ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 02:42
ответ для HelenaR , на сообщение « Ну воть:)), теперь можно дальше по... »
  #16651
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Ну воть, теперь можно дальше по списку, хто следующий???

Поздравляю, малыш крупненький какой!!! высиделся..
Я Нашу Альмакантру тоже сердечно поздравляю с малышиком!"!!!!

Теперь у нас детки как грибы пойдут!!!
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 05.06.2011, 02:43   #16652
jaunet
Элита
 
Аватар для jaunet
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
У нас, областных теток, такого счастья нет, как сверка с тубдиспансером. Так что ффпитер путь заказан, только в 16 рд

Седня узнавали, что и как, т.к. наш областной роддом закрылся на проветривание.
Сказали повезут в Питер соответсвенно, а без ее родимой в 16 рд Поедем в понедельник в тубдиспансер, за сверкой(((
jaunet is offline  
Старый 05.06.2011, 02:54
ответ для Геранея , на сообщение « Косточка:015:ты игнорируешь мои... »
  #16653
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Косточкаты игнорируешь мои вопросы
у вас на даче есть условия? я хочу снять все думаю как без условий будет тк с водой дорого
девочки по поводу дач расскажите кто собирается очень важно мне!!!с месячным детем как это???
Я собираюсь, но это наверно, не показатель, поскольку у нас дача с удобствами...
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 05.06.2011, 03:02   #16654
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Ух, девочки, нагулялась я. Были сначала на празднике, а потом меня муж повёл в парк 300-летия. Так класссссссссссссссссно!!!!!!!!!!!!! Я ощутила себя, как на море. Люди на пляже загорают, сладкая вата, мороженка...... Пришла домой объелась и опять не готова рожать!
Девочки, купила Дюфалак (слабительное)... кто-нить пьет?





Я б такой кипиш подняла, что свекрови бы расхотелось шашлыка надолго!


чё делать то? не выходят наши детки =(
я купила Дюфалак.... вот может поможет. Это слабительное, если кто ненает.


Значит так. Во-первых, уже кучу раз давали ссылку на тему про ВЫПЛАТЫ И ПОСОБИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитай первый пост и вопросы отпадут.
Во-вторых, выплата при родах: 11т от работодателя и 19т от гос-ва. При втором и третьем ребенке выплаты другие. А КАЖДЫЙ МЕСЯЦ от гос-ва если ты малоимущая... иначе нифига. Только от работодателя денежки по уходу за ребенком!


я бы точно пошла, если здоровье позволяет. Айда и дашь толчок малышастику =)


Это на праздник в Приморском районе для деток.
А я живу у парка 300-летия!)) так что, девочки, кто соберется туда гулять- звоните, пишите, погуляем вместе!
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 05.06.2011, 03:07
ответ для mila , на сообщение « Девочки всем привет! Пыталась вас... »
  #16655
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Пыталась вас перечитать - не реально. всех поздравляю с рождением крошек.

Мы дома, выписались еще 1-го числа, все не добраться до компа было.

Кратенько расскажу как мы родились. В пятницу 27, я написала, что ложусь на ДО, вообщем собрала вещички, позвонила акушерке, что взяла направление в ЖК и стала ждать мужа, часов в семь обещал приехать и отвезти меня. Валялась я валялась со своим давлением, потом думаю , надо встать детям ужин приготовить- встала, чувствую что-то потекло, пошла в туалет, какие -то выделения, положила чистую тряпочку, как учили, походила- тряпочка мокрая, поняла, что начали отходить воды ( первый раз за три беременности, в прошлые разы прокалывали).
Вообщем доделала ужин, приехал муж- говорю, что мы сегодня - завтра родимся, он как не странно отреагировал спокойно. Поехали, пока ехали не текло, я еще детский памперс положила, зато когда вышли из машины- пипец, поток хлынул. Пришли в ПО, акушерка в шоке, говорит мы же на ДО поступаем))), ну вообщем отправила я мужа домой и пошли мы в родилку сразу. А там все быстро- в 21 мы приехали, выпустили воды окончательно, положили, стали мерить давление 150 на 100, решили, чт если не собьется лекарствами, будут следить за ребенком, если что сразу кесарево. Часик полежала с КТГ, потом стала схватки нагуливать, периодически меряли давление, слушали ребенка- ну вообщем родила сама в 1.05. 2370 вес меня просто убил, все-таки мой гестоз сказался на сыночке((. Отдали мне его сразу, но утром он начал срыгивать чем-то, забрали его- стали кормить, но у него все обратно выходило((, промыли желудок, сделали клизму, все-равно все выходит и на ночь поставили ему капельницу с глюкозой, а утром приходит ко мне врач- говорит срыгнул кровью- напугал, что внутреннее кровотечение, возможно надо будет в больницу, если анализы плохие, я в шоке... Потом пришла другая врач, говорит ничего страшного скорее всего наглотался околоплодных вод с вашей кровью, опять промыли его со всех сторон, бедный мой малыш. Но зато срыгивать перестал,пролежал еще ночь у них, а наутро мне его отдали. Сказали откармливаться грудь плюс смесь. На 6-ые сутки нас выписали, с весом 2220. Вот сейчас откармливаемся)) Правда у него еще прыщики какие то по телу, я сначала думала аллергия, но сказали токсическая эритема- физиологическое состояние новорожденных, сама пройдет.
Вот так мой цыпленок Тимофейка родился ровно в 38 недель.
Ой, как я рада, что вы уже дома! Молодцы! Скорее вам вес набрать!!! А у моего далеко не цыпленка ( вес при рождении 4200) тоже токсическая эритема(
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 05.06.2011, 03:31
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Настя Alma отписалась Родила в... »
  #16656
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Настя Alma отписалась

Родила в 22.00! Андрюшка 53 см, 4120г

Ура, поздравляю!!!
Уррааа!!!!!! Тоже поздравляю!!!!! Ну вот и крупнички пошли))) Оля, твоя очередь))?
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 05.06.2011, 03:35   #16657
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Нет, Марусина отчасти права Аксинья - русско-народная форма имени Ксения
Но мы не будем Ксюшей называть, смысл тогда называть Акиньей?
Ася коротко. Сегодня выписались, сыну ляльку показали, так он сразу стал ее Асей называть, простое имя для мелкого плохоговорящего ребенка
С выпиской вас!!! А к нам завтра в р/д должен мой старшенький прийти, с Филом знакомиться! Вот думаю, как получше их встречу организовать
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 05.06.2011, 03:37
ответ для Babydreamer , на сообщение « С выпиской вас!!! А к нам завтра в р/д... »
  #16658
jaunet
Элита
 
Аватар для jaunet
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
С выпиской вас!!! А к нам завтра в р/д должен мой старшенький прийти, с Филом знакомиться! Вот думаю, как получше их встречу организовать
А со скольки лет пускают в рд?
jaunet is offline  
Старый 05.06.2011, 03:40
ответ для jaunet , на сообщение « А со скольки лет пускают в рд? »
  #16659
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от jaunet Посмотреть сообщение
А со сколько лет пускают в рд?
Зависит от роддома. Первого в 9-ке рожала - там с 14(. А сейчас в 2-ке - здесь со скольких угодно, только справка от педиатра нужна, что здоров.
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 05.06.2011, 06:26
ответ для jaunet , на сообщение « Доброй ночи:) ... »
  #16660
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Настя Alma отписалась

Родила в 22.00! Андрюшка 53 см, 4120г
Поздравляю!!! так-то во 2м часу еще в инете сидела вроде. Так что за 10 часов управилась умница...
А меня сегодня разбудили треники . То есть я радостно решила, что это ложные схватки и даже поверила, что беременной точно не останусь. Но специфические звуки из моего пуза дали понять, что это всего лишь ни к чему не обязывающие треники, сопровождающиеся на тонусе кишечной коликой не фиг было вчера 2 кг яблок точить.
Правда, вчера муж развелся на мужетерапию и после нее милостиво согласился сегодня повторить сеанс ) может, сработает? )
__________________
Июли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena