Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 17:06   #1751
Nat535
Участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 202


Гавриш - как гинеколог хороша. А вот как специалист по бесплодию -не уверена.
Nat535 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:18
ответ для Nat535 , на сообщение « Гавриш - как гинеколог хороша. А вот... »
  #1752
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Гавриш - как гинеколог хороша. А вот как специалист по бесплодию -не уверена.
А я была как у гинеколога. Слава богу, бесплодие как проблема меня не волновала.
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:11
ответ для Nat535 , на сообщение « Гавриш - как гинеколог хороша. А вот... »
  #1753
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
Гавриш - как гинеколог хороша. А вот как специалист по бесплодию -не уверена.
+1 У меня с ней не сложилось.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:52   #1754
Экономная
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 108


Сейчас у меня Аникина В.И., консультация при 18-м роддоме. Я довольна, отношение хорошее и, если что, она скорее перестрахуется и назначит нужные обследования. Готовилась к первым родам с ней, и вторую собираюсь рожать, у нее наблюдаюсь.
У меня есть с чем сравнивать. Раньше была при 17-й консультации, фамилия врача - Сидорук, имя не помню. Вот уж не дама, а мясник. То, что у меня первая беременность была внематочной - в основном ее "заслуга". Никому такого врача не пожелаю!
Экономная is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:06   #1755
Didi87
Гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 3


Всем привет! Самый лучший доктор Кобиашвили Мзия Ивановна. Раньше в ЖК№ 40 заведующей была, теперь в МЕДИ на Комендантском переманили! у меня к ней уже все подруги и знакомые ходят как на праздник!Врач от Бога. все знает, постоянно новое учит, на конференции ездит!Сама и УЗИ, и кольпоскопию, и лазерное лечение и т. д. и т.п.. Короче, обращались все с разными проблемами, а уходили все одинаково довольные.Теперь только к ней!Ни на кого ее не променяем!
Didi87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:49
ответ для Didi87 , на сообщение « Всем привет! Самый лучший доктор... »
  #1756
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342


Антонина Юрьевна Зырянова медицинский центр 21 век.Филиал на Марата-она принимает там.Ура!!!!!!!!!!!!Только она мне помогла!Даже боюсь подсчитать,сколько денег ушло до нее на мое планирование,все безуспешно!
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:08
ответ для Экономная , на сообщение « Сейчас у меня Аникина В.И.,... »
  #1757
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Экономная Посмотреть сообщение
Сейчас у меня Аникина В.И., консультация при 18-м роддоме. Я довольна, отношение хорошее и, если что, она скорее перестрахуется и назначит нужные обследования. Готовилась к первым родам с ней, и вторую собираюсь рожать, у нее наблюдаюсь.
У меня есть с чем сравнивать. Раньше была при 17-й консультации, фамилия врача - Сидорук, имя не помню. Вот уж не дама, а мясник. То, что у меня первая беременность была внематочной - в основном ее "заслуга". Никому такого врача не пожелаю!
Скажите, а она для перестраховки доп препараты не назначает? Объясняет все? Не пугает?

Ищу сейчас у кого наблюдать вторую Б.
Врач, у которой наблюдала первую тоже хорошая. Но не моя... Как бы сказать. Она перестраховывается именно лекарствами, а не перепроверкой-обследованием, ничего не объясняет. Отношение доброе, хорошее. Но у нее большой опыт и все.
В общем, хочу к другому врачу.
Galjushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:38   #1758
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Девочки, может, кто знает где-нибудь работает сейчас Коротина Надежда Леонидовна? Я к ней в 33 ЖК ходила. Она мне первую Б "организовала". Но когда я смогла выбраться после родов она уволилась Я еще несколько раз ей звонила на мобильный. А теперь и он не отвечает ( Я за ней на край света бы пошла, наверное...
Galjushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:49   #1759
marusya24
Ветеран
 
Аватар для marusya24
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Калининский район и г.Колпино
Сообщений: 686


Может кто из Колпино - Пушкина подсказать по гинекологам?
marusya24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:19
ответ для utopiya , на сообщение « Похвалю: Уткин Сергей Викторович,... »
  #1760
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Похвалю:
Уткин Сергей Викторович, профессор, зав. отделением гинекологии Северо-Западного центра доказательной медицины на Фонтанке. Это не врач, это маг какой-то! Пришла к нему после двух замерших беременностей - ничего внятного никакие врачи сказать не могли. Всё, что говорил Сергей Викторович - всё было "в точку"! Как будто всё заранее знал! Третью беременность, которая начиналась намного хуже, чем две предыдущие (все признаки в т.ч. УЗИ говорили, что она тоже замерла) он убедил сохранить, и провёл мне её так, что во второй половине я уже и танцевала, и на самолёте летала, и квартиру ремонтировала и, в результате, родила обалденного абсолютно здоровенького мальчика. Доходчивость и внятность его объяснений - 100%, а безошибочная постановка диагнозов кажется мне просто мистикой!
А я о нём ничего хорошего сказать не могу.Потратила кучу денег зря,а главное конечно,что ухудшилось очень сильно здоровье.Сделал ненужную операцию,поставил ошибочный диагноз,назначил лечение,которое только ухудшило состояние,и рекомендовал сделать гистероскопию,но к счастью не стала это делать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena