Нужно ли знать отцу о наличии сына - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 16:11   #171
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
А мама ребенка - не умственно отсталая девушка, которую можно лишить прав и ребенка отобрать.
Эти страхи намного преувеличены.
Это можно устроить.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:47
ответ для A r w e n , на сообщение « Нужно ли знать отцу о наличии сына »
  #172
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


сказать конечно, отец имеет право знать, что у него есть сын, возможно единственный
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:34
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « А я помню,что видела какую-то... »
  #173
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
А я помню,что видела какую-то передачу,где и биопапа присутствовал и бывшая эта жена Белоусова из Америки вещала....так там ребенку было около 5 лет,если не больше.....что же она все 5 лет торговалась?
Там все сложно. Сначала она отдала ребенка. Но это было не оформлено. Потом, когда потребовались документы, стала торговаться и выставлять свои требования.... Потом они договорились. Она получила отступные и успокоилась.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:34
ответ для ingamir , на сообщение « Этот вопрос скорее к юристам: без... »
  #174
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Этот вопрос скорее к юристам: без согласия матери ребенка мужчина (биоотец ребенка, не состоявший с ней в браке) может подать в суд заявление об обязательном установлении отцовства?
Конечно может.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:50   #175
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
При наличии бабла- всё возможно.



Ребёнок похож на биопапу.
Мне тоже не совсем понятен мотив.
Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Да нет, все понятно, ребенок похож не на бывшего мужа, а на настоящего биопапу, мужчину с которым был курортный роман и который живет со своей женой.

Ну почему же не ясен мотив, все же предельно ясно.
В деньгах дама не нуждается, тут совсем другие причины.
Во-первых, у биопапы детей нет и он должен быть рад, что у него есть сын.
Во-вторых, у мальчика будет отец, если биопапа богат, то ему не составит труда несколько раз в год приезжать в Канаду повидаться с сыном.

И вообще, для мальчика очень важен отец. Даже если он будет приезжать к нему 4 раза в год на несколько дней, но эти дни проводить с сыном и, самое главное, проводить эти дни с удовольствием и радостью, то для мальчика это будет очень важно и полезно.
Он будет знать, что папа живет в другой стране, часто его видеть не может, но будет ждать его приездов и встречи с ним.

Я развелась с мужем, когда мой сын был маленьким, отца он не помнил совсем. Но когда ему было лет 7, то спросил, почему он не общается с папой. Я ответила, что он живет в другом городе (это на самом деле так, но мы разошлись плохо и общаться с друг другом не желали). На что мой сынок сказал, что он же мог хоть раз в год к нему приезжать и писать ему письма.
в изначальном посте ребенок то похож на мужа, то на био-папу. в общем на любого которому можно навязать отцовство.

Про приезжать раз в год- кто сказал что тетка не выйдет замуж и у ребенка не будет "папы"? И кто сказал что био папа не захочет принимать активное участие в жизни ребенка и лезть со своим уставом? тем более что тетка его не слишком то хорошо знает (пара трахов не повод для знакомства).
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:10   #176
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Этот вопрос скорее к юристам: без согласия матери ребенка мужчина (биоотец ребенка, не состоявший с ней в браке) может подать в суд заявление об обязательном установлении отцовства?
Разумеется. И получить все права на воспитание, содержание и совместное проживание.

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
в изначальном посте ребенок то похож на мужа, то на био-папу. в общем на любого которому можно навязать отцовство.

Про приезжать раз в год- кто сказал что тетка не выйдет замуж и у ребенка не будет "папы"? И кто сказал что био папа не захочет принимать активное участие в жизни ребенка и лезть со своим уставом? тем более что тетка его не слишком то хорошо знает (пара трахов не повод для знакомства).
Я вот тоже не понимаю, зачем из чистой сентиментальности(раз подруга ТС состоятельная дама и не нуждается в материальной поддержке) и какого-то дурацкого альтруизма(отец видите ли имеет право знать, что у него есть сын) создавать на ровном месте себе и ребенку проблемы?
Выйдет мамаша замуж в Канаде, и будет у ее ребенка отец, зачем подписываться на непонятно кого, с которым был одноразовый секс, да еще и гражданина другой страны со страстным желанием отцовства??? Дождется подруга, что ребенок будет жить по полгода в одной стране и в другой в двух разных семьях
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:32
ответ для A r w e n , на сообщение « Нужно ли знать отцу о наличии сына »
  #177
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


вот чем меня удивляет ЛВ, так это беспредельной какой-то пессимистичностью.
если ребёнок стукнулся головой, то это, конечно же, сотрясение мозга, в поисках которого нужно поставить на уши тщательно выбранную больничку, а лучше две и не один раз. женщину с ребёнком, обвешанную сумками и стоящую на остановке общественного транспорта предлагают подвезти только злоумышленники: не ребёнка, так покупки обязательно умыкнут.
если сказать человеку, что у него есть ребёнок - не отсудит, так украдет, стопроцентно, к бабке не ходи...
а я вот всё равно верю, что подавляющее большинство людей - нормальные, не зависимо от того, сколько у них денег!
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:11   #178
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
а я вот всё равно верю, что подавляющее большинство людей - нормальные, не зависимо от того, сколько у них денег!
и я верю.
но моя вера никак не повлияет на нормальность/ненормальность другого человека.

и на его поступки тоже.
одно дело- если барышня знает этого человека, а она с ним мало знакома.
и не может представлять- как именно он поступит.
МЫШШШ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena