты проверяешь?! кровь сдаете? (тож не сахар, на мой взгляд, дитенку раз в год из вены кровь сдавать )

Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Вторая половина декабря гуд! И в галерее хорошо, т.к. там есть парковка, и в центре!!!!
ой, а правда, давайте в Галерее! вот в хваленый многими Баклажан и сходим

Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Ооооо Тан Жен обожаюююю У нас по крайней мере на Ваське там просто безумно вкусно готовят. Вообще китайскую, японскую люблю. Правда в Тан Жене народу всегда , опять же у нас на Ваське.
Тан Жен - дааа! на Гороховой я люблю. Очень хорошо, но так же жирно и вечная обжираловка
lamamama is offline  
Старый 28.11.2011, 10:20   #1548
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Мне единственное что не понравилось - утка по-Пекински. Я вообще утку просто не очень люблю, а тут у мужа отщипнула. Её там как шаверму нарубили мелко, мелко, и такое чувство было что там половина кожуры была
Я как раз-таки обожаю там холодные закуски.... Свиные ушки в чесночном соусе, язык.... мммммммм
А ещё там есть классная тема- когда не определиться что хочешь, можно взять тарелку из 3-ёх закусок на выбор. Цена за такую тарелку такая же как за одно блюдо
В общем пишу, а у самой уже слюни текуууут
ну все, понеслось! да так подробно-аппетитно!
от себя добавлю - мне там нравятся как заскуска еще баклажаны, а как горячее - свинина в кисло-сладком соусе утка мне понравилась, а вот морепродукты у них совсем не понра
lamamama is offline  
Старый 28.11.2011, 10:25
ответ для lamamama , на сообщение « :046: ну все, понеслось! да так... »
  #1549
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


всем ДУ!
насмотрелась с утра ваших пузиков! - такие разные и все такие классные!

чё сегодня творится-то? дождь, ветрюга, наводнение! зима, млин, на подходе, а нас смывааает
lamamama is offline  
Старый 28.11.2011, 11:00
ответ для lamamama , на сообщение « всем ДУ! :flower: насмотрелась с утра... »
  #1550
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Девочки, кто на пароме ездил в Хельсинки. Расскажите плиз как там чего. Какой компанией ездите? Какую каюту брать? Вообще как это переносится, тяжело? Я вообще никогда никуда не плавала
Я ок. месяца назад ездила, уже с приличным пузом, на Принцессе Марии. Вообще, паром и поезд для нас щас самое то, я считаю, т.к. есть возможность лечь))) На принцессе койки достаточно мягкие, но можно из дома взять любимую доп. подушечку под живот, если уже большой)) Я месяц назад еще не пользовалась. Но на Марии не очень санузел, т.к. этото паром он годов 80х постройки, но терпимо.
У нас были каюты без окна, но выше ватерлинии, класс. В. Без окна, т.к. нои не крайний ряд просто, в центре палубы получаются. Щас так вообще темно, в окне сомтреть нечего))
Нам с погодой повезло, почти не качало. До этого я на пароме плавала 1 раз, года 4 назад, на Силье Серенаде кажется - на чем-то огромном, вобщем. И с тех пор я просто знаю, что меня не укачивает на море, т.к. там была качка. (Есть такая версия, что кого укачивает в машине, не укачивает на море, и наборот). Ну вобщем, если боишься укачивания, конечно, надо паром побольше выбирать, типа сильевских, на них не так чувствуется, и ниже ватерлинии, кстати, меньше качает.

Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение

Девы, давайте только без китайской кухни, ладно? Танжен хороший ресторан, правда, но что-то сейчас китайского не хочется.
Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
+ 100!!!
хоть и люблю Тан Жен, но в беременность меня отвернуло и от китайской и от японской кухни...
И у меня та же фигня! Не могу понять, что я раньше такого находила в сушах... И острое-жирное и раньше не любила, а теперь так вообще смотрю на такие блюда и мне кажется, что если я такое попробую, то умру на месте от заворота кишок. И пиццу тоже не предлагать!)))) Вобщем, я перешла на классическую советскую кухню: супы, кашки, пюрешки, котлетки))) Мне надо, что было что-то такое простое в меню. Но если че, я могу не выпендриваться и тупо наесться десертом.
__________________
Homya4ka is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena