Спортивные бальные танцы - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2008, 12:56
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1731
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Моня! Куда пропала?! Я понимаю, что это был удар ниже пояса, но такова танцевальная жизнь. Не бери в голову и детям объясни, что их откровенно слили, чтобы не мешали финал расписать, как планировалось. Очень многие в шоке от такого расклада по ю2 латина.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 13:04
ответ для Druny , на сообщение « А мы ведь все-таки съездили в Москву... »
  #1732
artem
Участник
 
Аватар для artem
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
А мы ведь все-таки съездили в Москву вчера, на ГАЛАНТ. Очень не хотелось билеты сдавать, да и самочувствие у детей лучше. Вообщем впечатление осталось хорошее.По открытому Д2 было 26 пар и мы 4.Получили 2 очка и остались очень довольны, ведь вообще не тренировались. А если учитывать, то что оттанцевали рано и успели вернуться домой в этот же день ( на Невском экспрессе были дома уже в 23.00 ) мы просто счастливы!
Поздравляю! Молодцы! А Невский экспресс - это который в 14-00 отходит из Москвы?
artem is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 15:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1733
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Он уходит из Москвы в 18.30 и идет 4 часа 30 мин. Сидячее купе стоит 3200р-взрослый. Детям примерно 50%. Купе комфортное,с телевизором и очень просторное.Дорого конечно, но это того стоит.
__________________
Андрюшка 04.01.97
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 18:13
ответ для Druny , на сообщение « Он уходит из Москвы в 18.30 и идет 4... »
  #1734
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Он уходит из Москвы в 18.30 и идет 4 часа 30 мин. Сидячее купе стоит 3200р-взрослый. Детям примерно 50%. Купе комфортное,с телевизором и очень просторное.Дорого конечно, но это того стоит.
Мдя, с нашими разъездами постоянными дороговато получается, и детям скидка уже только по ученическому, а это не 50%, да и в это время мы иногда еще танцуем. Нам только ночные подходят, желательно лежачие, и желательно подешевле!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 20:58
ответ для DanceViewer , на сообщение « Здравствуйте! Мне добрые люди... »
  #1735
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от DanceViewer Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Мне добрые люди посоветовали обратить внимание на Ваш форум и надо признать, что я полном восторге! Все 170 страниц не осилил, но и так понятно, что у Вас тут замечательная атмосфера! Я то раньше думал, что танцевальные форумы могут быть наполнены только завистью, агрессией и взаимным неуважением. Спасибо Вам большое за то, что развеяли мои заблуждения.

С глубоким уважением ко всем участникам этого форума,
Админ сайта ftsspb.ru
Заходите в гости почаще! Делитесь новостями!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 22:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1736
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Привет. Спасибо Вика за теплые слова... но что то противно после этого турнира стало. Многие, как обычно, подходили, подбадривали, говорили, что мы такие все-растакие, да самые лучшие, да самые красивые, да самые-самые... Но это все слова. а результаты плачевные..... Хуже всего то, что Настя ушла в себя, мы не ходим на тренировки, она не хочет больше слышать о танцах.... и т. д. Убили в ребенке желание танцевать.....Пока взяли тайм-аут. Если Настя выйдет из депрессняка, слава богу, если нет, то....удачи на турнирах....

Вика, а я тебя тоже искала, и по Поле пыталась вычислить, но и Полина станцует и исчезает с поля зрения. Они у вас супер, я так за вас болела.

Вот С Машей виделись. Их стандарт меня впечатлил, но почему не в финале, не поняла.Такие умнички!!!
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 23:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1737
Loriena
Старожил
 
Аватар для Loriena
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 442


Оля, не растраивайтесь. Этот конкурс уж точно не показатель. И судейство и все такое... Меня, например, возмутило, что Свете Соколовой из Ю1 пришлось блузку одеть на гипюровое платье и так танцевать, а на некоторых (не буду уточнять) была рубашка из гипюра с вырезом о-го-го.
Женя плакала после латины, час с нами не разговаривала, такие пары нас обошли, а что делать?? Зато на стандарте мы не расстроились, дети были уже готовы. И станцевали неплохо. Этот конкурс многих удивил.
Зато в Москве вы хорошо выступили. На этот конкурс и стоит ориентироваться.
Loriena is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 00:37   #1738
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Привет. Спасибо Вика за теплые слова... но что то противно после этого турнира стало. Многие, как обычно, подходили, подбадривали, говорили, что мы такие все-растакие, да самые лучшие, да самые красивые, да самые-самые... Но это все слова. а результаты плачевные..... Хуже всего то, что Настя ушла в себя, мы не ходим на тренировки, она не хочет больше слышать о танцах.... и т. д. Убили в ребенке желание танцевать.....Пока взяли тайм-аут. Если Настя выйдет из депрессняка, слава богу, если нет, то....удачи на турнирах....
Так... что за глупости... В себя уходит... Не надо впадать в клинч! Танцевать она не хочет...Ага... Мы вот не начинаем винить тренеров и судей (ну, если иногда только), а отправляемся стройными рядами на тренировки - пахать, пахать и пахать... Да, хорошо танцевали, да, молодцы - но не убедили судей, что самые лучшие. Но это наша методика, у нас другие варианты не проходят, судей своих нет. Наши, конечно, расстроились после стандарта, и я видела, что должны были быть выше - а что можем сделать? Только танцевать лучше в 100 раз! В понедельник танцевали, во вторник в 12.00 уже разминались в Рэсте (причем были 3-ей парой, которая тренировалась из ю-1, представляешь, во сколько первая начала?)
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 07:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1739
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Собственно, о чем я и писала сразу после конкурса... А ты, Вика, еще подробностей каких-то просила
Ребята, ну как можно расстраиваться после этого бардака? Это ж не показатель ничего, собственно. Я вообще из всех групп согласна только с первым местом Петрова в латине. Но меня ж никто не спрашивает
Я, оказывается, пару раз носом столкнулась с Моней (по словам моего мужа, который всех знает), и где-то за моей спиной Максима кричали... а я ж никого в лицо не знаю. Мы за столиком сидели большой компанией с белобрысой парой детей1.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 16:03
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1740
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Да, ну и дела! Оказывается какое мы меропориятие пропустили.

Пора уже забыть о Кубке и настраиваться на Чемпионат. Т.е кому на индивидуалку, кому к психологу.......
__________________
Андрюшка 04.01.97

Последний раз редактировалось Druny; 17.03.2009 в 21:10.
Druny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena