ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 12:34
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16211
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Вставлю еще 5 коп по поводу разных школ: я после 6-го класса ушла в лицей. Там были отдельные классы для мальчиков и девочек + углубленное изучение всех предметов. Во-первых, у нас там был дресс-код, парты все и всегда были чистые, в туалетах никто не курил и на тер-рии тоже. При появлении директора-женщины мальчики вставали. В общем, совсем другой мир. Когда я приходила в свою прежнюю школу у меня волосы шевелились. Так что приличная школа - это гуд
А уж какой умной я была 1м курсе института - вам не передать. У меня однокурсники спрашивали откуда я знаю то или это.
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:35
ответ для Encantadora , на сообщение « Отт ведь.. Лен, а чего он так, что ему... »
  #16212
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Отт ведь.. Лен, а чего он так, что ему так хочется так делать? Выделяется или что?
НЕ ЗНАЮ. Они все такие у нас. То один выделится, то другой.
На каком-то уроке учитель сказал, что не задаст дз, если класс будет тихо сидеть. Мой ребенок выкрикнул что-то. Я спрашиваю его, зачем? А он говорит "хотел, чтобы дз задали". Представляете, как на него класс отреагировал в этот день, тк дз было задано?
Ощущение такое, что действительно пытаются проявлять себя. И сколько не говори, что к проявлению хорошего гораздо лучше относятся, БЕСПОЛЕЗНО!!!

У нас тут недавно дверь в класс шпилькой вскрыли детки, а вы говорите сквернословие
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:36   #16213
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Вставлю еще 5 коп по поводу разных школ: я после 6-го класса ушла в лицей. Там были отдельные классы для мальчиков и девочек + углубленное изучение всех предметов. Во-первых, у нас там был дресс-код, парты все и всегда были чистые, в туалетах никто не курил и на тер-рии тоже. При появлении директора-женщины мальчики вставали. В общем, совсем другой мир. Когда я приходила в свою прежнюю школу у меня волосы шевелились. Так что приличная школа - это гуд
А уж какой умной я была 1м курсе института - вам не передать. У меня однокурсники спрашивали откуда я знаю то или это.
Я вот уже тоже подумываю либо об оформлении ребенка в какой-то интернат в качестве воспитания, либо о переводе в мальчиковую школу, хотя я была против этого.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:37
ответ для shelvick , на сообщение « Работаю до 5. В четверг реально.:008: ... »
  #16214
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Р
А про первый класс, он тогда как раз в городе учился. И учитель был хороший, и школа мне нравилась. Но они и унитазы в туалете разбили, и только что новый купленный линолеум для рекреации притащили в рулоне на 4й этаж (говорят, взрослые грузчики его с трудом притащили в школу), раскатали его на всю рекреацию и разрисовали.

Во втором классе одному мальчику в школу была вызвана милиция, которая разговаривала с ним без согласия родителей. А мальчик толкнул неудачно девочку. У девочки сотрясение. Потом мальчики зажали другую девочку на прогулке и зацеловали. Еще у них было развлечение мочить, туалетную бумагу и бросать ее в потолок. Это все, оказывается, отлично клеится.

И еще столько всего.... Ээээххх...

А у меня в четверг родительское собрание. Будет решаться судьба моего ребенка после очередного косяка. Даже идти не хочу
Лена, держись!
Но уж извини, по моему это все не так страшно, с стороны так весело
Парни всегда отжигали в школе, это учителя преувеличивают трагизм ситуации
В надежде что родичи напрягутся и что то сделают для всеобщего комфорта
Вот вам история 100-летней давности - наш прадед съезжая в гимназии с перил заехал директриссе под юбку
Ничего, стал в последствии заслуженным учителем.
Муж приехал из Хельсинки рассказывает- у них если ребь разбил витрину магазина - его только по головке погладят - нельзя ругать ребенка!!!! Во как бывает то
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:37   #16215
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Мне тут на форуме популярно объяснили, что девочке в 9 лет совсем не зазорно, а даже, наоборот, обязательно необходимо знать как выглядит процесс под названием "секс". В подробностях... Т.е. что куда и как выглядят половые органы мужчины...
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:37
ответ для Smalldog , на сообщение « А сколько дочке? А как она на это... »
  #16216
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Отт ведь.. Лен, а чего он так, что ему так хочется так делать? Выделяется или что?
Ань они друг перед другом... и просто им скучно... Я не знаю как у других, но нас так в школе загружали, что и на переменах времени почти не было шалить. А в началке учитель выводила на улицу и заводила какие-то игры. Не постоянно, но первый месяц точно... Да и мы сами игр полно знали, т.к. гуляли во дворах. А нынешние дети до школы сидят по квартирам или по кружкам ходят... Они не знают игр - резиночки, лапта, скакалки, третий лишний и прочие... Вот оказавшись без присмотра родителей и учителей они так играют. Не думая о цене линолеума или унитаза. Они не умеют по другому. Мы на новогоднем празднике показали им ручеек!!! Они даже этой игры не знали!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:49
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16217
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Оцифрована,околдована,
с интернетом навеки повенчана,
я сижу к монитору прикована,
а ведь вроде бы взрослая женщина…)))
То весёлая,то печальная,
в сеть с четвёртого раза зашедшая,
я не то, чтоб совсем ненормальная,
но немного уже… сумасшедшая…
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:52
ответ для shelvick , на сообщение « НЕ ЗНАЮ:(. Они все такие у нас. То один... »
  #16218
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
НЕ ЗНАЮ. Они все такие у нас. То один выделится, то другой.
На каком-то уроке учитель сказал, что не задаст дз, если класс будет тихо сидеть. Мой ребенок выкрикнул что-то. Я спрашиваю его, зачем? А он говорит "хотел, чтобы дз задали". Представляете, как на него класс отреагировал в этот день, тк дз было задано?
Ощущение такое, что действительно пытаются проявлять себя. И сколько не говори, что к проявлению хорошего гораздо лучше относятся, БЕСПОЛЕЗНО!!!

У нас тут недавно дверь в класс шпилькой вскрыли детки, а вы говорите сквернословие
Было гораздо хуже, когда у нас в школе запихнули в замок копеечку - пришлось дверь выламывать.
По моему просто проверяют - а что будет? И как оно это по ощущениям? Может и правда, туда где построже, определить - для полноты этих ощущений
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:55
ответ для shelvick , на сообщение « Оцифрована,околдована, с интернетом... »
  #16219
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Оцифрована,околдована,
с интернетом навеки повенчана,
я сижу к монитору прикована,
а ведь вроде бы взрослая женщина…)))
То весёлая,то печальная,
в сеть с четвёртого раза зашедшая,
я не то, чтоб совсем ненормальная,
но немного уже… сумасшедшая…
УЛЫБНУЛО
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:56
ответ для shelvick , на сообщение « Я вот уже тоже подумываю либо об... »
  #16220
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я вот уже тоже подумываю либо об оформлении ребенка в какой-то интернат в качестве воспитания, либо о переводе в мальчиковую школу, хотя я была против этого.
ты не думала про военную школу?
НЕтранжира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena