Греция'2011 - Страница 1697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 01:07
ответ для Palimira , на сообщение « Девушки, очень хочу кондиционер для... »
  #16961
трюфель
Ветеран
 
Аватар для трюфель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Palimira Посмотреть сообщение
Девушки, очень хочу кондиционер для волос Афродита, который купила в июле на Крите. Может быть, кто-нибудь хочет и сможет за отдельную плату привезти мне упаковку? Шикарная вещь для волос, незаменимая практически. В России не нашла
А что это за кондиционер?Кто производитель?Может оно и мне надо?

Кто был в местечке Агия Пелагия на Крите?
трюфель is offline  
Старый 14.08.2011, 01:13   #16962
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Анна Дмитриевна Посмотреть сообщение
Мы только вернулись оттуда..
За 12 дней ни одного облачка не видели, днем ветерок спасает и море, а вечерком хорошо, ничего теплого ни разу не одели
Был правда дождь один раз ночью с грозой и громом, но на утро все отлично))
Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Вчера прилетели с Родоса, когда как-то утром нам сказали, что ночью была гроза, мы так удивились , ничего не слышали! Эх, хочу обратно!!!
Девушки, спасибоА какой отель у вас был?
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 14.08.2011, 14:11   #16963
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, спасибоА какой отель у вас был?
Мы были в Эсперидес Бич
МамаЁжика is offline  
Старый 14.08.2011, 20:29   #16964
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от МАМАТВЕЯ Посмотреть сообщение
МЫ (я, муж, свекр,и малыш 11 месяцев на момент поездки. Еще из Украины приедут двоюродный брат мужа с женой, тещей и ребенком (1,5 годика) вот такая большая компания ) едем 16го сентября на Крит, отель Grecotel Meli Palace 4* на 14 дней. Осталось только дождаться..
читаю-читаю топик и уже сил нет как хочется побывать в Греции,уже 2 года туда собирались,да все как то не получалось..выбирали другие страны в итоге.
Не нашла отзывов тут об этом отельчике, может кто ездил, поделитесь впечатлениями Очень мне интересно как быть с питанием малыша..вести банки? или там купить при необходимости..в отеле вродеестьдетский стол, но что он из себя представляет?..
В дитячий год мы с собой везли полный боекомплект:смесь, растворимые каши, овощные банки, мясные банки и даже фруктовое пюре. Хотя в отеле был диетстол (отварные овощи и мясо), в итоге питались с общего стола только рисовой кашей и фруктами, а остальное - из собственных запасов. Подъели всё, кроме мясных банок (правда, половину фруковых пюре съел папа ) Но мясо ни в каком виде не едим на юге уже 3 лета. Я сначала переживала, а потом бросила затею накормить ре мясным - имхо догонит зимой дома.
В принципе, на Косе в этом году видели нестле банки, но там точно не было моноовощей. Так что решать вам, но нам с рюкзаком питания было спокойнее
П.С.: в этом году, в 3 года, взяли только на всякий случай упаковочку растворимой каши, которую и съели по требованию, за 4 раза, тк в отеле (Мэджик Кос) были только мюсли и "шарики", а отварных каш не было.
__________________
Kindya is offline  
Старый 15.08.2011, 00:27
ответ для Kindya , на сообщение « В дитячий год мы с собой везли полный... »
  #16965
МАМАТВЕЯ
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
В дитячий год мы с собой везли полный боекомплект:смесь, растворимые каши, овощные банки, мясные банки и даже фруктовое пюре. Хотя в отеле был диетстол (отварные овощи и мясо), в итоге питались с общего стола только рисовой кашей и фруктами, а остальное - из собственных запасов. Подъели всё, кроме мясных банок (правда, половину фруковых пюре съел папа ) Но мясо ни в каком виде не едим на юге уже 3 лета. Я сначала переживала, а потом бросила затею накормить ре мясным - имхо догонит зимой дома.
В принципе, на Косе в этом году видели нестле банки, но там точно не было моноовощей. Так что решать вам, но нам с рюкзаком питания было спокойнее
П.С.: в этом году, в 3 года, взяли только на всякий случай упаковочку растворимой каши, которую и съели по требованию, за 4 раза, тк в отеле (Мэджик Кос) были только мюсли и "шарики", а отварных каш не было.
СПАСИБО!!
значит повезем банки и остальное питание, чтобы голова не болела на эту тему
__________________


Меня зовут Маша, ко мне на "ты!".
"Цельтесь в луну! Даже если промахнетесь-окажетесь среди звезд!"
МАМАТВЕЯ is offline  
Старый 15.08.2011, 01:41
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16966
Ejevika
Элита
 
Аватар для Ejevika
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 571


Привет девочки!
Я валенок-валенком - никак не могу понять-определится, как бы так отохнуть в Греции недельку, что бы уложиться в 70 тыщ на троих. Двое взрослых и деть двух лет. Вылет планируем на 9 сентября.
Стоит ли брать 4* или все таки хорошие 3* ? Может быть посоветуете конкретное что-то? По месту - не так важно куда - главное море и что бы ребенку было хорошо.
Хочу брать тип питания ALL - мой малыш очень любит есть (вернее ест постоянно и постоянно голодный) или все таки завтрак-ужины?
Помогите поалуйста, а то я совсем запуталась.
Ejevika is offline  
Старый 15.08.2011, 02:11   #16967
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от МАМАТВЕЯ Посмотреть сообщение
Taisa07, а почему именно электрическую?
ручные же меньше как правило и мыть их легче..
Привычка. Наша соковыжималка вроде достаточно легко моется, а ручными никогда не пользовалась.

Подскажите хороший пляж для детишек недалеко от Ретимно (можно в пределах часа на машине). Песочек, достаточно мелко, безветренно. По картинкам Франгокастелло нравится, но далеко...
Пока отметила для себя:
1. Между Ханьей и Ретимно:
Цитата:
Пляжи Каливес (Kalives), Альмирида (Almirida) и Плака (Plaka) (Шезлонги +, Рестораны +, Гостиницы +, Ветрозащищенность + ), хорошие песчаные пляжи, стоят того, чтобы их посетить.
2. Но Восток от Ретимно :
Цитата:
Бали (Шезлонги +, Ресторан +, Гостиница +, Ветрозащищенность +), приблизительно 30 км к востоку от Рефимно. Четыре различных галечных и песчаных пляжа в защищенном от ветров заливе Бали
Taisa07 is offline  
Старый 15.08.2011, 02:22
ответ для Taisa07 , на сообщение « Привычка. Наша соковыжималка вроде... »
  #16968
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Привычка. Наша соковыжималка вроде достаточно легко моется, а ручными никогда не пользовалась.

Подскажите хороший пляж для детишек недалеко от Ретимно (можно в пределах часа на машине). Песочек, достаточно мелко, безветренно. По картинкам Франгокастелло нравится, но далеко...
Тот Франгокастелло, что на Ливийском море? Если он, то детишкам может быть тяжело туда добраться из-за серпантина.
Но красиво, да...
И самое главное - нас там застал тааакой ветер - со стороны гор, к морю, с силой поднимал вихри песка и обжигающе бил, загонял в море... А море - ледяное (июль, на северном берегу было тепло).
Дети сидели под полотенцами, боясь высунуть нос.
Северный Рыжик is offline  
Старый 15.08.2011, 02:24   #16969
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Тот Франгокастелло, что на Ливийском море? Если он, то детишкам может быть тяжело туда добраться из-за серпантина.
Но красиво, да...
И самое главное - нас там застал тааакой ветер - со стороны гор, к морю, с силой поднимал вихри песка и обжигающе бил, загонял в море... А море - ледяное (июль, на северном берегу было тепло).
Дети сидели под полотенцами, боясь высунуть нос.
Да, он самый. Да уж, я в основном ради пляжа туда собиралась. Погода на Крите непредсказуема. Вообще как долго ехать от Ретимно?
Taisa07 is offline  
Старый 15.08.2011, 11:49   #16970
Kristiiina
Участник
 
Аватар для Kristiiina
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 202


пасиба за ответ про комаров )
Kristiiina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena