Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 1696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 14:22
ответ для Флорика , на сообщение « до 16-того »
  #16951
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
до 16-того
+100, многие продавцы говорят до 16.02 распродажа слава Богу, т.к. они уже сами устали от выкладки товаров.
Krris is offline  
Старый 15.02.2010, 14:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #16952
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


НА Демьяна.

А мы вчера дорогу покрутили в руках, повозили в корзине и выложили...

Мама отрыла "без штрих кодов" купальник девичий за рубль и набор мужских платков (12 шт) за рубль. Еще она урвала белье постельное по 19 (но не красивое, а такое простое (белое в цветочек, здесь фото было).
Liub is offline  
Старый 15.02.2010, 14:26
ответ для Galin , на сообщение « Спасибо! Плохо сформулировала:009:мне... »
  #16953
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Вот, многие просили,вешаю фото, костюм за 299 рублей, размер 42 (МЕНЯЮ), я свой уже обновила. Что интересно, у них штаны длинные, а то я в свое время из-за коротких штанин не могла купить себе костюм.
Вложение 3824317

Последний раз редактировалось Луна; 22.02.2010 в 20:41.
Луна is offline  
Старый 15.02.2010, 14:27   #16954
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Вот, многие просили,вешаю фото, костюм за 299 рублей, размер 42, я свой уже обновила. Что интересно, у них штаны длинные, а то я в свое время из-за коротких штанин не могла купить себе костюм.
Вложение 3824317
а где брали?
Оленушка is offline  
Старый 15.02.2010, 14:28
ответ для Krris , на сообщение « +100, многие продавцы говорят до 16.02... »
  #16955
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


Не нашла сообщение. На Пионерской ВСЕ ватрушки по 499р?
Я Таша is offline  
Старый 15.02.2010, 14:32   #16956
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Не нашла сообщение. На Пионерской ВСЕ ватрушки по 499р?
Да???
А на ДВ никто не проверял сегодня?
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 15.02.2010, 14:34   #16957
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Девушки, если кто увидит зенитовские товары по нашим ценам, крикнте , пожалуйста, громко. Вчера на Пулковке вся эта зенитовская дребедень была в подсобке у РК.
Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Я на Пулковке часы зенитовские видела по страшной цене. Мне флажочки, футболочки и прочую еренду бы (мужу на 23 подарю, он счастлив будет).
Я покупала футболки мужу беленькие зенитовские, там еще внизу надпись Монако 2008. Есть пара лишних размера L, но без упаковочных пакетов с галограммками (их кассир на кассе оставила). Могу поменять, но только на мячь футбольный, которые были с надписями Россия или Зенит
Tanchka is offline  
Старый 15.02.2010, 14:37   #16958
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от leza. Посмотреть сообщение
А вот я вчера с дочкой приехала на Блюхера,до этого были на Карбышева.Провели в магазине минут 20,т к уже устали, зашли в отдел игрушек, затем в отдел десткого белья, где лежат пеликановские футболки, посмотрели несколько футболок, которые лежали сверху и ушли ничего не сканили.Взяли две шоколадки ,игрушку инкубатор и пошли на кассу.На кассе нас задержали обвинив в воровстве футболки, якобы они видели как я её засунула под куртку.Я естественно сразу сняла куртку,открыла сумку стала им показывать ,что у меня ничего нет.Они говорили, что не имеют права проводить досмотр и очень активно пытались меня увести в отдельное помещение,на что я очень сопротивлялась,и орала чтоб вызывали милицию.Можете представить состояние моего ребёнка?
Затем подошёл мужчина , показал свои документы,представился начальником службы безопасности очень большой и известной корпорации и встал на мою защиту.Все представители Карусели стали потихому испаряться, появился начальник службы охраны К. и предложил мне написать жалобу в книгу жалоб,вызвали милицию,которую мы в итоге не дождались.Мужчина проводил меня до машины и как я доехала, я не знаю.
Вот такая вот ситуация.Я позвонила на горячую линию,но толку не будет это точно. В суд подавать я тоже не буду,мне просто не когда этим заниматься. Меня волнует вопрос как теперь ходить в магазины???? И стоят ли эти дешёвые вещи такой нервотрёпки и здоровья???А ведь это может произойти с кем угодно!!!!
Слушайте, но видать вчера Блюхера отжигало, мы тоже нашли в нычке ролики, они бились на кассе как сапоги детские, кассирша вызвала администратора, та стала кричать, что где мы это взяли, что этот товар не продается, что ошибка при привозе товара, вы же мол видите, что это не сапоги, а ролики, и вообще с палетов брать нельзя, сейчас вызовем охрану, поднимим видеосъемку и т.д. и т.п. . Причем на роликах были 3 разные ШК и по всем бились сапоги детские, я спросила, это как же так ошиблись прям подряд 3 раза. Короче спорить мы с ними не стали, т.к. в магазине были только мы со свекровью и больше никого, сила была на их стороне. Только они не знали , что это была уже вторая ходка и 3 пары мы всеже успели прихватить, спаибо милой кассирше, которая потом к сожалению сменилась. Так что если кому нужны ролики раздвижныес 34-37 размер, велком, меняю на что-то очень полезное, предлагайте.
Луна is offline  
Старый 15.02.2010, 14:39
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #16959
Мама Вани
Ветеран
 
Аватар для Мама Вани
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Владимирская
Сообщений: 911


К сожалению мечей у меня нет, но если увижу обязательно куплю для обмена.
Мама Вани is offline  
Старый 15.02.2010, 14:39
ответ для Оленушка , на сообщение « а где брали? »
  #16960
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
а где брали?
Брала вчера в Июнь, было всего 2, один буквально вырвала из рук и РК, она у мальчика, который вывозил товар, спросила не ее ли это костюм, который она откладывала, а тут я, отказать они мне не смогли Этот на 42 я меняю, или продам.
Луна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena