~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:28   #17261
Radistka Cat
Участник
 
Аватар для Radistka Cat
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ну хоть не одна такая))) причем именно лежа такое видно , не всегда но частенько так))
А у меня так всегда видно. Может действительно сынок растянул пока был в животике.
__________________
Меня зовут Юлия и ко мне на Ты

Radistka Cat is offline  
Старый 14.03.2012, 18:32
ответ для yulyu , на сообщение « я уступаю всегда, но сейчас, уже будучи... »
  #17262
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
я уступаю всегда, но сейчас, уже будучи беременной, несколько раз хотелось табличку повесить - не кантовать



я считаю что в маршрутке никому не должна, хотя воспитанная...


у меня дочь прочухала, что в метро теперь уступают редко и когда заходим, она не стесняясь- как посидеть хочется, если сразу не получилось, она может и повторить
ну вот я про это и говорю.воспитание другое сейчас и люди стали другие...грустно что людей перестали волновать чужие проблемы.тут скажу не про тебя,так что без обид-из-за принципа модного сейчас "я заплатил-не мои проблемы" и просто "не мои проблемы" люди часто проходят мимо людей на улице которым плохо,даже скорую не вызовут..это не их проблемы....я уже говорила что сейчас нет общества,есть я я и я.к хорошему это не приведёт
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 14.03.2012, 18:34
ответ для cristal74 , на сообщение « была сегодня на УЗИ, девчуху... »
  #17263
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
была сегодня на УЗИ, девчуху подтвердили. Но она такая сплюшка. Тихоня видать будет. Сердечко 140. Пока смотрели, разок только ручкой махнула,а так всё спала, прикрыв ручками личико. И в прошлый раз - пару раз рыпнулась и спала все. Хотя шевелюхи чуствую частенько,особенно после еды.
Бесит меня моя поликлиника, ни чего не говорят. В итоге и на УЗИ сама бегаю, и кровь сдаю где делают. От врача ни чего не добиться, она ориентируется только на городскую программу. Которую сама и так преподнесла,что я по ней ни чего сделать не смогла кроме самостоятельного скринингового УЗИ вне программы.
поздравляю!!!

Получила я сегодня еще кучку вещичек беременных все такое клевое! Постараюсь сфоткаться
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 14.03.2012, 18:43
ответ для Колибря , на сообщение « поздравляю!!! :flower: Получила я... »
  #17264
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
поздравляю!!!

Получила я сегодня еще кучку вещичек беременных все такое клевое! Постараюсь сфоткаться
Ой когда же я пойду шопиться, давай показывай не томи, мы за тебя порадуемся
Mashinka is offline  
Старый 14.03.2012, 18:48
ответ для anni-piter , на сообщение « что-то на мой вопрос отвечают... »
  #17265
kitas017
Гость
 
Аватар для kitas017
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
что-то на мой вопрос отвечают уклончиво, а звучал он так: сами вы уступаете в небеременном состоянии беременным женщинам? если бы уступали, наверное, для вас был бы этот жест ожидаемым... конечно ,я всегда говорю спасибо (уступают 1 раз и 5, наверное), но, видимо, меня неправильно воспитавали: ведь уступать беременным женщианм ненормально пусть постоят Сорри за перегиб. Но если некоторые беременные девушки/женщины считают, что им делают огрооооооооомное отдолжение, устпуив место, значит ,видимо, сами не особо то уступали беременным в добеременном состоянии или я неправильно мыслю?
Я в метро редко ездила и старалась вообще стоять, потому как если я сидела, то мне всегда виделась какая-нибудь бабуля/дедуля (беременные гораздо реже) и все равно нужно было вставать.
Муж у меня вообще никогда в метро не садится, даже если усталый очень. А вообще это от воспитания зависит
__________________
kitas017 is offline  
Старый 14.03.2012, 18:51
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17266
kitas017
Гость
 
Аватар для kitas017
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 10


Девочки, сегодня после работы еду к своему стоматологу у которого давно зубы лечу. Вот хотела спросить- что в карточке она должна написать ? (может она, конечно, знает, но мало ли - стоматология-то частная, может к ней по-беременности мало кто ходил)..
kitas017 is offline  
Старый 14.03.2012, 18:51   #17267
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
тут скажу не про тебя,так что без обид-из-за принципа модного сейчас "я заплатил-не мои проблемы" и просто "не мои проблемы" люди часто проходят мимо людей на улице которым плохо,даже скорую не вызовут..это не их проблемы....я уже говорила что сейчас нет общества,есть я я и я.к хорошему это не приведёт
даже и не думала обижаться

я элементарно боюсь, поэтому не подойду... но если со мной идёт муж, то подойдёт он
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 14.03.2012, 18:55   #17268
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение

ага доплером . мне сказали ,что может малыш не удобно лежит вот и не найти , но моя еще слишком высоко датчиком водила
у тебя 16недель было, а у меня сегодня почти 20-врач слушала,сказала,что слабо бьётся сердце-я в панику,а она,мол,потому что очень маленький ещё малышик там
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 14.03.2012, 18:56   #17269
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Егоркика Посмотреть сообщение
Держись!
Я считаю, сам подойти должен и извинится, т.к. 100% он не прав, тем более учитывая твое состояние!!!
Я без причины иногда себе позволяю, мой вроде держится пока, хотя ворчит...
[QUOTE=alena&;77464815]Не переживай так,ребеночка береги.
Кстати,вместо валерьянки лучше пустырник.
Мамы-это всегда "палка о двух концах"-с одной стороны-помогают,с другой-часто создают боольшие проблемы.У меня тоже в перспективе помощь мамы вызывает двойственные чувства,но просто деваться некуда- без ее помощи,боюсь,не потянем...

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Татоша, муж не прав, пусть извиняется!
Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
понимаю обиду, мужчины часто не понимают, что беременным женщинам забота необходима еще больше, чем прежде... Также они не понимают, что мы устаем быстрее и некоторые вещи делаем через силу...

Спасибо, девочки!!Прочитала ваши поддержки и от умиления чуть не плачу,может и правда гормоны шкалят!Ведь самое обидное, вторая Б.А такое ощущение, что он Б????????



Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
и я так же..я ж вроде не инвалид и не больная просто беременная и все

ой девочки..как же я благодарна мужу
несколько дней подряд лежу после работы..не встать просто..
так он умничка и по магазинам и приготовить и жалеет меня
стыдно прям...жена плин..валяется на диване..хорошо хоть еще работаю пока
Какие мужья бывают.Здорово!!!!!!!!Надо было тоже своего воспитывать, а не беречь его от всего.Ведь сама лучше сделаешь!
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 14.03.2012, 18:56
ответ для yulyu , на сообщение « даже и не думала обижаться :flower: ... »
  #17270
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
даже и не думала обижаться

я элементарно боюсь, поэтому не подойду... но если со мной идёт муж, то подойдёт он
я просто сама пару раз сталкивалась с ситуацией когда человек типа пьяный лежит в сугробе,все проходят мимо,а когда я вызывала скорую,то оказывалось что у человека инсульт или инфаркт,а выглядит как пьяный.вот что страшно

я по жизни живу старыми принципами-если не будешь помогать другим то в такой же ситуации могут не помочь и тебе
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena