Я притягиваю к себе свидетелей иеговы.... - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 02:02   #1561
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
ничего уже не говорю
"Спасибо, не надо!" и быстрым шагом уходишь. От сопротивления они только активизируются, а уверенное равнодушие отрезвляет.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 10:38   #1562
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Татьяна , просто отворачивайтесь и уходите ! Без всяких слов !!!
S@femme is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:42   #1563
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Столько времени прошло...Автор, Вы все еще притягиваете этих людей?
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:03
ответ для Tvilling , на сообщение « Для справки. Конституция Российской... »
  #1564
дресс-код
Ветеран
 
Аватар для дресс-код
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Для справки.
Конституция Российской Федерации:
"Держать и не пущать" можно разве что по решению Верховного суда...
А сами Свидетели как к "праву каждого гражданина быть свободным в своих религиозных убеждениях" относятся?
Вот интересная ссылочка например: http://www.segodnya.ua/news/14330268.html
дресс-код is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:19   #1565
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
А сами Свидетели как к "праву каждого гражданина быть свободным в своих религиозных убеждениях" относятся?
Ну так они же не властная структура. Причем надо учесть, что их самих очень много где преследовали, в т.ч. нацисты. Они были фактически единственной группой, которая могла бы спастись от уничтожения, отрекшись от своей веры. Не отреклись. Конечно, всё это бесовщина, но всевозможные колдуны, бабки, знахари и астрологи - не меньшее зло. И на них тоже можно подсесть достаточно крупно.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:08
ответ для Tvilling , на сообщение « Ну так они же не властная структура.... »
  #1566
дресс-код
Ветеран
 
Аватар для дресс-код
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ну так они же не властная структура. Причем надо учесть, что их самих очень много где преследовали, в т.ч. нацисты. Они были фактически единственной группой, которая могла бы спастись от уничтожения, отрекшись от своей веры. Не отреклись. Конечно, всё это бесовщина, но всевозможные колдуны, бабки, знахари и астрологи - не меньшее зло. И на них тоже можно подсесть достаточно крупно.
Преклоняюсь перед теми людьми, кто за свои убеждения пострадал от рук нацистов.Да только кому эти жертвы были нужны? Богу? Кто подстрекал к преследованиям Свидетелей нацистами?
Сами руководители Свидетелей и подстрекали. Верхушка этой секты сладко жрала и спала(что собственно мы наблюдаем и сегодня, ничего за эти десятилетия не изменилось), а простые адепты отдавали свое здоровье и часто жизнь за то, что их руководители не могли вовремя успокоиться и перестать угрожать правительству Германии в своих публикациях и письмах. Или нужно было обязательно что-нибудь доказывать такому фанатику как Гитлер? Причем доказывать не с помощью своей жизни, а с помощью чужой, тех людей, кто тебе безгранично верил Руководство только тявкало из-за угла, а пострадали и продолжают страдать простые люди...
Тот, кто хорошо знаком с историей этой организации, понимает, что это был всего-лишь спектакль. И таких "спектаклей" очень много у Свидетелей, и ничего, что кто-то участвуя в этом спектакле, пожертвовал своей семьей, здоровьем или жизнью.
дресс-код is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:11   #1567
Крокозяблик
Элита
 
Аватар для Крокозяблик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб, Мск район, ул. Гагарина
Сообщений: 1 923


Не нашел тему про Кибри, но толику юмора в тему внесу:

Многие наверное сталкивались с продавцами пылесосов Кирби. Нам тоже каждые пару месяцев звонили и напрашивались на демонстрацию. Однажды отцу их назойливость надоела и он согласился. В назначенный день приехали два молодых человека в костюмах. Заволокли в квартиру коробку с пылесосом и понеслась...
По всей квартире равномерным слоем начали рассыпаться грязные одноразовые фильтры от Кирби. Минут через двадцать наступила кульминация выступления - они попросили показать им наш пылесос, чтобы мы могли сравнить, насколько их чудо техники лучше и мощнее.
И тут батя достал нашего "Слоника". Слоника он делал сам в начале девяностых. Сердцем ему служила турбина от заводской вентиляции номинальной мощностью в 5 киловатт. Она была упакована в металлический корпус от советского пылесоса "Тайфун", дополненный посередине широким стальным кольцом, чтобы турбину эту вместить. Сверху пылесоса припаян реостат. Сколько я себя помню - Слоника никогда не включали больше, чем на 20% от мощности.
Батя выставил чуть больше 50%, направил стальную трубу на Кирби и включил. Слоник чавкая и хрустя начал засасывать обломки пластиковой обшивки Кирби, потом в его ненасытное нутро полетели какие-то железяки и трубки. Отец щелкнул тумблером. После того, как Слоник замолчал - он выкрутил реостат на 100% и направил трубу на демонстраторов.
Никогда в жизни я не видел такого ужаса на лицах. Ребята в костюмах едва не вынесли своими телами запертую металлическую дверь из 4 мм. стали, которую батя на том же заводе своими руками сделал. Когда два тела обмякли под дверью - отец опустил "ствол" Слоника, пнул ногой остатки вражеского пылесоса и сказал ребятам: "Забирайте свое говно, и чтоб я о вас больше не слышал".
С тех пор ни мы, ни наши соседи о Кирби слыхом не слыхивали.

(c) Не мое, с Контакта (с)

Так что автору - с юмором отнестись.
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Крокозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:13   #1568
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Свидетели Иеговы пристают к дамам с собаками, т.к в их секте считается, что от собак большой вред от какашек на газонах. (Ко мне тоже приставали)
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:30   #1569
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Пегаша Посмотреть сообщение
Свидетели Иеговы пристают к дамам с собаками, т.к в их секте считается, что от собак большой вред от какашек на газонах. (Ко мне тоже приставали)
О! Ко мне летом пытались две швабры со стклянными глазами приставать, и да, я была с собакой. Я их отправила санитарками подработать в больнице,если совсем делать нечего, а не ересь на улице нести. Отстали..
И сиз подъезда их выгоняю, когда к одной бабульке полуглухой мозг выносят, а она им двери открывает
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:39   #1570
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


посылаю...
у подруги брат увлекался в свое время буддизмом, они пришли, позвонили в дверь (Иеговы), он им в ответ такую лекцию про буддизм прочел, что они бежали оттуда
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena