~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:34
ответ для KarKat , на сообщение « А я вообще не парясь, легко постукивая... »
  #17211
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
А я считаю, что мне никто ничего не должен. так жить проще.
Езжу в метро ежедневно, но не приходит в голову накручивать себя по поводу, почему мне никто не уступает место. Да, неприятно смотреть, когда мужики развалившись притворяются, что они спят. Но может они устали
Если мне совсем невмоготу стоять, иногда прошу очень вежливо уступить мне место. Ни разу не отказывали
Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
А я вообще не парясь, легко постукивая по плечу прошу уступить мне место.
и я так же..я ж вроде не инвалид и не больная просто беременная и все



ой девочки..как же я благодарна мужу
несколько дней подряд лежу после работы..не встать просто..
так он умничка и по магазинам и приготовить и жалеет меня
стыдно прям...жена плин..валяется на диване..хорошо хоть еще работаю пока
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 14.03.2012, 15:36
ответ для badonna , на сообщение « У меня иногда и тонус, и потягивает,... »
  #17212
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
и у меня утром живот болел
записалась на внепл узи
иду сеня
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
У меня иногда и тонус, и потягивает, спокойно отношусь, когда совсем припрет-метацин, хотя на этих сроках уже гинипрал. Я заметила, чем спокойнее отношусь, тем быстрее и САМО проходит, а в 1-ю бер-ь гоняла, до 24 нед 3 или 4 раза успела в больничке полежать.
девочки..вы не переживайте так сильно..сейчас же уже срок приличный..вроде ничего не должно быть страшного..или я не права?? только не пугайте мну
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 14.03.2012, 15:42   #17213
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
А я считаю, что мне никто ничего не должен. так жить проще.
Езжу в метро ежедневно, но не приходит в голову накручивать себя по поводу, почему мне никто не уступает место. Да, неприятно смотреть, когда мужики развалившись притворяются, что они спят. Но может они устали
Если мне совсем невмоготу стоять, иногда прошу очень вежливо уступить мне место. Ни разу не отказывали
конечно, никто не должен никому ничего, это личное дело каждого) сама обычно стою и никого не прошу уступить место.. вопрос о воспитании, вот и все... ну а про поведение мужчин в общественном транспорте - это вообще отдельная тема
я тоже обычно не наручиваю себе, в конце концов, если хочу на работу, значит в состоянии и постоять полчасика. просто на этот раз наглая девица меня взбесила конкретно, неуважение ко всем окружающим... ели сдержалась, чтобы не высказаться в ее адрес...
__________________
anni-piter is offline  
Старый 14.03.2012, 15:49
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « и я так же..я ж вроде не инвалид и не... »
  #17214
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
и я так же..я ж вроде не инвалид и не больная просто беременная и все



ой девочки..как же я благодарна мужу
несколько дней подряд лежу после работы..не встать просто..
так он умничка и по магазинам и приготовить и жалеет меня
стыдно прям...жена плин..валяется на диване..хорошо хоть еще работаю пока

мужу ооооогромный респект , таких еще поискать надо
__________________
alina26 is offline  
Старый 14.03.2012, 15:50
ответ для cristal74 , на сообщение « была сегодня на УЗИ, девчуху... »
  #17215
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
была сегодня на УЗИ, девчуху подтвердили. Но она такая сплюшка. Тихоня видать будет. Сердечко 140. Пока смотрели, разок только ручкой махнула,а так всё спала, прикрыв ручками личико. И в прошлый раз - пару раз рыпнулась и спала все. Хотя шевелюхи чуствую частенько,особенно после еды.
Бесит меня моя поликлиника, ни чего не говорят. В итоге и на УЗИ сама бегаю, и кровь сдаю где делают. От врача ни чего не добиться, она ориентируется только на городскую программу. Которую сама и так преподнесла,что я по ней ни чего сделать не смогла кроме самостоятельного скринингового УЗИ вне программы.
ПОЗДРАВЛЯЮ С хорошим узи
Mashinka is offline  
Старый 14.03.2012, 15:53   #17216
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
конечно, никто не должен никому ничего, это личное дело каждого) сама обычно стою и никого не прошу уступить место.. вопрос о воспитании, вот и все... ну а про поведение мужчин в общественном транспорте - это вообще отдельная тема
я тоже обычно не наручиваю себе, в конце концов, если хочу на работу, значит в состоянии и постоять полчасика. просто на этот раз наглая девица меня взбесила конкретно, неуважение ко всем окружающим... ели сдержалась, чтобы не высказаться в ее адрес...
Девочки, вот слушаю вас, я какая-от стеснительная, неправильная что ли. Я в метро и плюс еще в автобусе езжу каждый день с утра и с вечера и даже мысли нет, что кто-то должен мне место уступить.
Один раз мужчина уступил, так мне так неудобно было, он с женой был его она видимо подопнула.
Mashinka is offline  
Старый 14.03.2012, 15:55   #17217
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
конечно, никто не должен никому ничего, это личное дело каждого) сама обычно стою и никого не прошу уступить место.. вопрос о воспитании, вот и все... ну а про поведение мужчин в общественном транспорте - это вообще отдельная тема
я тоже обычно не наручиваю себе, в конце концов, если хочу на работу, значит в состоянии и постоять полчасика. просто на этот раз наглая девица меня взбесила конкретно, неуважение ко всем окружающим... ели сдержалась, чтобы не высказаться в ее адрес...
меня реально возмутило только один раз, когда молодой человек с девушкой меня оттолкнул и передо мной плюхнулся. Я б на месте девушки думать про него забыла, так как таким поступком все сказано: он мне в живот уперся, когда сел
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 14.03.2012, 15:58
ответ для Mashinka , на сообщение « Девочки, вот слушаю вас, я какая-от... »
  #17218
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Девочки, вот слушаю вас, я какая-от стеснительная, неправильная что ли. Я в метро и плюс еще в автобусе езжу каждый день с утра и с вечера и даже мысли нет, что кто-то должен мне место уступить.
Один раз мужчина уступил, так мне так неудобно было, он с женой был его она видимо подопнула.
говоришь спасибо и улыбаешься и все, людям тоже от этого прыятно
для меня проблема не в том, чтобы постоять, а в том, что в метро сердце уж больно стучит и до верхнего поручня я с трудом дотягиваюсь, но тогда живот может прихватить, а не держаться ты сама понимаешь если бы у нас было много поперечных поручней, тогда другое дело.
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 14.03.2012, 15:59
ответ для Mashinka , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ С хорошим... »
  #17219
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С хорошим узи
спс
__________________


cristal74 is offline  
Старый 14.03.2012, 16:06
ответ для Erene , на сообщение « говоришь спасибо и улыбаешься и все,... »
  #17220
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
говоришь спасибо и улыбаешься и все, людям тоже от этого прыятно
для меня проблема не в том, чтобы постоять, а в том, что в метро сердце уж больно стучит и до верхнего поручня я с трудом дотягиваюсь, но тогда живот может прихватить, а не держаться ты сама понимаешь если бы у нас было много поперечных поручней, тогда другое дело.
Не про спасибо, то это понятно Мне неудобно, что думаю ехал мужчина хотел с женой обсудить чего-то до работы, а уж не говорю про то, что когда вечером в метро или в автобусе едешь, понимаешь, что все тоже не с праздника, все устали и с работы. И если я в принципе себя не плохо чувствую, то почему мне кто-то чего то еще должен. Если плохое самочувствие то нужно попросить и люди уступят.
Mashinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena