Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 16:52   #1581
InnaF
Участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 114


Обливанова Людмила Николаевна.

Лучший гинеколог, которого я знаю. Те, кто к ней попадает один раз, потом не уходят.
И один из лучших в городе специалистов-гинекологов по бесплодию и невынашиванию.
InnaF is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 09:00   #1582
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Кому-нибудь про цистит что-нибудь прислали? Поделитесь
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 10:09
ответ для TheJane , на сообщение « Кому-нибудь про цистит что-нибудь... »
  #1583
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от TheJane Посмотреть сообщение
Кому-нибудь про цистит что-нибудь прислали? Поделитесь
мне цистит вылечила не уролого,а гинекологСейчас я беременюшка,а до этого такое было!!!!!!!Теперь забыла,что такое цистит.Если очень нужно,напишу координаты.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:01   #1584
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Я могу порекомендовать врача Тарасову, 4 года назад она работала в Поликлиническом комплексе на Техноложке, она смогла мне помочь, за что ей большое спасибо. Единственной проблемой были очереди, которые были к ней в Поликлиническом комплексе, что лишь подтверждает то, что она хороший врач, так как к другому врачу в то же время очереди не было.
Reveuse is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 21:15   #1585
Катриянка
Гость
 
Аватар для Катриянка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от LADI GAGA Посмотреть сообщение
Зырянова Антонина Юрьевна,медцентр 21 век ,филиал на Марата-спасибо ей за моего сыночка,который в пузике сейчас.
Здравствуйте!
я тоже хожу в 21 век, к Галяткиной!!! но что то никак не получается у нас уже 1,5 года.
расскажите по-подробней о Зыряновой, может мне стоит к ней сходит тоже. Долго вы нее наблюдались? как она вообще подходит к аким воросам.
заранее спасибо!
Катриянка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:11
ответ для Taniel` , на сообщение « Дарина, ходила я к Гавриш где-то... »
  #1586
Очаровашечка
Гость
 
Аватар для Очаровашечка
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Дарина, ходила я к Гавриш где-то полгода с проблемой бесплодия. Сделали ГСГ- всё ок. Гормоны у меня еще раньше были сданы, поэтому она мне их пересдавать не назачила. Проблему бесплодия так и не выявили... Гавриш в целом очень приятная женщина. Но с вопросами планирования или проблемой с планированием лучше ИМХО обратиться к врачу, специализирующемся на этом. За полгода мне НИ РАЗУ не сделали УЗИ, я думаю, это показательно. Стоило мне поменять врача,и процесс пошел - мне наконец-то сказали о причинах неудач и счейчас я прохожу курс лечения, который, надеюсь, приведет меня к заветной цели! Т.е. я просто потеряла время...
Что касается центра- вполне приятно там находиться, на мой взглад, удобные часы приема. Все обледования и анализы на базе МСЧ или областной больницы- я так и не поняла, потому что меня водили по подземным катакомбам - всё рассредоточено в разных местах и это, конечно не удобно. Как-то отвели меня к момологу и оставили- еле нашла потом путь обратно...

Не знаю, негатива нет, но в целом, моя оценка такова - для полугодового осмотра - отлично, с более серьезными проблемами - не советовала бы.
Удачи Вам!
Taniel, подскажите пожалуйста, к какому врачу вы ушли от Гавриш и где он сейчас принимает...
Очаровашечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:17   #1587
Очаровашечка
Гость
 
Аватар для Очаровашечка
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Мне помог забеременеть Пожидаев В.В. , пришла к нему после полугода безуспешных попыток и вот через 3 месяца я была уже беременна.
Perchinka, а где он принимает?
Очаровашечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:22
ответ для GreenySH , на сообщение « Сидорук Т.А. просто обажаю! Помогла... »
  #1588
Очаровашечка
Гость
 
Аватар для Очаровашечка
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
Сидорук Т.А. просто обажаю! Помогла забеременеть всего за пол года после моего 1,5годичного безрезультатного бегания по разным врачам и т.п. Отличный специалист и человек!

Greeny, дайте координаты, плиз?
Очень нужен хороший врач на севере Питера.
Очаровашечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:36   #1589
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Катриянка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
я тоже хожу в 21 век, к Галяткиной!!! но что то никак не получается у нас уже 1,5 года.
расскажите по-подробней о Зыряновой, может мне стоит к ней сходит тоже. Долго вы нее наблюдались? как она вообще подходит к аким воросам.
заранее спасибо!
я к Зыряновой пошла по рекомендации с форума,безумно довольна врачом.До этого лечились в нескольких клиниках-безуспешно.Не могла забеременеть 3 года.Попала к Антонине Юрьевне и забеременела на стимуляции через 5 месяцев от первого визита.Сейчас параллельно с жк к ней хожу беременная.Доктор очень внимательная,все всегда сама рассказывает,спрашивает,что не понятно,еще раз обьясняет,лекарства всегда по делу-обьясняет что и для чего,дает свой мобильный и разрешает звонить ей ,если нужно.Я безумно довольна.Если нужны еще какие-то подробности,пишите в личку,чем смогу,помогу.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:04   #1590
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Эльфиечка, напишите и мне пожалуйста про цистит!!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena