ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 12:03
ответ для kurort , на сообщение « у меня дети ходят в радугу. так даже... »
  #16041
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
у меня дети ходят в радугу. так даже там есть мальчик,который при всех попоощался с другом "пока дурачина!". тут же стояла его мамаша и благосклонно улыбалась. вот такие норможизни((((
Ой боюсь в меня скоро начнут кидаться камнями
Наш клоп как то подсознательно вычисляет все ништячные словечки и фразы, вызывающие у взрослых бурную реакцию, причем вытащит их из самых невинных произведений! Просто темперамент прет и желание сильных эмоций. И сколько ему не объясняй, что говорить что он убьет кого-нибудь это не гуд - только пуще веселье И здоровый пофигизм чаще гораздо действеннее.
Можно подумать он боевики смотрит, весь дом в ружьях и пистолетах, а ему достаточно считалочки про зайчика и мультика про Винни Пуха!
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:12   #16042
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Руслана, из собственного детства, хочу сказать, что в любом классе будет такой мальчик - девочка, другое дело, как учитель на него реагирует. У меня в одной школе, такой одноклассник сплотил вокруг себя коллектив, и это было ужасно, реально в школу, как на войну, учительница считала, что дети сами разберутся, мама ничего не знала, перевелась в другой класс случайно, а в другом, был парень в разы круче, но учительница ставила его на место все время (уж не знаю чего ей это стоило, но с виду она была ангел, только состарившийся И эту школу я вспоминаю, как самое счастливое время.
Да, Инчик, сейчас мало кто умеет грамотно поставить на место разбушевавшихся деток. Для меня это как голубая мечта, но жизнь видать научит А ведь это всего лишь дети. У взрослых часто одна реакция - какой ужас! А им то что с этого? Да,я ужасный, я беспощадный!!!! Корней Иванович понимал толк в детских эмоциях, однозначно.

К тебе в гости тоже очень хочется, но на эту субботу а может и воскресенье связана родственными обязательствами.
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:21
ответ для Парасолька , на сообщение « Тоже не увидела криминала. »
  #16043
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Тоже не увидела криминала.
те. нормально обращаться к вам, к примеру,дурачина?
я бы не потерпела...


у пушкина слово дурачина употребляет отрицательный герой, старуха.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:38
ответ для Чунька , на сообщение « +1000... у меня хоть и не совсем... »
  #16044
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
+1000... у меня хоть и не совсем такой... Но приехал из лагеря именно с такими наклонностями, т.к. поддается влиянию((( Конечно беседы, нытье мое и даже порка сделали свое дело - вроде пришли хотя бы к тому, что надо знать где можно выругаться и как можно... Но прекрасно осознаю, что он все эти словечки знает и умеет... Хотя... Он будущий мужик и главное чтобы знал границы. Смотрю порой на мальчиков в музеях, которые рассуждают о высоком искусстве в 10 лет(утрирую конечно) и не участвуют ни в ссорах, ни в веселье общем... и думаю - в нашем мире пусть лучше дерется, шкодит и растет нормальным, чем тепличным ботаником. ИМХО.
не согласна. и даже не понимаю о чем вы пишите. если рушается матом, музея в глаза не видел - это хорошо?
и наоборот если рассуждает о высоком-то не может дать достойный отпор хулиганам?
и веселиться? что ж это за веселье такое?
зачем эти крайности...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:39
ответ для kurort , на сообщение « те. нормально обращаться к вам, к... »
  #16045
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Я тут подумала, а чего нам кухню действительно мою дожидаться)) Давайте на старой встретимся, только у меня проблема, я до марта на курсах по вечерам до 23.00, все дни, сегодня вечером узнаю расписание на эту неделю, но думаю, что вряд ли пятницу вечер мне освободят, так что может в эти выхи или следующие, кто как может? Кто не знает или сомневается, можно с детьми)
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:40
ответ для kurort , на сообщение « те. нормально обращаться к вам, к... »
  #16046
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
те. нормально обращаться к вам, к примеру,дурачина?
я бы не потерпела...
у пушкина слово дурачина употребляет отрицательный герой, старуха.
Ко мне, как ко взрослому человеку - не потерпела бы. Но опять же, полагаю. слово "дурачина" именно из ПУшкинской сказки, когда старуха обращалась к своему мужу, возможно ребенок просто не понял разницу.
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:45   #16047
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Ко мне, как ко взрослому человеку - не потерпела бы. Но опять же, полагаю. слово "дурачина" именно из ПУшкинской сказки, когда старуха обращалась к своему мужу, возможно ребенок просто не понял разницу.
мать-то рядом стояла, и слышала, имела шанс объяснить. думаю, что пушкин тут ни при чем...

вот вы пишите, как взрослому человеку... а какая разница? человек он и есть человек-маленький или большой...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:50   #16048
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
не согласна. и даже не понимаю о чем вы пишите. если рушается матом, музея в глаза не видел - это хорошо?
и наоборот если рассуждает о высоком-то не может дать достойный отпор хулиганам?
и веселиться? что ж это за веселье такое?
зачем эти крайности...
Я и написала что утрирую про высокое искусство... Все должно быть в меру - и баловство, и высокое. И мой сын видит музеи в том количестве, какое я считаю нужным и какое теперь уже он САМ хочет. И матом пусть умеет ругаться, но знает при этом когда и где. Если ребенок не шкодит совсем, и во всем прилежен и покорно исполняет все нормы поведения то это тоже не здорово... на мой взгляд. В тихом омуте... как говорится. Можете естессно не понимать этого. И вот чесслово, я не понимаю в чем криминал, если малявка подражая папе или дяде из кино "выкурит" печеньку. Ну сказать ему - ууу, как некрасиво , но трагедии не вижу в этом.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:51   #16049
waw
Участник
 
Аватар для waw
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Среди парков и озер..
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Девочки, никто на машине из Пушкина на Ваську на работу не ездит? очень нужно кое-что оттуда нетяжелое ..с меня огромная благодарность и немножко денежки
Езжу на работу из Пушкина как раз на ВО, правда не ежедневно.
Завтра утром там (на Ваське) буду часов до 10 утра, могу привезти в Пушкин, за просто благодарность
waw is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:52   #16050
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я тут подумала, а чего нам кухню действительно мою дожидаться)) Давайте на старой встретимся, только у меня проблема, я до марта на курсах по вечерам до 23.00, все дни, сегодня вечером узнаю расписание на эту неделю, но думаю, что вряд ли пятницу вечер мне освободят, так что может в эти выхи или следующие, кто как может? Кто не знает или сомневается, можно с детьми)
мне - только свистни!!! и Андрею тоже )))
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena