В отчаянии...:( - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 13:18
ответ для Ryo , на сообщение « я вот о чем у меня есть знакомая,... »
  #161
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
я вот о чем

у меня есть знакомая, которая сдает свою трешку у метро (досталась от безвременно ушедших в мир иной родителей), взамен за копейки снимает комнатку в коммуналке в Колпино, а на оставшиеся деньги живет. и больше в жизни НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ! и это в 25 лет! она не работает, не учится, она вообще ничем не занимается - а зачем, доход-то у нее постоянный есть, на жизнь вполне хватает. но разве это жизнь? это деградация какая-то на почве халявных арендных денег
ага-ага...
завидуем, значит)))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:20
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #162
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


Тема медленно, но верно переросла в диалог между арендодателями и арендодаторами.
А по теме : если хочет арендатор "жить мирно и цивилизованно" с арендатодателем, то лучше не врать и сразу говорить "про животных, родсвенников, детей" . Иначе потом могут быть неприятности - выселят на улицу в мороз с котом.
Terioky is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:21
ответ для Terioky , на сообщение « Тема медленно, но верно переросла в... »
  #163
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Terioky Посмотреть сообщение
Тема медленно, но верно переросла в диалог между арендодателями и арендодаторами.
А по теме : если хочет арендатор "жить мирно и цивилизованно" с арендатодателем, то лучше не врать и сразу говорить "про животных, родсвенников, детей" . Иначе потом могут быть неприятности - выселят на улицу в мороз с котом.
дак как всегда, по накатанному...
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:21
ответ для sisley , на сообщение « цузые деньги щитаете?:065: трешки не... »
  #164
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
цузые деньги щитаете? трешки не досталось?
а вы подумайте почему здесь так не любят всяких очередников, льготников, расселянтов и прочих голодранцев
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:25
ответ для Ryo , на сообщение « а вы подумайте почему здесь так не... »
  #165
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
а вы подумайте почему здесь так не любят всяких очередников, льготников, расселянтов и прочих голодранцев
а чего голодранцев любить? они ж не червонцы...
а тут кто-то кого-то любит, что ли? взаимные обчмокивания знакомых дам и не дам в расчет не беру...
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:26
ответ для Ryo , на сообщение « я считаю, что халявные доходы... »
  #166
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
я считаю, что халявные доходы арендодателей настолько заоблачны, что подранные обои или описанный диван - это ерунда.
трясетесь за свое имущество - так не сдавайте! а-то хотите и на елку влезть и одно место не ободрать.
Ух ты! Какая удобная философия! Скажите а Вы когда в поезде едите, самолетом летите - сидения вспарываете ножами, ручки отрываете и окна заплевываете? А то понимаешь возят тут нас, деньги лопатой гребут?! А?
А вы купите себе квартиру и пакостите там, дианы дерите и обои грызите, и не снимайте. А еще лучше загаженную и подранную квартиру попробуйте сдать в наем, посмотрим сколько будет у Вас желающих.
Удачи!
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:48
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #167
Евгения Дайнеко
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1 303


Мы снимаем квартиру уже 7 лет, у нас ребенок и была кошка несколько лет, мы действительно уделали квартиру в ноль, после нас ее просто не сдать вообще, поэтому мы сейчас делаем ремонт в съемнике. Видимо этого все боятся.
Евгения Дайнеко is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:54
ответ для Ryo , на сообщение « я вот о чем у меня есть знакомая,... »
  #168
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
я вот о чем

у меня есть знакомая, которая сдает свою трешку у метро (досталась от безвременно ушедших в мир иной родителей), взамен за копейки снимает комнатку в коммуналке в Колпино, а на оставшиеся деньги живет. и больше в жизни НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ! и это в 25 лет! она не работает, не учится, она вообще ничем не занимается - а зачем, доход-то у нее постоянный есть, на жизнь вполне хватает. но разве это жизнь? это деградация какая-то на почве халявных арендных денег
ха!у меня есть знакомый, который в 28 лет сдает коммерческое помещение за 50 тыщ, живет в своей квартире, не работает (не может найти работу по специальности). Источник благосостояния-родители. Можете лопнуть от зависти.
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:54   #169
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Евгения Дайнеко Посмотреть сообщение
Мы снимаем квартиру уже 7 лет, у нас ребенок и была кошка несколько лет, мы действительно уделали квартиру в ноль, после нас ее просто не сдать вообще, поэтому мы сейчас делаем ремонт в съемнике. Видимо этого все боятся.
зачем же вы с ней так?
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:55
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #170
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


Тема становиться все интереснее : "уделали квартиру в ноль". А еще вопрос - какого качества будет ремонт, ведь не для себя родимого.
.2
Terioky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena