Прокомментируйте ситуацию,пожалуйста. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 22:32   #151
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Зеленый,извините, а почему это статья "Самоуправство" не применима к работнику милиции....Перед законом все едины... пока нет подозрения на совершение уголовного преступления,вполне можно сослаться на "самоуправство"
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:36   #152
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


и уж мне совсем не понятно последнее по моему 0,22 промилле это меньше 0,3 промилле .Я это вот к чему http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/civil/731743.shtml а ведь это с 2008 года..
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:40   #153
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Неужели так сложно не ездить на красный свет и не пить пиво накануне того как садишься за руль? Ведь так просто, казалось бы - соблюдай ПДД, и не будет никакого негатива. Но нет. Лучше бухать и на красный ездить, а потом писать про негатив к гаишникам. Непостижимая логика.
А по-моему надо требовать соблюдения закона, прежде всего от представителей этого самого закона...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:40   #154
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
мне одной показалось, что не красиво звучит?
нет

но боюсь автор сих строк не понимает сего.....
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:42   #155
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
А по-моему надо требовать соблюдения закона, прежде всего от представителей этого самого закона...
ну вроде как факт того что муж был трезв ничем кроме слов аффара не подтверждается как и т.н. вымогание взятки
зато проезд на красный свет не оспаривается
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:45   #156
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
мне одной показалось, что не красиво звучит?
знаете,я так и подумала,что за эти слова кто-нибудь зацепится,но ничего общего с пожеланием зла они не имеют.Просто я считаю,что то что творят эти люди-это беспредел,наглый,циничный беспредел,причем не однократный,а поставленный на поток.А мне хочется верить,что зло когда-нибудь,но будет наказано.Вот и всё.А желать кому-то зла-упаси Боже,у меня трое детей и мне не нужен бумеранг.
__________________
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:58
ответ для Патленд , на сообщение « знаете,я так и подумала,что за эти... »
  #157
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
А мне хочется верить,что зло когда-нибудь,но будет наказано
Ездить на красный - очень большое зло (странно, что за это очень серьезное нарушение у нас такой божеский штраф - надо лишать на полгода-год). С похмела за руль садиться - не меньшее зло (как следствие - проезд на красный и прочие прелести). Пока что справедливость вроде как торжествует - зло наказано.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:08   #158
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Мамуста,насколько я помню,вы еще несколько дней назад ушли из темы,демонстративно хлопнув дверью-отписались ,типо.Что привело вас обратно?Непреодолимое желание лишний раз написать большими буквами слово "бухать"(какая-то нездоровая у вас к нему привязанность)?
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:14   #159
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Память Вас не подвела, но по какой причине мне пришлось вернуться к этой теме - это Вас не касается. Думайте лучше о написанном, о сути и содержании, а не о всякой ерунде.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:19
ответ для Людa , на сообщение « ну вроде как факт того что муж был... »
  #160
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ну вроде как факт того что муж был трезв ничем кроме слов аффара не подтверждается как и т.н. вымогание взятки
зато проезд на красный свет не оспаривается
Да но при этом также очевидно нарушение того же " Наставления по производству патрулирования сотрудниками ДПС ГИБДД", а также нарушение "Правил о направлении на мед.освидетельствовани е.." Вот если бы у нас суд учитывал все это,то случаев лишения прав было бы в разы меньше....
И инспектора тогда бы проццедуры досканально соблюдали...А так слово автора против слов ДПС...причем автору мне лично вериться больше..
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena