@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:31
ответ для allexess , на сообщение « Да-да)) Вся при счастьи :)) Может пока... »
  #1741
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Да-да)) Вся при счастьи
Может пока рано судить, но все оказалось не так страшно, как виделось. Единственное, не погулять пока с 2я. Но пока и погода такая, что на детской площадке утонуть можно. Через месяц, думаю, смогу Мишку в слинге выгуливать если что.
У меня по прежнему прям полно времени
Но это конечно благодаря тому, что Алиска когда сама играет не любит чтоб ее отвлекали, а я и не стремлюсь
А она по полдня ходит со своей Лялей и заматывает ее то в пеленки, то в памперсы.
Этого времени мне вполне хватает чтобы по 40 минут за раз кормить Мишку, приготовить обед и сделать какую-то нехитрую домашнюю работу.
Алиска стала как-то лояльнее к Мишке, иногда еще показывает свое недовольство, но в целом стала как-то спокойнее реагировать на него.



Не сердись
Тебе, наверно, просто хотелось пожаловаться, а мы тут со своими советами...
Хочется верить, что и у меня так будет
а то свихнусь благо муж точно месяц помогать будет пока учеба не начнется, может еще кого в помощь на первое время подтяну
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 20.03.2012, 13:36
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1742
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Девочки хочу закупку открыть небьющихся интересных зеркал в детскую и не только, интересно http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5166719?
Евгешка_Ч is offline  
Старый 20.03.2012, 14:28
ответ для Radiant , на сообщение « ПОдскажи варианты)) Продала уже все,... »
  #1743
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
ПОдскажи варианты))
Продала уже все, что было. КОляску Вот только для второго хотела оставить... Но куда тут второго...
Ну я не работодатель подсказать могу только прочесть книгу "богатый папа бедный папа"
Просто под лежачий камень вода не течет!
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 20.03.2012, 14:36
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « А у меня вообще одна сковорода, и та... »
  #1744
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А у меня вообще одна сковорода, и та советская ещё, чугунная муж тефлоновые не признаёт в принципе, а мне так и пофиг - её мыть легче и специальных тыкалок накупать не надо И книга про Зайку у нас не пошла вообще... мой и стихи-то не воспринимает пока... да и вообще мы не читаем ни в какую... максимум пару страниц выдерживает и всё... не интересно ему а я таак книжки люблю, уже на 15 штук скупилась в Лабиринте

Всем доброе утро! У меня маленькая радость я вышла из 60 кг 59,8 сегодня показали мне весы и это с учётом, что я уже 3 дня не "избавлялась от шлаков" муж сказал, это для того, чтобы потом резко сильно похудеть В субботу была у родителей, влезла в джинсы 44 размера, которые на 4ом курсе носила причём легко... вот ещё живот )
мой тоже не особо читать любит но я настойчива в этом

Поздравляю с новым весом! А у меня гуляет то 60 то 58 то 61
Зато радость что душиком убрала целлюлит!!! Но тока после 3 курса
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 20.03.2012, 15:13
ответ для Bublika , на сообщение « Прям читать тебя приятно:love: Сразу... »
  #1745
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Да-да)) Вся при счастьи
Может пока рано судить, но все оказалось не так страшно, как виделось. Единственное, не погулять пока с 2я. Но пока и погода такая, что на детской площадке утонуть можно. Через месяц, думаю, смогу Мишку в слинге выгуливать если что.
У меня по прежнему прям полно времени
Но это конечно благодаря тому, что Алиска когда сама играет не любит чтоб ее отвлекали, а я и не стремлюсь
А она по полдня ходит со своей Лялей и заматывает ее то в пеленки, то в памперсы.
Этого времени мне вполне хватает чтобы по 40 минут за раз кормить Мишку, приготовить обед и сделать какую-то нехитрую домашнюю работу.
Алиска стала как-то лояльнее к Мишке, иногда еще показывает свое недовольство, но в целом стала как-то спокойнее реагировать на него.



Не сердись
Тебе, наверно, просто хотелось пожаловаться, а мы тут со своими советами...
Ну не столько пожаловаться, сколько поделиться)) советы-то я все и сама знаю.
Как здорово у тебя с детками, ттт, чтоб и дальше так было
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 20.03.2012, 15:16   #1746
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Всем привет!

у меня вчера впервые за два ребенка жесть случилась

Федю после дневного сна вырвало сильно ,....а когда я стала массу эту убирать, то в ней нашла пластмассовый обломок от моей толкалки в мясорубку
кусок, слава богу, был небольшим и не острым....я всех кого могла обзвонила, врач сказала наблюдать за ребенком и али что вызывать скорую. Родные все требовали скорую немедленно....а я тормозила, смотрела на ребенка, он веселился и играл..
вощем долго рассказывать все мои мысли и метания. но в итоге меня вынудили пойти к терапевту, та посмотрела-пощупала и сказала тоже - наблюдайте, буду сомнение - езжайте в травму.
Федя с тех пор бодр и весел, ничто его не тревожит (ТТТ)

я безалаберная, наверное, да? что не поехала никуда, скорую не вызвала...
сижу теперь и задним умом гоняю, может зря, может там что не так, а я не знаю?....
ни в рвоте, ни в какашках крови нет, больше обломков никаких не было....

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
У меня маленькая радость я вышла из 60 кг 59,8 сегодня показали мне весы и это с учётом, что я уже 3 дня не "избавлялась от шлаков" муж сказал, это для того, чтобы потом резко сильно похудеть В субботу была у родителей, влезла в джинсы 44 размера, которые на 4ом курсе носила причём легко... вот ещё живот и руки остались...
поздравляю!
как шлаки выводишь? я опять все пропустила((

я тоже потихоньку в кучу собираюсь, 2 раза в неделю разгружаюсь...в остальные дни после 6 не ем...и вроде как меньше стала есть всякого барахла....НО на мне это пока не сказывается 2 кэгэ туда-сюда гоняются и все(((....млин, мне ваще рот зашить, наверное, надо, чтобы подвижки какиенить увидеть(((
Подарок is offline  
Старый 20.03.2012, 15:16   #1747
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Добрый день!!!

Вчеоа моя красота естественно в 20,00 уснула и через полтора часа проснулась, а я тааак надеялась на ночь легла... сначал ныла и даже папу с работы встречать не пошла, гундела и говорила " не, не буду", а потом ничего так отошла и до часу ночи веселилась, в 1,30 уложила кое как, но все не так страшно оказалось, думала что до 3 часов гулять будет... и самое главное что в тенденцию не пошло, сегодня вот уже спит

Про чтение : Ксюша читать любит, и сама показывает что-то по картинкам и когда я рассказываю, но в основном не по тексту а так по картинке что-нибудь рассказываю, текст что-нибудь по короче выдерживает только, длинные до середины где-то

Про прогулки: вот гуляем сегодня, лужи-грязь, у меня ребенок уже как чуша вся, ей же везде залезть надо... Смотрю на других детей все чистые такие, красивые... Вопрос - что я делаю не так ну реально одна моя такая... и еще все удивляются что в осенних ботинках уже, комбез тонкий (а мы в нем и зимой ходили),что варежки тонкие, не мерзнет ли? нет я издеваюсь над своим ребенком и хожу ее морожу

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
А я сегодня просыпаюсь... С двух сторон дети! Алиска ко мне ночью переползла под спину легла, Мишку ночью сама на поесть взяла и обратно не утащила. И вот лежу значит я вся такая счастливая в детях... принюхиваюсь и понимаю, что с двух сторон характерные запахи доносятся Обложили....
Счастливая
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 20.03.2012, 15:20
ответ для Radiant , на сообщение « Ну не столько пожаловаться, сколько... »
  #1748
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Ну я не работодатель подсказать могу только прочесть книгу "богатый папа бедный папа"
Просто под лежачий камень вода не течет!
Ну вот в том и дело, что конкретики-то И нет. А кто сказал, что камень лежит, камень полгода работу ищет, это немного другое дело. к тому же, по честности и ответственности своей камень за дела, которые не сможет осилить, не берется, чтобы никого не подвести, а посильной работы пока не найти.
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 20.03.2012, 15:26
ответ для Radiant , на сообщение « Ну вот в том и дело, что конкретики-то... »
  #1749
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Всем привет!

у меня вчера впервые за два ребенка жесть случилась

Федю после дневного сна вырвало сильно ,....а когда я стала массу эту убирать, то в ней нашла пластмассовый обломок от моей толкалки в мясорубку
кусок, слава богу, был небольшим и не острым....я всех кого могла обзвонила, врач сказала наблюдать за ребенком и али что вызывать скорую. Родные все требовали скорую немедленно....а я тормозила, смотрела на ребенка, он веселился и играл..
вощем долго рассказывать все мои мысли и метания. но в итоге меня вынудили пойти к терапевту, та посмотрела-пощупала и сказала тоже - наблюдайте, буду сомнение - езжайте в травму.
Федя с тех пор бодр и весел, ничто его не тревожит (ТТТ)

я безалаберная, наверное, да? что не поехала никуда, скорую не вызвала...
сижу теперь и задним умом гоняю, может зря, может там что не так, а я не знаю?....
ни в рвоте, ни в какашках крови нет, больше обломков никаких не было....
Ну к врачу-то ты сходила. Кусок вышел и хорошо, а что в скорой могут сделать? Рентген не покажет даже Если есть ранки, это только через кишку эту глотательную и с общим накозом, врядли бы они стали это делать без особых показаний. Если ты уверена, что больше ничего не съел, то ничего и не сделать больше. Ну острое-соленое-горячее пока не давать на случай ссадин, но это ты и так наверняка не даешь
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 20.03.2012, 15:42
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1750
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


муж, кстати, вчера приехал с окровавленной головой, о пластик у зеркала хряпнулся, рассек. и по рассказам его я поняла, что капот, фара, бампер и крыло - это он еще легко отделался, на 50 км/ч вылетел из колеи и просто унесло, хорошо еще скорость небольшая и на пути кювета встретился столб. так что я расслабилась насчет денег, СБ что легко отделались.

сегодня так славно погуляли, как мне Викинги понравились, и не протекли, и ноги теплые, и Лехе прямо видно как удобно ходить, несмотря на то, что они ему великоваты, прямо всю прогулку протопал и на руки не просился. на следующий год даже заморачиваться с миниками, байками и мехами и пр не буду, куплю викинги на осень-зиму-весну (может, и этих хватит) и куому или демары на холода.

еще хотела спросить, вы вот как детей словам учите, просто "птичка" или "ворона", "голубь", "грач", просто цветок или роза, ромашка? как правильно? и как им объяснить, что это цветок и это цветок, но это роза, а это ромашка?
Radiant is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena