Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:33   #17271
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от zelenushka Посмотреть сообщение
Вчера была на консультации у Янкевич, да, одна она не взяла, сказала, что берет одна если только вторые роды, а так не успевает, типа долго и т.п. Но узнав, что я изначально хотела только акушерку, то посоветовала Гаянэ Саркисовну, которая и согласилась меня взять. По общению акушерка очень милая женщина
а если вторые роды, берет без акушерки??
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:17   #17272
zelenushka
Гость
 
Аватар для zelenushka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
что она на консультации рассказывает? что-нить про стратегию родов говорила? как отношение к эпидуралу? что вообще говорит?
да как-то ничего толком не говорила, видимо потому что не взяла меня. И получилась даже не консультация, 800р не сказали платить)
zelenushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:18   #17273
zelenushka
Гость
 
Аватар для zelenushka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
а если вторые роды, берет без акушерки??
Ага, говорит, что соглашается без акушерки только в случае вторых родов, потому что быстрее все проходит, а она ж очень занятая действительно...
zelenushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:44
ответ для zelenushka , на сообщение « Ага, говорит, что соглашается без... »
  #17274
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от zelenushka Посмотреть сообщение
Вчера была на консультации у Янкевич, да, одна она не взяла, сказала, что берет одна если только вторые роды, а так не успевает, типа долго и т.п. Но узнав, что я изначально хотела только акушерку, то посоветовала Гаянэ Саркисовну, которая и согласилась меня взять. По общению акушерка очень милая женщина
Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
а если вторые роды, берет без акушерки??
Записалась к ней на консультацию на 27 января - расскажу, как пройдет. Вторые роды как раз будут Вдруг возьмет
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:03
ответ для ALENA+ , на сообщение « Не спорю персонал отличный!!! Но вот... »
  #17275
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от ALENA+ Посмотреть сообщение
Не спорю персонал отличный!!!
Но вот когда я лежала в общей палате, а душ работал во всем родильном отделений один, да еще очередь надо отстоять, еще и далеко от палаты, туалет тоже один, а ребенка оставить на столь долгое время не с кем!!! Мне на тот момент повезло, соседка по палате сидела с моим крикуном.
Условия конечно же тоже должны быть человеческие, тем более для родивших мамочек!
Когда я лежала работали два душа, который возле столовой был ближе к моей палате( лежала в бесплатной 4х местной), но там всегда была очередь поэтому ходила в тот который самый дальний, он был чище,да и соседки по палате попались хорошие все присматривали не только за своим малышом,но и за чужим если вдруг мама вышла,а он плакать начал, не зависимо от того,что все были после КС (которое было сделано всем в один день)правда за два дня до выписке меня перевели в другую палату (3х местную, бесплатную),та которая для кесарских и ведет ее зав РО,вот там соседкам было все равно, когда плакал чужой.Но слава Богу мой был спокойный,а вот дома задал жару) а вот в туалете да было ужас, особенно после выходных, но пережить можно...
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:05
ответ для jennyk , на сообщение « Записалась к ней на консультацию на 27... »
  #17276
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Записалась к ней на консультацию на 27 января - расскажу, как пройдет. Вторые роды как раз будут Вдруг возьмет
будем ждать
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:28
ответ для ALENA+ , на сообщение « Не спорю персонал отличный!!! Но вот... »
  #17277
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ALENA+ Посмотреть сообщение
Не спорю персонал отличный!!!
Но вот когда я лежала в общей палате, а душ работал во всем родильном отделений один, да еще очередь надо отстоять, еще и далеко от палаты, туалет тоже один, а ребенка оставить на столь долгое время не с кем!!! Мне на тот момент повезло, соседка по палате сидела с моим крикуном.
В послеродовом? там вроде два душа. Если общая палата, то соседок много, можно попросить.

Но все же за комфортом и евроремонтом идут в другие роддома, а тут больше к врачам)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:30   #17278
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а мне кажется, нормально там. это ж все же не отель))))

я в больницах всяких редко бывала, но ремонт хороший видела только в частных клиниках.
а я хочу видеть ремонт везде!!!!не только в частных клиниках!!!сейчас денег нормально выделяют на здравоохранение!!!
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:32   #17279
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
и я считаю,что условия нормальные..Для меня главное квалифицированный персонал и здоровый ребенок, а не 5 звездочные условия. Для этого существуют другие р/дома.
причем здесь 5-ти звездочный отель? наш народ видимо привык к таким условиям и считают, что это норма....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:44   #17280
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
причем здесь 5-ти звездочный отель? наш народ видимо привык к таким условиям и считают, что это норма....
Очень поддерживаю ваше мнение!!!
Это мы СОГЛАШАЕМСЯ и ПЛАТИМ, тем самым ПОДДЕРЖИВАЯ ТАКОЙ "ПОРЯДОК"!
А зачем кому то что то менять, если и так деньги несут?!?
Я рожала в 2009м, покупала "весь пакет услуг" этого роддома и судя по отзывам настоящего времени АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
ни хамоватость приемного, ни бытовые условия на РО и ПО, ни бардак с педиатрической помощью, ни хаос и нерватрепка с выпиской никуда не делись..
Мне очень жаль!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena