Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 15:46
ответ для assia , на сообщение « трое нас будет боящихся ) + трое мужей,... »
  #15641
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
трое нас будет боящихся ) + трое мужей, соответственно.

upd. уже четверо)
Я не боящаяся, поскольку такой ерунды вообще не боюсь, но тоже очень заинтересована в присутствии мужа и тоже во многом из-за него заключала договор Так что меня тоже посчитайте
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:47   #15642
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


А меня считали?...
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:49   #15643
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Я не боящаяся, поскольку такой ерунды вообще не боюсь, но тоже очень заинтересована в присутствии мужа и тоже во многом из-за него заключала договор Так что меня тоже посчитайте
да я тоже не шибко боюсь, много других поводов есть поэмоционировать )) но да, ехать на другой конец города, чтобы узнать, что мужа рожать не возьмут, и просидеть роды на стульчике в коридоре - это стоит договорных денег)
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:49
ответ для ГАБО , на сообщение « Вот поэтому и нужен муж рядом, чтобы... »
  #15644
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нужен муж рядом, чтобы мог настоять на своем и отстоять свои права и интересы, тем более за которые деньги заплачены. По закону они имеют право отказать в присутствии родственника на родах (если заключен договор на платные роды) только в период эпидемии (грипп например) и то официально объявленной
А есть такой закон? Достала договор: кроме фразы "ведение физиологических родов индивидуальными врачом и акушеркой" ниче нет: ни предоставление отдельной родилки, ни присутствия мужа. Т.е. по договору это никто не должен. Ну если только найти то недавнее постановление про родственника на родах.


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Надя, а ты же без договора рожала или я путаю ?
у Нади предполагался договор, который на месте заключается, о предоставлении отдельной родилки. А сейчас речь зашла о присутствии мужа с договорами, которые заранее заключаются.

Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
в силу сложной эмоциональной обстановки-боль на схватках+ без мужа+ и еще акушерки-особо там не поспоришь
сочувствую! это то и обидно. Муж мне нужен, чтобы эту самую сложную эмоциональную пережить. И как-то неуютно думать, что в первых родах, схватках и т.п. еще и права свои надо будет качать
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:49
ответ для Юки Онна , на сообщение « А меня считали?... »
  #15645
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
А меня считали?...
коллектив сбивается потихоньку)
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:50
ответ для Юки Онна , на сообщение « А меня считали?... »
  #15646
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
У меня был договор с Бабич Т. П., меня положили под ктг и ушли, у меня одна сплошная схватка, в перерывах еле вздохнуть успевала, потом начались потуги, а я все одна, когда начала уже орать, ко мне пришла врач и мы сразу на кресло, потом появилась Т.П. Вобщем хочу сказать, что платно или бесплатно, отношение одинаково...Никто не сюсюкался, но и не ругался, все прошло быстро, поэтому я даже не поняла какая обстановка в РО и не запомнила врача, по-моему Евгения, девчонка молодая, мне так показалось (никто не знает ее фамилии?)
да понятно, что отношение то же))) договор-то не из-за отношения)) а чтобы одной не страшно было дышать и вообще))))

Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
трое нас будет боящихся ) + трое мужей, соответственно.

upd. уже четверо)
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Я не боящаяся, поскольку такой ерунды вообще не боюсь, но тоже очень заинтересована в присутствии мужа и тоже во многом из-за него заключала договор Так что меня тоже посчитайте
Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
А меня считали?...
всех посчитаем))) но надо ж кого-то держать за руку))) не врача же за полы халата хватать)))

и пойдем стройными рядами, под ручку с мужьями, в ногу по коридору родильного отделения)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:01   #15647
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
да понятно, что отношение то же))) договор-то не из-за отношения)) а чтобы одной не страшно было дышать и вообще))))
Ну я договор именно из-за этого заключала, чтобы одной не остаться в самый сложный период...ну хорошо, что все хорошо закончилось ))))))))
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:06   #15648
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
А есть такой закон? Достала договор: кроме фразы "ведение физиологических родов индивидуальными врачом и акушеркой" ниче нет: ни предоставление отдельной родилки, ни присутствия мужа. Т.е. по договору это никто не должен. Ну если только найти то недавнее постановление про родственника на родах.

у Нади предполагался договор, который на месте заключается, о предоставлении отдельной родилки. А сейчас речь зашла о присутствии мужа с договорами, которые заранее заключаются.

сочувствую! это то и обидно. Муж мне нужен, чтобы эту самую сложную эмоциональную пережить. И как-то неуютно думать, что в первых родах, схватках и т.п. еще и права свои надо будет качать
я потому и парюсь, что в договоре на ведение родов ничего нет про родилку и мужа((((

а про Надин договор поняла - тут действительно аншлаг может сыграть плохую роль(((

ну тут выше уже написали, что пусть права качает муж))) у нас все равно головы работать не будут явно уже)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:14
ответ для Yannita , на сообщение « я у него делала узи, точнее его не... »
  #15649
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


ой, а в Контакте про Романовского такие хорошие отзывы... Да и тут раньше были хорошие

Юлия
отличный врач и ЧЕЛОВЕК. его заслуга в том, что мы с мужем с третьего дня после рождения дочки мечтаем о втором ребенке.
30 сен 2011 в 14:29|Это спам|Ответить

Ольга
Я рожала 9 июня 2011 г с Романовским и Бурмистровой бесплатно. Родила очень быстро, поэтому ничего плохого не увидела, отличный врач!!!!
30 сен 2011 в 14:31|Это спам|Ответить

Наталья
Достаточно грамотный и адекватный врач.Соглашусь с пред-шим высказыванием негатива от родов не осталось и наверно это показатель.
30 сен 2011 в 17:02|Это спам|Ответить

Екатерина
Я рожала с ним по договору 8 марта 2011 г тоже все понравилась, отношение очень хорошее
30 сен 2011 в 20:23|Это спам|Ответить

Наталья
в своих действиях очень бережно относится к здоровью женщины, по крайней мере со мной так было (28.08.2011)
30 сен 2011 в 21:24|Это спам|Ответить


Тошенька
Надо же столько хороших отзывов) Это радует)))
1 окт 2011 в 21:33|Это спам|Ответить

Марина
Я у него не рожала, рожала у Каштановой. Но девочки , кто рожал очень хорошо о нем отзывались. Говорили , что он даже дышит вместе с роженицами=)))
1 окт 2011 в 22:56|Это спам|Ответить


Ольга
Я рожала не с ним, но он заходил облокотиться на ногу. Прикольный дядечка. Узи делает замечательно...
3 окт 2011 в 0:56|Это спам|Ответить

Оля
Отличнейший доктор!
Уже скучаю)
7 окт 2011 в 16:48|Это спам|Ответить

Марина
Хороший врач!!! рожала с ним бесплатно.
7 окт 2011 в 17:07|Это спам|Ответить

надежда
замечательный врач, один из лучших!
7 окт 2011 в 20:31|Это спам|Ответить

Алина
Я с ним рожала. Ничего плохого сказать не могу. Не скажу что в восторге, но в общем все нормально. Главное, и я малышка в порядке. Если будете заключать договор, заключайте с ним и просите акушерку Бурмистрову. Тогда точно все будет супер=))
7 окт 2011 в 23:09|Это спам|Ответить
Online

Екатерина
Алина, у вас договор с ним был или он, как дежурный врач?
9 окт 2011 в 23:46|Редактировать|Удалить

Алина
Не по договору. Была дежурная бригада
10 окт 2011 в 1:53|Это спам|Ответить

Тошенька
МОЙ МАЛЫШ ПОЯВИЛСЯ БЛАГОДАРЯ ЕМУ!!! НЕ УСТАЮ ГОВОРИТЬ ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВРАЧ ОТ БОГА!!! У НЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
11 окт 2011 в 15:38|Это спам|Ответить

Галина
Очень хороший специалист и человек,очень грамотный в своем деле!
11 окт 2011 в 18:46|Это спам|Ответить
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:21
ответ для ГАБО , на сообщение « Вот поэтому и нужен муж рядом, чтобы... »
  #15650
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нужен муж рядом, чтобы мог настоять на своем и отстоять свои права и интересы, тем более за которые деньги заплачены. По закону они имеют право отказать в присутствии родственника на родах (если заключен договор на платные роды) только в период эпидемии (грипп например) и то официально объявленной
очень эмоционально сильный момент не располагал к таким рассуждениям-больно,страшно,обидно было.я в такой стрессовой ситуации потерялась
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena