а дома кто-нить занимается спортом? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 02:49   #151
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Но, когда тебе за 30, одной потерей веса проблему уже не решить, надо работать над мышцами.

Правда, я ещё не знаю, как осуществить всё это, когда дома двое активных деток?? Раньше (давныыыыыыыыыым давно, в прошлой, " холостой" жизни) я без проблем дома занималась, по кассете с Синди Кроуфорд.
Ооо, прям про меня, только терпения на Синди не хватает, решила в ФХ ходить. Дома пока силы воли не хватает. Может втянусь и с утра тоже буду что-нибудь делать, хотя бы минут по 15.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:27
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #152
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девушки, дома можно ОТЛИЧНО заниматься, очень разнообразно и КАЧЕСТВЕННО! Мини тренажерчики конечно не плохо бы иметь, накидаю примерный арсенал, то что места много не займет: скакалка, гантели (со съемными блинами желательно, что бы менять вес), хула хуп (тяжелый), министеппер (для кардио), жгут или эспандер, даже пластиковые бутылки с водой пойдут в дело. Степ платформа-любая скамейка или не высокий табурет, лежак для жима и разведения- два табурета вместе, так же можно и пуловер делать. Я даже для своей любимой гиперэкстензии нашла приспособку, выдвигаю полностью верхний ящик стола, под столешницу пятки, бедра на тот же табурет и вперед. Так же сейчас куча методик на дисках или можно скачать в инете. В общем возможностей масса, было бы желание.
А как найти время, приведу пример. Когда никак было не найти полноценный час другой на занятия, я просто дробила и при любой удобной минуте останавливалась в любом удобном месте и делала одно упражнение. Например держусь за косяк и махи ног в стороны, сделала до полного изнеможения на каждую ногу и пошла дальше своими делами заниматься. И так в течении дня получается куча упражнений, а усталости как таковой не накапливается и времени много не занимает
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:43
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #153
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


Вот я тоже решила с понедельника начать заниматься спортом (хотя , спортом - это сильно сказано)
уже второй день делаю с утра всякие упражнения. не знаю на долго ли меня хватит. я жуткая лентяйка.
у меня в голове "разброд и шатания" , не знаю с чего начать , сколько раз чего и как делать . подскажите
мне худеть то и не надо , но все мЫшИцы надо бы подтянуть
хелп, хелп
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:11
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #154
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Я не начала, но продолжаю. Последние месяцы занималась шейпингом сейчас по часу в день на степпере (столь критикуемом Сципионом) хотела кпить кросстренер, но не определилась с моделью.
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:26
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #155
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


а степпер у вас какой?
я нашла вот такой, вот решаю нужен он мне или нет?
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 19:10
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #156
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Да такой был у меня, "умер" через 6 месяцев каждодневной работы, только он унас здесь в два раза дешевле.
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 20:53
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #157
Орионовна
Ветеран
 
Аватар для Орионовна
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Звёздная/Витебский
Сообщений: 774


Я к вам ))
С 1 января начала заниматься дома по скаченному видеоуроку ENVY (для ягодиц и ног) под музыку. К сожалению остальные серии ЭНВИ пока не скачать. Очень хорошая тренировка для начинающих. После делаю упражнения на фитболе (тоже скачено с интернета). Втянулась, даже останавливаться не хочется. На время занятий в идеале чтоб с ребенком кто-то поиграл, иначе тренировке конец.
Орионовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 20:53
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #158
Орионовна
Ветеран
 
Аватар для Орионовна
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Звёздная/Витебский
Сообщений: 774


В прошлом году ходила в Спорт Лайф, там конечно всё происходит более организованно + бассейн )) Но времени уходило гораздо больше. Тренировки дома реальная экономия денег и времени.
Орионовна is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:35
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #159
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Привет всем!
Тоже периодически занимаюсь дома, был большой перерыв, сейчас хочу опять начать!
Раньше занималась с Джилиан, сегодня скачала Сидни, попробую с завтрашнего дня.
А кто сколько раз в неделю находит время?
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:05
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #160
Luka-Luka
Ветеран
 
Аватар для Luka-Luka
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 879


привет всем! мне себя заставлять не сложно))) я дома просто танцую!) в основном сальсу и реггетон)) недавно подарили гантельки..вот теперь не знаю где лучше видеоуроки взять..что б с умом ими махать) не подскажете?
Luka-Luka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena