Международный центр репродуктивной медицины (МЦРМ) Отзывы!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 12:32
ответ для Anna 1984 , на сообщение « Здравствуйте девочки! Мы новички,... »
  #151
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Да, в МЦРМе теперь, после их переезда, роды не принимают.
А Юрий Леонидович действительно еще работает во 2-м роддоме. Я вела у него беременность в МЦРМе, а рожала с ним во 2-м РД.
А сколько стоил контракт на роды с ним? Я к нему хожу на приемы, но веду беременность в ж/к. Даже не думала, что он и роды принимает...


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько обойдётся в МЦРМ ЭКО ИКСИ с лекарствами - а то на сайте только без лекарств????????
Стоимость лекарств зависит от проткола - длинный или короткий. У меня был короткий, лекарства обошлись около 30 тыс. рэ. Это только в протоколе, потом еще на поддержку нужны - но это я не считала.


Цитата:
Сообщение от Anna 1984 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Мы новички, планируем ЭКО в МЦРМ хотим вестись у Кирсанова!
Может кто подскажет в общих чертах как это всё проводится и какой порядок оплаты (как-то поэтапно или сразу кругленькую сумму оплачивают). Пасибки)))
Кирсанов А.А. - замечательный доктор! У него легкая рука, как говорят, особенно хорошо двойняшки удаются
Насчет оплаты вам нужно разговаривать с бухгалтером на первом этаже (в комнате, где касса). Думаю, что рассрочка возможна. Но и там платить можно частями - перед пункцией оплачиваете пункцию (см. в ценнике на сайте), перед переносом - перенос. Где-то в три приема. На первый раз возьмите где-то 15 тыс. - на лекарства, все сразу покупать не нужно, будете докупать по мере назначений.
Удачи!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:09
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Девочки, нужны отзывы об... »
  #152
nadist
Участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 135


Здраствуйте!
Я наблюдалась и рожала у Громыко в 2006 году.В итоге ребёнок-инвалид.Роды в срок,беременность без проблем.Но что-то пошло не так.Громыко долго метался кесарить- не кесарить,в итоге промучилась-не прокесарили,весь период родов пролежала под капельницей,вставать не разрешали,ребёнка выдавливал,навалившись локтём,чуть рёбра не переломал.Беда в том,что в МЦРМ не было реанимации,когда ребёнку стало плохо(под вечер),уже никого из врачей не было,а медсёстры не стали беспокоить-вызывать врача,а потом развели мосты,врач приехала к 5 утра,но уже было поздно!И ещё,когда нас отправляли в реанимацию на Авангардную,нам сказали,что там очень хорошие врачи и нам можно будет навещать ребёнка,и стоимость услуги огласили,вообщем бессовестные они!Там была целый бокс из МЦРМ(кто то недоношенный,кто то из двойни)Реанимация для всех бесплатная была,всех родителей пускали к детям и врачи у всех были одни и теже.Мало того,что за роды столько денег заплати,так ещё ребёнку в первые сутки прививку сделали(естественно за деньги).Я и не знала,что прививки делать нельзя.Ребёнку поставили 8-8 по апгар,типа здоровый,а у него было двойное тугое обвитие.
Надеюсь,что ни с кем ничего похожего не произойдёт!Просто,если всё идёт хорошо,можно бесплатно и у любого врача родить.Мне очень не повезло,очень жалею,что рожала там и у Громыко!И очень хотела бы,чтобы он увидел моего ребёнка и посмотрел мне в глаза.
__________________
nadist is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:18   #153
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от nadist Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Я наблюдалась и рожала у Громыко в 2006 году.В итоге ребёнок-инвалид.Роды в срок,беременность без проблем.Но что-то пошло не так.Громыко долго метался кесарить- не кесарить,в итоге промучилась-не прокесарили,весь период родов пролежала под капельницей,вставать не разрешали,ребёнка выдавливал,навалившись локтём,чуть рёбра не переломал.Беда в том,что в МЦРМ не было реанимации,когда ребёнку стало плохо(под вечер),уже никого из врачей не было,а медсёстры не стали беспокоить-вызывать врача,а потом развели мосты,врач приехала к 5 утра,но уже было поздно!И ещё,когда нас отправляли в реанимацию на Авангардную,нам сказали,что там очень хорошие врачи и нам можно будет навещать ребёнка,и стоимость услуги огласили,вообщем бессовестные они!Там была целый бокс из МЦРМ(кто то недоношенный,кто то из двойни)Реанимация для всех бесплатная была,всех родителей пускали к детям и врачи у всех были одни и теже.Мало того,что за роды столько денег заплати,так ещё ребёнку в первые сутки прививку сделали(естественно за деньги).Я и не знала,что прививки делать нельзя.Ребёнку поставили 8-8 по апгар,типа здоровый,а у него было двойное тугое обвитие.
Надеюсь,что ни с кем ничего похожего не произойдёт!Просто,если всё идёт хорошо,можно бесплатно и у любого врача родить.Мне очень не повезло,очень жалею,что рожала там и у Громыко!И очень хотела бы,чтобы он увидел моего ребёнка и посмотрел мне в глаза.

Как грустно
Я в данной ситуации МЦРМ и Юрия Леонидовича не оправдываю, но просто хочу сказать, что врачи -- не Боги и , к сожалению, тоже могут ошибаться
Я очень надеюсь, что ТАКОЕ больше ни с кем и никогда не повториться и не произойдет

Крепкого здоровья Вашему ребенку! И Вам сил побольше! Пусть всё у Вас наладится!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А сколько стоил контракт на роды с ним? Я к нему хожу на приемы, но веду беременность в ж/к. Даже не думала, что он и роды принимает...
Честно говоря, сейчас точно не могу сказать. Я в 2008-м году рожала и , думаю, цены с тех пор очень изменились Он принимает роды во 2-м РД и поэтому, чтоб рожать там с ним, Вы заключаете контракт со 2-м роддомом и расценки соответствующие. Знаю, что там есть три программы и цены у каждой программы свою, в зависимости от того, что в конкретную программу включено. Вот, посмотрите топик про 2-го РД, там наверно можно про цены узнать http://www.forum.littleone.ru/showth...3520&page=2196
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:06   #154
турмалин
Гость
 
Аватар для турмалин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Кировский
Сообщений: 12


Я тоже хожу наблюдаться у Ю.Л Громыко. и собираюсь у него родить, но тут конечно надо узнавать о 2 РД и условиях там. (операционные, детские реанимации и.тд.)
турмалин is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:54   #155
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от турмалин Посмотреть сообщение
Я тоже хожу наблюдаться у Ю.Л Громыко. и собираюсь у него родить, но тут конечно надо узнавать о 2 РД и условиях там. (операционные, детские реанимации и.тд.)
Когда я там рожала, детской реанимации у них еще не было. Но , как я прочитала в топике про 2-й роддом, вроде как примерно год назад они закупили специальное оборудование, и теперь детская реанимация во 2-м роддоме точно есть!
Что касается операционной, у меня было ПКС , так что с операционной я знакома Вроде всё там нормально. Шов хороший, косметический.
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:06   #156
Wishenka
Гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 1


Девочки, добрый день.
Может, вы подскажите, или подскажите где почитать.
Мы с мужем решили обратиться в МЦРМ. На первые 2-а приема я ходила одна, а в последний раз мы пошли вместе с мужем. Ему не очень понравился доктор, точнее не сам доктор, а то, как с нами разговаривали. Я бы сказала, что можно немножечко больше внимания уделять людям. Меня это не сильно беспокоит, а мужа беспокоит. Вот и пришли к выводу, что нужно попробовать поменять доктора. А определиться я никак не могу.
Может, подскажите что-нибудь про О.Е. и О.И., а то все только про А.А. пишут
Wishenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:43   #157
vvnat
Частый гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 44


Девочки, доброе утро!!! у меня вот такой вопрос- может подскажите: а кто-нибудь делал гистероскопию в самом МЦРМ у Кирсанова? а то он мне назначил- а информации не нашла.. буду очень признательная за все-все отзывы на эту тему- потряхивает немного- страшно...
vvnat is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:09   #158
турмалин
Гость
 
Аватар для турмалин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Кировский
Сообщений: 12


Я делала гистероскопию в Мцрм. Делает врач Турлак. Все прошло хорошо, правда за таблетками я не приезжала, мне назначили время , я пришла оплатила дали наркоз и все , дальше забрал муж и отвез домой. Пока муж не приехал никуда не отпускали. Результаты через неделю.
турмалин is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:18
ответ для Wishenka , на сообщение « Девочки, добрый день. Может, вы... »
  #159
турмалин
Гость
 
Аватар для турмалин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Кировский
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Wishenka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Может, вы подскажите, или подскажите где почитать.
Мы с мужем решили обратиться в МЦРМ. На первые 2-а приема я ходила одна, а в последний раз мы пошли вместе с мужем. Ему не очень понравился доктор, точнее не сам доктор, а то, как с нами разговаривали. Я бы сказала, что можно немножечко больше внимания уделять людям. Меня это не сильно беспокоит, а мужа беспокоит. Вот и пришли к выводу, что нужно попробовать поменять доктора. А определиться я никак не могу.
Может, подскажите что-нибудь про О.Е. и О.И., а то все только про А.А. пишут
Я делала у Васильевой ОЕ . Пока я не получала ответы на все свои вопросы прием не заканчивался. Если что то меня беспокоило я звонила ей в центр или на мобильный ( в выходные). Могу сказать, что она очень чуткий и отзывчивый человек и хороший специалист - мой ребенок сидит в животике. Для меня очень важно человеческие отношения, иначе мне кажется ничего не выйдет.
турмалин is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:34   #160
sela111
Участник
 
Аватар для sela111
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 108


Моя приятельница делала ЭКО у Васильевой пару лет назад, когда доктор сама еще была беременна. Все случилось с первого раза, беременность закончилась благополучными родами. Теперь вот такой классный парниша растет
sela111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena