Фитнес-маньяки - Страница 1646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 11:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16451
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Аняаа, какие псины!! я их всех обожаю
лайки у меня на печатных фотках, а из доступного - наш Малыш гляди сюда - http://vkontakte.ru/photo11593249_133464391?all=1
Классный немец. Его из питомника в Германии привез наш местный новый русский, типа выпендриться. Посадил в вольер, никто дрессурой не занимался, а дети ходили его и травили со страшной силой. Он одичал, начал на людей кидаться, к тому времени как ему год исполнился, к нему в вольер уже боялись заходить, еду через забор кидали. Детей он вообще на дух не переносил. Тогда его звали Рексом.
Отца позвали его пристрелить - он охотник, так что у него оружие есть. Он приехал, на собаку посмотрел и на условия, сказал: я щас вас тут всех пристрелю. Забрал собаку, переименовал в Малыша. И 2 года с ним канителился. Сначала только он и мог к нему подходить, на цепи дердать приходилось. Теперь нормальный пес Варька ему мороженым в морду тыкает, он не реагирует

Ася, какие пинчеры класснючие!! Я бы себе так песу хотела. Большого некуда - так хоть маленького, вот такого но.. Они умные страшно а еще у них комплекс Наполеона у моей тети был такой
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:18
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16452
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Мы в НГ наверное тоже семьей будем, хотя я очень люблю гости, друзей, махнуть куда-нибудь... особенно сразу после стола с родственниками, где-то в часик ночи никто не хочет со мной ближе познакомиться? Страшно хочу каникул.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:20
ответ для Ksenyy , на сообщение « Жаль, очень жаль Вспышкина. И мне... »
  #16453
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Аня, собаки твои . Но я уже писала выше про мое отношение к овчаркам, может отсканю свою Улю и выложу.

.....

Аня, мне стыдно, но я не помню как именно ты похудела, помню что за год -что то конкретное или ничего нового ? Про спорт то я помню -с питанием было как?
Спасибо Отскань, плиз, как время будет

Я просто без отмаз ходила на фитнес три раза в неделю и пару раз на диете посидела (за первый раз сразу около 5 кг ушло, и не возвращалось, во второй раз ушло около 2-3 кг, но объемы уже сильно уменьшились), и основное питание, конечно, пересмотрела.
Без диеты я бы долго себя дисциплинировала.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:25
ответ для yulishna , на сообщение « Аняаа, какие псины!! я их всех обожаю... »
  #16454
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Аняаа, какие псины!! я их всех обожаю
лайки у меня на печатных фотках, а из доступного - наш Малыш гляди сюда - http://vkontakte.ru/photo11593249_133464391?all=1
Классный немец. Его из питомника в Германии привез наш местный новый русский, типа выпендриться. Посадил в вольер, никто дрессурой не занимался, а дети ходили его и травили со страшной силой. Он одичал, начал на людей кидаться, к тому времени как ему год исполнился, к нему в вольер уже боялись заходить, еду через забор кидали. Детей он вообще на дух не переносил. Тогда его звали Рексом.
Отца позвали его пристрелить - он охотник, так что у него оружие есть. Он приехал, на собаку посмотрел и на условия, сказал: я щас вас тут всех пристрелю. Забрал собаку, переименовал в Малыша. И 2 года с ним канителился. Сначала только он и мог к нему подходить, на цепи дердать приходилось. Теперь нормальный пес Варька ему мороженым в морду тыкает, он не реагирует
Вот до чего люблю такие истории с хорошим концом, милый такой песик. Папа у тебя очень-очень молодец! Так жалко, вот окажись наместе твоего папы другой - не стало бы собаки. А ведь люди же довели его до такого.. Я тут на днях ездила фоткать собаку - примерно та же история. Умер хозяин, никому не нужна, мужика позвали пристрелить, а ему жалко стало, он ее забрал пристраивать, девочкам отдал на передержку и пристройство. До чего собака душевная, милая, ласковая, настоящая овчарка, не дворняжка какая. Просто оказалась никому не нужной
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:25
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16455
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Отсканю - он классная была.. большая и черная, нам говорили "какой крупный у Вас мальчик.." ..
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:26   #16456
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение


на самом деле, это здорово приехать к маме на каникулы, причем уже к готовому столу это дает возможность почувствовать себя ребенком )
О да! Тут ты права
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:28
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16457
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Эх.. А у меня мама ужасно готовит, мне вас не понять
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:31   #16458
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Эх.. А у меня мама ужасно готовит, мне вас не понять
Гы, первый раз такое слышу. Значит готовит папа?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16459
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Моя мама даже умудряется в магазине все самое невкусное покупать
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16460
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


у меня брат с женой едут к маме на НГ, я им завидую.. но у нас денег нету всем поехать, а бросать мужа с дочей тут на НГ рука не поднимется. а жаль . там тоже вкусно
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena