368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 14:53
ответ для tukan , на сообщение « сегодня разговаривала с мамой одного... »
  #161
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
сегодня разговаривала с мамой одного мальчика с нашего дома. Она говорит,что директриса приходила к ним на род.собрания, о вопросе про 6дневку сказала, что якобы завернули устав с 5 дневкойгде-то там (РОНО наверное), что она бьется бьется за пятидневку, но никак((( Говорит, чтобы родители писали все заявления, она их в РОНО понесет.
вот и не знаешь кому верить...
Все таки она дошла до какого то класса .... я думала вообще не сподобилась. Она вообще обещала пройтись по классам во время собраний, к нам не заходила, у кого спрашивала из других классов, директора на собрании не было. Хоть бы выступила в актовом зале вместо этого Елизарыча
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:32   #162
Tulip
Участник
 
Аватар для Tulip
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения о попечительском совете? Было заседание в конце года, длилось больше 2х часов, половину этого времени переругивались из-за школьной формы, половину времени из-за 6-дневки. Но ни к чему конкретному так и не пришли, в протокол никакого конкретного решения так и не было записано, все осталось как осталось, на усмотрение администрации. Про устав тоже не понятно, на вопрос где он, нам вчера было сказано в ближайшее время он будет распечатан и родители будут ознакомлены, его еще не видели даже учителя.
Откуда такие сведения о попечительском совете?

----Мне об этом рассказала мама из родительского комитета, которая там присутствовала.

А про то что устав уже приняли, сказала учительница нашей параллели. Сказала она это в приватной беседе, поэтому я её называть не буду, но догадаться не сложно.

Вот нашла про шестидневку, такие же осчастливленные как и мы.
http://forum.littleone.ru/showthread...4543652&page=3
Tulip is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:36   #163
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения о попечительском совете?

----Мне об этом рассказала мама из родительского комитета, которая там присутствовала.

А про то что устав уже приняли, сказала учительница нашей параллели. Сказала она это в приватной беседе, поэтому я её называть не буду, но догадаться не сложно.

Вот нашла про шестидневку, такие же осчастливленные как и мы.
http://forum.littleone.ru/showthread...4543652&page=3
мне кажется если бы нас было много противников шестидневки и мы бы все писали в РОНО, то глядишь как приняли устав так и отменят и примут новый, НО...у каждого свои проблемы и мало кто из нас сподобиться написать заявление в РОНО(
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:32
ответ для tukan , на сообщение « мне кажется если бы нас было много... »
  #164
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
мне кажется если бы нас было много противников шестидневки и мы бы все писали в РОНО, то глядишь как приняли устав так и отменят и примут новый, НО...у каждого свои проблемы и мало кто из нас сподобиться написать заявление в РОНО(
давайте напишем нашим классом, пусть РК соберет родителей или подписи, я только ЗА буду
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:32   #165
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения о попечительском совете?

----Мне об этом рассказала мама из родительского комитета, которая там присутствовала.

А про то что устав уже приняли, сказала учительница нашей параллели. Сказала она это в приватной беседе, поэтому я её называть не буду, но догадаться не сложно.

Вот нашла про шестидневку, такие же осчастливленные как и мы.
http://forum.littleone.ru/showthread...4543652&page=3
Ваша мама малость покривила душой, все было именно так, как я написала, а не так как вам преподнесли.
Про устав не правильно немного, его написали, но сейчас он находится на согласовании в РОНО.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:33   #166
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
давайте напишем нашим классом, пусть РК соберет родителей или подписи, я только ЗА буду
лично я только ЗА, но это же надо РД минимум 27 квартир обойти в разных домах района. думаете кто-то из РД пойдет?! В идеале это все сделать на род.собрание, но унас как я поняла его не будет до выхода Т.Ю.
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:50   #167
Iri
Старожил
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 1 005


Неужели такая нехорошая школа? А я собиралась отдать дочку в следующем году в 368 школу (уже ходим на подготовку туда, дочке нравится), а тут такие сообщения неоднозначные Неужели нет хороших отзывов и довольных обучением в этой школе?
Iri is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:55
ответ для Iri , на сообщение « Неужели такая нехорошая школа? А я... »
  #168
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Неужели такая нехорошая школа? А я собиралась отдать дочку в следующем году в 368 школу (уже ходим на подготовку туда, дочке нравится), а тут такие сообщения неоднозначные Неужели нет хороших отзывов и довольных обучением в этой школе?
я в целом довольна и школой, и учителем нашим, более того мы шли целенаправленно к ней, началка в этой школе сильная, поэтому не переживайте
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:42
ответ для Iri , на сообщение « Неужели такая нехорошая школа? А я... »
  #169
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Неужели такая нехорошая школа? А я собиралась отдать дочку в следующем году в 368 школу (уже ходим на подготовку туда, дочке нравится), а тут такие сообщения неоднозначные Неужели нет хороших отзывов и довольных обучением в этой школе?
Началка очень сильная в школе и программа хорошая. Я довольна очень.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:13   #170
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Дорогие мамочки! у меня шкурный вопрос. никто из вас не живет рядом с нами? мы живем на бухарестской 140. может быть кто-нить живет рядом и готов прихватывать моего сына по утрам в школу? об оплате я думаю договоримся))) пишите в личку.
tukan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena