Фитнес-маньяки - Страница 1666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 10:54
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Бондик, могут могут быть любые... »
  #16651
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Бондик, могут могут быть любые убеждения, ты что, не дуйся! Надо тебе свой пыл куда то реализовывать, в партию куданить или на митинги! Ты бы там была во главе, направляла бы. Не хочешь с политикой связать свое будущее?
"Вечно ты во что-то вступаешь. то в говно, то в партию!" (с)
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:00   #16652
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Света, я про новогодние. Надеюсь, что когда отдохну страсти поутихнут. Я раздраженная просто в последнее время. Хорошо, что есть спорт. Хоть какой то но выброс
Точно точно надо отдохнуть, а то ненароком вот так вот домолчишься, а потом коллега при очередном громком сёрбе из трубочки получит эту коробку сока на голову
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:02
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ох уж этот женский коллектив, хоть бы... »
  #16653
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ох уж этот женский коллектив, хоть бы один найти, что бы на террариум не был похож
именно поэтому я работаю преимущественно в мужских, везет
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:06
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « именно поэтому я работаю... »
  #16654
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
именно поэтому я работаю преимущественно в мужских, везет
Это точно! А у меня муж работает исключительно в женском Бедолага, уж я его готовлю морально всегда и к ПМС и недо... и спасает только, что у него ну очень покладистый и спокойный характер, и то пару раз позвонил выговориться взбешенный, я его да же не узнала
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Ася, я знаю что есть аква для... »
  #16655
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Ася, я знаю что есть аква для беременных. и йога. и даже знаю места.

просто не с руки мне ездить специально для этого. да и во мне пребывает уверенность, что у нас с теми девочками будет разный уровень подготовки. и соответсвенно идти на просто "помашем ножками в воде" я не хочу. это я сама могу сделать.

про пилатес не знаю. в моем понимании пилатес - постоянно крепкий втянутый пупок (читай пресс).
даже наш старческий подразумевает "втяните пресс".
поэтому в чем заключается пилатес для беременных - не знаю.
для меня пилатес = напряженному прессу.
Вот у нас в районе все занятия для беременных проходят в будни днем. Типа они свободны. А мне это никак не подходит. К тому же в первую беременность я походила на них из интереса - не, мне не понравилось.
Ходила вчера на дорожку (пробовала горку поставить, так мне тяжеловато даже на 3,5 градусах, а как Таня на 7ми ходит, я не знаю, именно в горку мне сейчас не ходится, так что я все обратно снизила и пошагала полчасика в бодром темпе), потом бодискалпт - чудесно позанималась, столько энергии прибавляется, как подзарядка от батарей, на ноги-попу брала тяжелый, на спину средний, на руки легкий вес, все прошло отлично. Очень жалела, что не могла остаться на флекс, поплавала только в бассейне немножко и все.

Ася - как жаль, что не могу посмотреть котеек, дома потом зайду. Железо и мне надо будет, судя по первому опыту, Тань, напиши, чего ты привозишь, пожалуйста.

Алена, даа, у тебя с питанием твердо. Ну, я все-таки больше грешу. Вредное, масляное, жареное, майонезы, кетчупы, булки не ем вовсе. Но могу кашу на молоке с утра сварить. Или днем есть мясо с кашей, хотя знаю, что овощи лучше, но иногда реально нет времени готовить себе отдельно , и приходится брать то же, что и семье сделала, а они овощи вовсе не едят Могу иногда вечером съесть овощной или рыбный суп. Страшно их люблю просто, а днем на работу не всегда есть возможность жидкость притащить.
Вечером могу в творог варенье добавить.. Яйца страшно люблю в любом виде и молоко..
Так, за вчера на завтрак была овсянка на воде, но с сахаром, стакан молока с куском сыра и мед. Перекусы - мандарин, яблоко. Стакан молока с творогом. Обед - рыбный суп, огурец, фаршированные перцы. Перекус - молоко с вареньем. Вечером после занятий есть сильно хотелось, так что сжевала кусок трески с квашеной капустой. Ну, понятно, что можно было вместо этого пару яиц слопать, но хотелось-то рыбы Я на жесткой диете не сижу, меня с нее унесет быстро, больше двух недель с грандиозным усилием воли не продержусь, а так ем все полезное, что мне хочется
Из десертов люблю мармелад, желе, пастилу, зефир. Все другие десерты тоже люблю, но реже покупаю Сегодня будет у меня на утренний перекус большая овсяная печенька с грецкими орехами и курагой
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:25
ответ для edeltely , на сообщение « вспоминается мое стандартное(из... »
  #16656
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
короче, 6 бассейнов с дощечкой в руках, 6 бассейнов кролем 3X3 (вдох на третий гребок), 6 брассом 3X3 , пол-бассейна плывешь стоя и пол-бассейна вперед ногами.

У нас ещё всякие разные были тренировки с дощечкой только в одной руке, на спине с дощечкой, кроль 7X7 и 9X9 (когда у тебя вздох на 9 гребок, ты понимаешь, что дышать тебе уже не нужно, странное ощущение, учитывая то, что при кроле 7x7 я просто задыхалась)

вот тебе различные программы, выбирай любую, дорогая: http://www.arenashop.ru/article/
http://in-swimming.livejournal.com/4922.html
О! спасибо, дорогая, попробую позаниматься в следующий раз я и так с дощечкой плаваю, еще ногами ее зажимать прикольно. Только мой кролль это страшное убожество.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:25
ответ для Ася , на сообщение « Вот, один из моих котов... »
  #16657
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Лапочка какой

Света, добро пожаловать

Ален, как у тебя с питанием строго,мне даже стыдно стало Я все обещаю, что за него возьмусь и никак. Столько стрессов в последнее время, без спасительной дозы шоколада совсем бы загнулась уже
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:28
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ох уж этот женский коллектив, хоть бы... »
  #16658
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Всем доброе! Наконец то нашла себе времяпровождение в дороге - слушаю радио ЭхоМосквы, пока еду все новости с комментариями знаю, а то же я такую музыку слушаю -Радио Рекорд, что почти два часа в день на нее жалко - ну обратно или по телефону болтаю (На громкой связи) или уже отдыхаю с музыкой.
английские диски есть но что то скучно мне с ними.

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ох уж этот женский коллектив, хоть бы один найти, что бы на террариум не был похож
Бывает. У меня был 2 раза -причем бухгалтерский -везло наверное.
А был.. мамадорогая, утром приходила , радостно всем -Доброе утро..а в ответ никто даже голову не поднимет все строчат в компьютерах. Не могла понять что со мной не то -поняла -не со мной, а не принято здороваться .Вообще. Года там не проработала, хоть и американская контора, питание, фитнес, все белое.. но бежала оттуда сломя голову.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
именно поэтому я работаю преимущественно в мужских, везет
тоже очень часто так получалось - я например один бухгалтер и все. С мужчинами хорошо. Даже когда искала помощника думала о мужчине ))) Серпентарии не люблю
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Это точно! А у меня муж работает исключительно в женском Бедолага, уж я его готовлю морально всегда и к ПМС и недо... и спасает только, что у него ну очень покладистый и спокойный характер, и то пару раз позвонил выговориться взбешенный, я его да же не узнала
А что ему то -ему хорошо, его там наверное любят раз он там один или почти один.
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Вот сто пудей нам в след. раз точно надо в сауне встречаться, тогда уж будет понятно у кого где хромает )))
Не могу... никак.. обожаю баню, но все, это для меня закрыто.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Эти мамаши с гонором! Злая я пришла из сада, девочки можно выговориться.
Да дура невоспитанная, не люблю таких.

Таня, я когда в бассейн ходила с Соней, у меня было воды полчаса и я давала себе задание проплыть километр. Т.е .бассейн 25 м, надо было 20 раз туда-обратно. Скучать было некогда, приплывала впритык.
А иначе тоже грущу в воде.

Ася, котейка чудесный.Тоже посмотрела вчера вечером уже вполглаза, меня в постель затаскивали,а я " еще минуточку, мне поработать надо"... Ну заодно и " минуточку в интернете"

У меня беда очередная. Цистит пришел с утра. Ненавижу это дело. Раз в год бывает небольшое обострение, пропиваю порошок и забываю на год. Анализы, все такое сдавала еще давно - не целенаправленно для этого, но все ок.

Отсканировала свою Улю , попробую выложить.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:31
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Эти мамаши с гонором! :015:Злая я... »
  #16659
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Эти мамаши с гонором! Злая я пришла из сада, девочки можно выговориться. Я жду когда подойдет воспитатель, которая садит деток кушать и естественно занята, что бы сказать, что мы на сон попробуем остаться и детали обговорить. А передо мной мамаша с наездом нянечке орет, пригласите мне воспитателя, та подходит и на нее с таким гонором, вы почему не следите как дети одеваются, в общем отчитала ее как девочку с наездом, не понравилось ей, что сын одел тонкую кофту на толстую и так ходил, а воспитательница не уследила. Да ладно скажи, но гонор, мамаша моложе в 2 раза, воспитатель стоит, ей реально не по себе т к и мы тут еще другие мамаши, там дети ждут их кормить надо, а ее в такой воспитательной манере отчитывают. естественно настроение ей испортили на рабочий день, все это на детей пойдет, ну что за мнимость себя пупами земли а, ну почему нельзя все разруливать тактично и дипломатично, ведь проблема то без угрозы здоровью, в чем криминал непонятно. Ну что спокойно то не сказать и не попросить, чтоб просто проследили за очередью одевания кофт, с улыбкой и все бы само собой разрулилось. Мне потом да же так неудобно было подходить со своим сон часом, та и время много заняла, дети то ждут, да и я видела как воспитательница стоит вся обтекает от наезда она со мной общается, а сама явно стоит очень расстроена. Просто если все мы 25 мамаш и папаш начнем так наезжать за каждый пустяк не пытаясь спокойно да же попытаться решить проблему, то плохо будет в первую очередь детям. Все выговорилась только легче не стало.
Светик меня страшно, страшно расстраивали такие сцены Это сейчас все более распространено. Все мамы помнят, что сад им ДОЛЖЕН, воспитатели ОБЯЗАНЫ, что у них есть ПРАВА. А сами, например, считают допустимым приводить детей позже назначенного времени, не то что на зарядку, а даже на завтрак опаздывать! А в садах с этим строго. Многие наши одногруппники считали возможным по три-4 месяца не платить за питание в саду, хотя имели на это деньги. Просто им некогда было. Зато пойти скандалить, что их ребенку не главную роль в спектакле дали - запросто. А то, что ребенок не в состоянии по уровню развития главную роль запомнить и родители с ним логопедические упражнения дома не делают, поэтому он говорит с дефектами - это ничего.
Ну, я на такое много насмотрелась. В нашей платной группе с чудесными воспитателями много раз можно было видеть, как воспитатель после ухода какой-то мамаши стоит в углу раздевалки слезы глотает, чтоб к детям в группу пойти в нормальном виде.
Утешить и извиниться - ничего ты больше не сделаешь.. других людей не изменишь, к сожалению.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16660
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Юля, у меня тоже не до фанатизма строгое питание. Я ж писала про сладкое с утра. Сегодня с творогом два маленьких пряника зашли. А вообще из сладкого я тоже зефир лю. В перекус может приблудиться кусочек казинака или сушки или хлебец. Знаю, что не стоило бы, но фруктина очень быстро пролетает. Про свои вечерние семечки я тоже каялась, бывает, а бывает и бокал вина Мне бы тоже может ужесточить и вес бы стронулся. А на весы я сейчас вставать боюсь. Муж их убрал и я недели две уже на них не прыгала, а теперь боюсь увидеть цифру.
Юля, со спортом ты молодчинка. Только не до фанатизма, пожалуйста. Хотя я уверена, ты ориентируешься на свое самочувствие
Таня вон тоже бегает и урывает везьде где успевает, а точнее не успевает уследить тренер. Сайкл для беременной - вообще бы никогда не подумала что им можно.
17 в клубе мастер по степу и второй по аэробике. А я не смогу. Ахиллы Они у меня опухшие, даже муж заметил
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena