убийственно хороша! или управление собой - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 20:23
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #171
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


А, объёмы тоже прибавляются? За 3 дня по 1 см? Может это вода, ведь когда ешь сладкое, то и пьёшь жидкости много. А ещё, Анюта, тебе скоро на работу выходить, там сущёнкой кормить не будут, а вечером в садик за малышкой - постройнеешь моментально от такой беготни. Я малость тоже скинула 500 гр. Ухожу в 9 утра и прихожу почти в 9 вечера.
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:28
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #172
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Инн,насчет сгущи на работе это не факт))я на 15 кг именно на работе поправилась,вместе с коллегой. То есть с коллегом. Рабочий день был 11 часов,плюс три на дорогу,и вся суточная радость исчерпывалась вкусной едой.
Завтра у дочурки моей день рождения-2.5 года,купила тортик и креветок,начали уже сегодня с нею отмечать)))она нагулялась,надышалась свежим воздухом,впечатлений куча. Пообедала и запросилась спать уже в половине шестого вечера.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:12   #173
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Инн,да я не отказывалась в этот раз ни от каких продуктов,все ела весь год. Но моя душа,видно,требует употреблять их с привычным размахом- халвы так полкило в день,сгущи так полбанки. И желательно под книжечку интересную. Привычка- вторая натура,не зря говорят..Вот моя натура и стремится ото всех ограничений отвертеться. Не удался мне личный марафон и в этот раз. Шестьдесят кг и точка.Потом только вверх. Три дня зажора и на весах 64 кг. Откуда,по логике,4 кило взялось? На два дня ограничила калорийность,сегодня 62.5.
похоже на меня..
Я тоже сейчас 60 кг. А всегда была 55.. До 60 с осени доползла, и теперь никак даже до 57 не дойти Диеты не могу никак выдерживать( Вкусненького всё время хочется..
astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:54
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #174
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


все,марафон мой оборвался,дыхалки не хватило.
Набрала в гугле слово "опять зажор",вышла на блоги девушки одной - ну прям с меня писано! оказываеццо,зажор по-научному это компульсивное переедание,один из вариантов пищевого расстройства. Нервного. Лечится у психолога. Или у психиатра?
http://www.liveinternet.ru/users/2475646/
вот и у меня та же фигня...в этот раз зажор был небывалой силы,на бедра сели с трудом согнанные два сантиметра,а все тело четыре килограмма за неделю. Я съела почти килограммовый торт с масляным кремом за два приема.Могла за один,еле остановилась. Короче,тело возвращало утерянные калории максимально быстрыми темпами. За семь дней(не неделю,а именно семь дней с перерывами по два-три с тысячей калорий в сутки) вернула все.
Капец,капец,капец.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:44
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #175
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


читаю блоги Аси..нет,у меня все же более радостное существование..Я не голодаю на сырках,не пью колу -у меня вообще здоровый рацион...на еде я не клинюсь,а гуляющие туда-сюда пять кило это не булимия.
Может,смириться со своими 65-ю? которые со мной с последнего класса школы(почему 11-го? до сих пор не врубаюсь..учеба ведь десять лет длилась). А тупо заняться укреплением мягкой филешки? хотя муж от нее в восторге и в малых,и в больших количествах.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:50
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #176
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


вот,нашла нечто по-настоящему ценное из советов:
"Смените эталоны красоты


Попробуйте вести себя так, как если бы вы с вашей внешностью были эталоном красоты. Ведь стандарты периодически меняются. В 20–30-е годы прошлого века модно было отбеливать кожу и быть в теле. Сейчас модно быть загорелыми и истощать себя диетами. А тогда на такую высокую, худую и загорелую красотку посмотрели бы с ужасом. Попробуйте ввести свою собственную моду. Ведь многие популярные личности не соответствуют эталонам красоты. Взять маленького, лысого Джека Николсона или толстоватого Жерара Депардье – мужчин, в которых влюблены женщины во всем мире. А Барбра Стрейзанд? Красивы ли они? Ответить сложно, может быть, и да, но не по тем меркам красоты, которые считаются общепринятыми. Поэтому сама по себе красота (а многие женщины делают ставку именно на внешность) – это тип, стандарт, который в данное время в моде. Внешность будет работать на вас, когда вы осознаете, что она уникальна, что других таких нет и все мысли о том, что она лучше или хуже – это мир ваших собственных представлений. Поэтому многие люди, которых мы обожаем, становятся для нас самыми красивыми, хотя вовсе таковыми не являются. Так что, если хотите быть счастливой, коммуникабельной, общительной, чувствовать себя привлекательной, поступайте так, будто вы и есть самая-самая, все это доступно вам в настоящий момент. Вы можете начать собственную переоценку, поставить себе «плюс» прямо сейчас – и мир закрутится вокруг вас! Вот это и есть главный рецепт."
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:43
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #177
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я сегодня 63.5. Два дня на 1200 калорий,сегодня 1520. Выбираю продукты,богатые триптофаном - вроде как он не дает упасть духом и вообще штука полезная.
В сутки триптофана надо 1-2 г.
Максимум триптофана в сое-790 мг вроде. Чуть меньше в голландском сыре. В плавленом 500. В мясе(не курином!) 200,в печени и куриных яйцах то же самое. В гречке и твороге 180. В макаронах 130. В молоке-кефире 50. В овощах и фруктах почти нет.
Мое меню на сегодня:
завтрак - геркулесовая каша на молоке и яйцо вареное.
2 завтрак - борщ,курица. Бутер из фанеры с сыром.
обед-гречка с печенью в сырном соусе,квашеная со свеклой капуста. Овсяное печенье с шоколадом,4 эмэндемсины,финик.
перекус-баловство - семечки,кофе с молоком. Кефира 0% 150 гр.
ужин-капуста,бутерброд из фанерных хлебцев с голландским сыром,печенка в сырном соусе.
Вместо сахара сахарозаменитель.
Вот нафига я тот марафон устраивала? Быстро похудеть для меня теперь звучит как "быстрее быстрого потолстеть".
Нет,все,зарекаюсь организм строжить. Может,кто и худеет на тысяче калорий,и после не разъедается на тысячу килограммов,но не я. Мне и в жизни говна хватает,чтобы еще и добровольно психоз на почве еды заработать. Прости меня,мой обмен веществ,я больше не буду.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:21
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #178
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Аня, читаю Ваш топик с огромным интересом

Я тоже считаю калории, и тоже иду к заветным "меньше чем 60 кг" при росте 162 хочу весить 58-59 кг, меньше мне не надо, просто вернуться в самый комфортный для меня вес. Начинала марафон с 76,5 кг в январе, сегодня 63,6 было утром на весах. Коридор 750-1150 (назначен врачами). Мне 35 лет и это моя первая в жизни сознательная попытка худеть, пока удачная, ттт.
За эти 3,5 месяца срывалась трижды: в феврале в Египте (там просто не получалось считать, но прибавила не сильно, ушло быстро), в конце марта - вес стоял две недели на 65,2-65,6, мотивация падала... нажралась пирогов из штолле - через два дня вес с перепугу пошел вниз И позавчера, на 14-летии сына, тоже плюшек налопалась и вином полусладким запила.
Ну и фиг с ними, с этими плюшками Главное - что мне хорошо было, а набранный вес уйдет через пару дней. Или через неделю - не важно.
Процесс-то все равно идет, пусть медленнее, чем в первое время - но идет.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:30
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #179
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Надя,замечательный результат! а врач из какой-то известной клиниики по работе с весом? И да,вы правы- главное- не паниковать. Не бить себя пятками в грудь с воплем "Ай дид ит эгейн!". Вес колеблется в течение жизни,это нормально. И праздники есть такие,когда не надо думать о фигуре - а просто наслаждаться всем происходящим. Поздравляю с днем рождения сынишки! Я сегодня только думала,наблюдая на детской площадке за мамами,у которых сыновья,- что,если бы у меня был сын,а не дочка? Насколько сложнее растить мальчика?
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 01:27   #180
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Надя,замечательный результат! а врач из какой-то известной клиниики по работе с весом?
Все тот же Борменталь
Я под НГ неожиданно для себя получила премию в размере з/п - и всю ее туда отнесла, в НГ каникулы была у них на группе. Кстати, если надо - есть их методичка, мои записи, таблички калоражные всякие - и их, и столовские (Оля-Борменталька поделилась), и японская кухня. Могу кинуть, они все сканированые. Книжки еще есть, их же - во временное пользование тоже могу выдать, я эпизодически открываю, мотивацию чтобы чуть поднять, когда падает.
Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Поздравляю с днем рождения сынишки! Я сегодня только думала,наблюдая на детской площадке за мамами,у которых сыновья,- что,если бы у меня был сын,а не дочка? Насколько сложнее растить мальчика?
Спасибо
А насчет сложнее - не знаю, мне не с чем сравнивать, у меня девочек нет, тока если собаку посчитать, но ее воспитывать проще, чем детей Коты в доме - и те мужики... в смысле, были мужиками
Я раньше иногда немножко жалела, что у меня пацан - когда смотрела на бантики-юбочки-чулочки и прочие штучки-дрючки, наверное, в куклы не наигралась. Прошло, когда перестала пасти на прогулках, т.е. когда в д/с пошел. В остальном - дитЁ, оно и есть дите, мальчики-девочки... лишь бы был здоров Большой уже совсем, выше меня, а в голове - фигня подростковая, скорее бы уже прошел этот дурацкий период.
И еще - я сегодня влезла в его джинсы, совершенно спокойно застегнула. То ли я такая уже типа стройняшка, то ли ему надо срочно худеть.
nadis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena