Расставаться? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 19:16   #151
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Автор не показался мне скучным - причем настолько, что по обыкновению, начинаешь думать, а почему таким вменяемым мужчинам так не везет?
так же как и вменяемым женщинам
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:18   #152
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Ищите женщину, Автор! И пусть она говорит с Вами на одном языке и пусть ей будет с Вами весело без бухла.
то есть пусть сидит с автором у компа днями и вечерами,да?
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:19
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #153
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


А почему нет?
И потом, мне не показалось, что автор маньячит у компа. У компных маньяков с речью ваще-ваще плохо.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:26
ответ для littleandrew , на сообщение « Мне не нужно сочувствие, или... »
  #154
Rasnaya
Ветеран
 
Аватар для Rasnaya
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 734


Цитата:
Т.е. на Ваш взгляд, изменить мало что удастся? Увы, ее подруги (особенно одна) любят выпить. Причем у них - постоянные "депрессии", помноженные на алкоголь. Весь мир - говно, ну и т.п. Кстати, у меня у самого был достаточно тяжелый период в 2004-2005 годах. Я пил практически ежедневно, и мне также начали делать замечания со стороны (коллеги по работе). Причем, не то чтобы от меня пахло, или что-то еще - я был абсолютно адекватен, много не пил. По вечерам, правда, дозы увеличивались. Когда по пьянке я чуть не подрался (по абсолютно пьяному поводу) со знакомым и не улетел на самолете в другой город, понял, что нужно тормозить. Сразу, конечно, ничего не получилось, но по крайней мере появился первый "звоночек". А потом, когда с ней встретился, я как-то пить перестал сам по себе - просто не захотелось, и все.
[/QUOTE]

На мой взгляд...Ну, если она совсем недавно начала выпивать, а всю предыдущую жизнь была безразлична к алкоголю, то может и удастся изменить. Смущают её интересы ( отдых=распитие на природе) и подруги которые " любят выпить, постоянные "депрессии", весь мир говно и т.п.". Это о чем- то говорит, не правда ли? Ведь мы не случайно выбираем себе друзей. У неё есть нормальные подруги? И захочет ли она попрощаться с пьющими депрессивными дамочками?
Я встречала немало мужчин, бросивших пить, и , увы, ни одной женщины. На какое-то время-да, но малейшая проблема, настоящая или мнимая, и всё сначала.
Rasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:46   #155
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А почему нет?
а кто детей будет делать? и когда? так и скрипнут от старосьти,каждый у своего компа,при чем сосед ,у соседнего компа,это даже может и не заметить.
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:04
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #156
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Повтряю, не думаю, что это вариант автора. Он и по ресторанам подругу водит, и в музеи-театры рад ходить, и на природу без бухла выезжать (верю на слово, поскольку хочется верить).
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:16
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #157
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от littleandrew Посмотреть сообщение

Моя профессия связана с компьютерами, поэтому за ними я провожу довольно много времени. Ее это очень бесит, она предпочитает гулять. Мне приходится работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать нас обоих. Я просто физически не могу гулять на буднях (беру работу домой), да и устаю, а один выходной я, безусловно, готов посвятить ей.
посвятить он готов всего один выходной.она предпочитает гулять,а он не в состоянии.когда он успевает в отпуск в европпу съездить вопрос конечно.да ещё и на стоматологию отдельная статья.видать прикладывает девушке,потом сам же деньги тратит.
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 21:03
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #158
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Знаете, большинство нормально зарабатывающих мужчин именно так и живут. Может, это и не есть хорошо. Может, это и бесит (меня, например). Но не каждая женщина будет высасывать по полторы бутылки только потому, что ей попался лузер без нефтяной скважины.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 22:10   #159
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Но не каждая женщина будет высасывать по полторы бутылки только потому, что ей попался лузер без нефтяной скважины.
в поступках жён,виноваты мужья.(с)
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 22:41
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #160
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


А зачем искать виноватого? Чтобы к прочим "радостям" добавить и чувство вины? Ну ооочень по-женски...
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena