Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 21:00   #1821
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


всё не осилила, тоже накипело))))) я вот сама медик и очень хочу выглядеть красиво, опрятно, стараюсь на работу придти мытой, накрашенной, и в хорошем настроении, хотя иногда ну очень не хочется перед кем то выделываться)))) но мне самой приятно быть опрятной и видеть вокруг опрятных людей. а по поводу роддома, да и на дородовом и на послеродовом картина примерно одна, если на первом только немытые головы и неряшливый вид, то на послеродовом присоединяется рубахи в крови (я принимаю это на расстояние кровать - душ, но не буфет - аптека - общий холл) , . пардон многие мамочки (не правда красивое слово? )не удосуживаются принять душ и почистить зубы (амбре я вам скажу)..., при этом спят с ребёнком в одной кровати и несомненно целуют его((( и напоследок история, первый раз услышав которую я не поверила, что такое бывает, пока не попала в р.д. и не увидела лично: итак представьте по коридору прогуливается свежеиспечённая мамочка, вдруг теряет подкладную ( а раньше в роддомах не разрешали трусы с прокладками, а только их, родимых), и что же она делает? как ни в чём не бывало поднимает, вытирает на полу , чо что, пардон накапало, и суёт обратно между ног,,,,, занавес, все в шоке(((((
Очень много текста, но я это к чему - мамочки, девочки, будьте женщинами всегда, никто не просит вас в тяжёлом состоянии делать макияж и одевать к приходу врача вечерние бриллианты, по моему почистить зубы и принять душ не так трудно)))))
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:03   #1822
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


Ивелена, вам моё уважение и восхищение! с двойняшками наверное вдвойне труднее выглядеть хорошо, но вы молодец, ещё и пример подаёте! Умничка!
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:40   #1823
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
Ивелена, вам моё уважение и восхищение! с двойняшками наверное вдвойне труднее выглядеть хорошо, но вы молодец, ещё и пример подаёте! Умничка!
Откуда вы знаете, что Ивелена выглядит хорошо!!! На словах и я английская королева, тем более на форуме
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:09   #1824
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


так я не красотой её восхищаюсь))))) а настроем! так держать !а по поводу английской королевы - не самый удачный пример, имхо
я себя как то всё таки помоложе представляю)))))
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 00:54   #1825
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
так я не красотой её восхищаюсь))))) а настроем! так держать !а по поводу английской королевы - не самый удачный пример, имхо
я себя как то всё таки помоложе представляю)))))
А я как то по-богаче себя представляю и голубых кровей...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:04   #1826
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


ну так это кому что )))))
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:08   #1827
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Так я и писала, что одна женщина мне сказала, что ты, Лена молодец
Фотки в студию, чтобы говорить предметно
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:20   #1828
Rohan
Участник
 
Аватар для Rohan
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 270


Мне так нравится пассаж с душем... При том, что мне его оба раза только на третий день разрешали... Хорошо, что бурная молодость в числе прочего научила мыть голову в раковине. А спинищу в кровище после родов детскими салфетками протирала, ага. Лёжа в кровати. Спасибо, сын получился не как дочь - хоть первую ночь взад-вперёд прыгать не пришлось.

Лично мне плевать на внешний вид: чистая - и спасибо. Если кому-то кажусь курицей - да и радуйтесь, ваши мужики не позарятся.) В красоту беременной женщины вообще ни разу не верю. Так что в случае чего либо в ванну погоню, либо помыться помогу, а дальше - не моё дело вообще.
Rohan is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:47
ответ для Rohan , на сообщение « Мне так нравится пассаж с душем... При... »
  #1829
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
Мне так нравится пассаж с душем... При том, что мне его оба раза только на третий день разрешали... Хорошо, что бурная молодость в числе прочего научила мыть голову в раковине. А спинищу в кровище после родов детскими салфетками протирала, ага. Лёжа в кровати. Спасибо, сын получился не как дочь - хоть первую ночь взад-вперёд прыгать не пришлось.

Лично мне плевать на внешний вид: чистая - и спасибо. Если кому-то кажусь курицей - да и радуйтесь, ваши мужики не позарятся.) В красоту беременной женщины вообще ни разу не верю. Так что в случае чего либо в ванну погоню, либо помыться помогу, а дальше - не моё дело вообще.
Не соглашусь, я видела красивых беременных, есть такие куколки с животиками, вот везет же, кого то беременность не то что бы не испортила, а наоборот даже украсила

Нет, тут уже выяснили, что речь не про ПО, ТС не устраивает как выглядят именно беременные на ДО, ходят без трусов, воняют, бивни не чистят и на голове метла
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:27
ответ для Кудряха , на сообщение « Не соглашусь, я видела красивых... »
  #1830
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Да, здорово, конечно, быть здоровой и красивой и судить-рядить, какие вокруг курицы.... У меня подруга тоже говорит, что роды - фигня, как покакать. А я чуть не сдохла. Тоже пришла в сознание( на следующие сутки вставать разрешили, предварительно повытащив катетеры из причинных мест), думаю, пора приводить себя в божий вид. Встала с кровати, сделала 2 шага, и увидела в глазах калейдоскоп и шум в ушах и плюхнулась из последних сил на кровать, рада была, что не на пол. Тоже 2 дня с кровати встать не могла, не то что встать, голову поднять с подушки, не говоря уже о чистке зубов и расчёсывании. Волосы длиной до талии превратились в колтун как у персидской кошки, лицо - в подушку с прорезями для глаз(капельницы каждый день, а в туалет дойти сил не было, вот всё в отёки и пошло). Палата была отдельная, хоть такие боевые и здоровые "красотки" меня не видели, и то хорошо. А муж ничего, не сбежал, он был рад-радёхонек что я не померла, и он не остался с пупсом на руках. так что, автор, не судите, да не судимы будете. Бывает так плохо, что уже ни до чего
Муренция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena