@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 12:42
ответ для LinaNour , на сообщение « а чего так дорого??? мне вот выдрали... »
  #1611
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Всем привет! Про майские поняла, что не все заморачиваются с отдыхом, все в лето, в лето!!!
Я собралась на Азовское на месяц, потом под Ростов к Сашиной маме, единственное, отпуск у моего мужа - 2 недели стандартные, и похоже на море мне придется одной ехать, если Женя (ЕвгешкаЧ) не поедет с нами.. боюсььь на поезде долго, на самолете - дорого. Никто случаем не хочет в ту сторону, ну а вдруг))

Саша, ты одна в поезде поедешь, да? Сколько вам по времени ехать? Хотя тебя наверное там мама встретит..все полегче..
про сумки - отлично помещается баул под сиденье, а вот чемодан наш не помню, но вроде бы тоже помещался.. а еще сумки большие спортивные помещаются туда точно. А в дорогу по-любому отдельная сумка нужна, чтобы поближе вещи для поезда держать.
еду одна с детками. Питер-Москва (ночь в плацкарте), в Москве рано утром. День у сестры. Ночью сажусь в поезд Москва-Челны и почти сутки еду одна. Схема отработанная, но каждый раз тяжело по-своему.Ничего, справляюсь...
Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Сейчас Андрюшку попросила измерить наш чемодан, вот такой вроде бы влезал под сиденье, ширина 40, длина 55, глубина 28
спасибо
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 18.03.2012, 12:46   #1612
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
еду одна с детками. Питер-Москва (ночь в плацкарте), в Москве рано утром. День у сестры. Ночью сажусь в поезд Москва-Челны и почти сутки еду одна. Схема отработанная, но каждый раз тяжело по-своему.Ничего, справляюсь...

спасибо
понятно, ну в принципе, по знакомому варианту ехать можно, а вот мне одной в первый раз..но хочу хочу все равно)))

про чемодан, Андрюха сначала измерил шкаф, в котором он лежал, 60на60 еще ладно, но когда он пришел и сказал - глубина 90, я напряглась
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 18.03.2012, 12:48
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1613
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


vsem privetik.

Sawa, razmer takoy u menya 70x45x25. po storonam 70 i 45 s trudom vhodit. no u menya 4emodan s plastikovim korpusom.
__________________
Stewie is offline  
Старый 18.03.2012, 13:58
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1614
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Таня-Стьюи, сейчас ругать буду! Как это 10 тыс. на здоровье жалко?! Уже давно сделать надо, тем более беспокоит зуб. И сумма невелика за операцию, надо сделать- не дай бог до серьезного дойдет.
Саша Челнинская и все кто в поезде едет. Да ведь и в окно можно посмотреть с детками -).
К сожалению в плане измерений не помогу, потому как чемоданы наши не дома, а сумки не достать мне-все так плотно утрамбовано, но огромную не бери, а другие нормально влезут.
Олеся-Мамашка, а у нас никаких планов на лето, сначала денег заработать нужно на отдых. А поехать без денег некуда.
Про ранние подъемы на фоне Мамакроша поста. Вчера деть уложился в 23.20. С 8.30, а то и раньше четко бодрствовал. А с 6 наверное до 8 на сисе висел, видимо есть -то за ночь хочет, а груди не хватает ему. Солнце в окно светит, как весна-лето и сам раньше просыпаешься, надо наверное окна плотными шторами закрывать, еще кровать ногами в окно стоит...
Рябина в снегу is offline  
Старый 18.03.2012, 14:14   #1615
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Таня-Стьюи, я тебя сейчас ругать буду! Как это 10 тыс. на здоровье жалко?! Уже давно сделать надо, тем более беспокоит зуб. И сумма невелика, не жди пока до серьезного не дай бог дойдет.
Ну ты Таня даешь, время ей не удобно
Вообще за зубами слежу и денег на них не жалею, НО вот мудрости, один у меня просто десна подрезана, это сделала платно, но про такие цены как у тебя, у меня в П не слышали, 1000 вроде стоило.. А вот второй пошла и удалила ( у меня просто удаление называлось...) платила за наркоз в обычной городской П, там тетя с таким опытом удаления, мне за секунду дернули, потом конечно несколько дней горестно было, но жалею что второй не убрала... а оставила, у меня он все же лишний
__________________
Bublika is offline  
Старый 18.03.2012, 14:15
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1616
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


АВ Экко детские распродажа по 1000 с пары снято.. может надо кому...
Bublika is offline  
Старый 18.03.2012, 15:04
ответ для Stewie , на сообщение « приветик! всем ответившим про... »
  #1617
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а у меня режется зуб мудрости или может сгнил уже, в любом случае надо от него избавляться, так как растет в щеку. но операция в Питере стоила около 10 тыщ, по страховке бесплатно, но в неудобное для меня время, а здесь не узнавала еще. Но блин, 10 тыщ жалкааа. Закидываюсь Кетановом пока.
Ужас Тань по себе знаю что это такое, мне самой оперировали в больнице, поскольку зуб у меня с осложнением был, с остеомиелитом что ли, это был ад, первую ночку никогда не забуду, хотели ещё в больнице оставить. Мне плевать на деньги когда такое
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 18.03.2012, 15:48
ответ для mamakrosha , на сообщение « Ужас Тань по себе знаю что это... »
  #1618
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Саша Челнинская и все кто в поезде едет. Да ведь и в окно можно посмотреть с детками -).
К сожалению в плане измерений не помогу, потому как чемоданы наши не дома, а сумки не достать мне-все так плотно утрамбовано, но огромную не бери, а другие нормально влезут.
Олеся-Мамашка, а у нас никаких планов на лето, сначала денег заработать нужно на отдых. А поехать без денег некуда.
мои в окна смотреть не будут ну если только немножко... ой, зная Эмилию она будет окна лизать
в нашу маненькую в прошлом году уже не лезло ничего. Я поэтому задумалась о покупке новой... но обязательно на колёсиках, т.к. мне нужно будет в Москве как-то с ней управляться... ещё рюкзак и моя дамская сумочка будет... ещё пакет с едой
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 18.03.2012, 16:16
ответ для Bublika , на сообщение « АВ Экко детские распродажа по 1000 с... »
  #1619
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
АВ Экко детские распродажа по 1000 с пары снято.. может надо кому...
Только зимние?
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 18.03.2012, 16:20
ответ для Radiant , на сообщение « Только зимние? »
  #1620
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Только зимние?
кроссовки тоже есть, и осень, посмотри на официальном сайте все есть, просто не во всех магазинах, но у нас много
__________________
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena