Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:04
ответ для Liliamol , на сообщение « Девченки привет всем! нас вчера... »
  #18121
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Liliamol Посмотреть сообщение
Девченки привет всем!
нас вчера выписали, родила сыночка Ярослава вес 3400 рост 52 см.
Рожала по сертификату, роды прошли быстро, в 16-15 приехала на скорой в роддом с раскрытием 4 см,в 18-20 уже родила, акушерка сказала всем бы так рожать. Рожала в Снегиревке, все понравилось, врачи хорошие.
Поздравляю!!!Быстро))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:05   #18122
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Пришла снова к вам.
Муж пытается спать - ему в 3-30 вставать - я сказала чтоб спал, если что разбужу.
Пока сухо после душа, но снова хочу в туалет по большому. Живот в тонусе, режет почти вся матка. Еще очень жарко - температуры нет. Периодичности тоже нет.
Вот честно- я бы скорую вызвала. Ты чего ждешь? Понятно же, что что-то происходит уже. А вдруг воды уже отошли? Длительный безводный тоже не гуд же. Уже ночь на дворе. Я бы на твоем месте все-таки поехала в РД.
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:06   #18123
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
оооо какие вы молодцы))))

девочки кто на животик детё выкладывает, вы на жесткую поверхность кладете??? она у меня лягушкой ложиться и спит, голова на боку, конечно если личиком к столу повекрнуть, то старается ее поднять, надо ли так делать, медсестру забыла спросить, придет только через 2 недели
они на несколько секунд фиксируют голову в подъеме,на живот надо выкладывать,у нас пеленальный комод,а на ней накладка специальная мягкая.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:06   #18124
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Пришла снова к вам.
Муж пытается спать - ему в 3-30 вставать - я сказала чтоб спал, если что разбужу.
Пока сухо после душа, но снова хочу в туалет по большому. Живот в тонусе, режет почти вся матка. Еще очень жарко - температуры нет. Периодичности тоже нет.
сидеть удобно?или нет? я тока на подушке могла полсуток перед родами сидеть
валерьянки выпей! тонус все время???
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.03.2012, 23:07   #18125
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки я понюхала. Пахнет спермой. Сходила приняла душ. Живот тянет-режет местами. Сейчас подложила полотенчико, еще меня в жар кинуло и тошнит. И еще 2 раза по большому в туалет сходила. Муж на работе. Дочка ничего не подозревает, хотя спросила - тебе что плохо?
Завтра муж тоже работает, уходит в 4 утра, приходит в 22-23 вечера. Дочке в школу утром собираться. Не кстати как-то ехать в РД. Пока буду наблюдать.
мужу звони,чтобы быстрее,раз тянет уже.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:10   #18126
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Муж приехал. Рожать буду без него. Пока рези непонятные постоянные и сильные. Пошла лежать. Или ходить - не знаю. Муж говорит - вызывай скорую. Но я жду периодичности. Еще прибавилось - спина болит.
Мне при схватках говорили ходить,с о второй это помагало,а вот с первой легче было лежать.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:10
ответ для Stone , на сообщение « :046::046::046:, а потом еще раз... »
  #18127
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
, а потом еще раз навалит, у нас не меньше 3-х раз за раз накладывает


молодцы! Кровь на скрин завтра будете сдавать?



Ох молодца, шустрые, ПОЗДРАВЛЯЕМ!



1. мне при выписке отдали: обменку, там заполнили последний листок про роды + выписку на ребенка (2 эксз. белый и розовый, 1экз. сегодня педиатр забрала) + родовой сертификат (тоже педиатр забрала сегодня) + справка о рождении для ЗАКСа - вроде все. Вот не пойму в ЖК что нести из доков надо?????????
2. я меняю сразу как покакает, т.к. у нас вся попа и писюн красные - мы какаем ну очень часто, особенно во время кормления!
3. У нас 3 пустышки Авент 0-3 - у меня вообще их не берет, у мужа из рук иногда возьмет, иногда выплюнет.

Да кровь завтра возьмут.
А в 9-ке обменку забирают. Я в прошлый раз отсканировала для себя, а в этот не успела, думала, что еще неделя в запасе есть
Пустышку авентовскую купила, но она дома осталась. Старшая не сосала, вот думаю, может и младшей не давать
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 20.03.2012, 23:11
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18128
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Может и на половину выйти,я бы тоже скорую вызвала.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18129
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


У меня было высокое вскрытие пузыря... Иводы то подтекали, то нет... Схваток не было- после осмотра появились и без периодичности...
Ругали, что я не поехала к ним сразу как что- то подтекать стало... Это опасно внутриутробным инфицированием...
ИМХО, лучше перебдеть...
Шутка is offline  
Старый 20.03.2012, 23:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18130
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Скорую пока не вызываю, потому что боюсь, что зря скатаюсь, отправят как в прошлый раз обратно, а мне и доехать не на чем будет, а оставаться там на ДО мне тоже не айс, дочка одна тут будет, у нее в ПТ последний день перед каникулами, надо дотянуть, если не роды.

Сидеть не особо удобно, там у меня с утра болит - помните писала, что болят губы половые как при М.
__________________

В а н и л ь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena