Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 23:54
ответ для slonic , на сообщение « Удачи!!!! »
  #1871
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
Удачи!!!!
спасибо
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:55
ответ для Уйма , на сообщение « вот эта - 420 полулюкс + 22 гривны... »
  #1872
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот эта - 420 полулюкс + 22 гривны стоянка во дворе охраняемая...
Комната одна или две ?Какие спальные места?
slonic is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:57
ответ для LisaAlisa , на сообщение « спасибо :flower: »
  #1873
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
спасибо
Будем ждать Ваш отчёт.Нам после вашего приезда ещё долго до моря,но во сне я уже там.
slonic is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:00
ответ для Уйма , на сообщение « не - иначе это не по м4- это по м2 - и... »
  #1874
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не - иначе это не по м4- это по м2 - и там оооочень хорошо едется - если знаете где выезд на автобан (реальный автобан с 130 км в час - а не то, что КИев-Одесса - с 90)

- НО - тут главное время прохождения границы и МОСКВЫ - я лично Москву проезжаю на ура - за 1.5 часа - и все
так что там тоже хорошо, а злобствующие меня поймали как раз на пути Киев0Одесса - я тут поймала в Коктебеле гайцов - и спросила - что мне предъявили 114 км на этом "автобане"- и сказали, что раз я требую фотовидеофиксации - то мне на границу штраф придет - раз я не хочу на месте платить (а я ехала РОВНО 90!!!! в колонне с украинскими номерами - меня выдернули из украинцев) - короче тут сказали - что раз не оформляли - значит все - у них тут отменили штрафы по видеофиксации - т.е. меня пытались развести - что я ЯКОБЫ превысила - и чтоб не спорить отдала бы 200 гривен взятки.. .но я сразу начала требовать показать - что это моя машина - они сразу слились, и пошли в полный отказ в оформлении штрафа... по закону - теперь тут нету такого - ТОЛЬКО если сразу оформят... это мне и в гостинице сказали хозяева, и помйманные мною в коктебеле гайцы - что все, досвидос, протокол не составляли - значит все..


а на м2 лично меня только экологи в далеком 2005 году ловили и все - хотя по м2 я ездила 2-3 раза в год СТАБИЛЬНО... коррупции больше на трессе Киев-ОДесса
что-то я ничего не поняла про видеофиксацию и про СРАЗУ.
т.е. если они НЕ показывают СРАЗУ же видеофиксацию именно моего нарушения, то досвидос ?? правильно?? или как?
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:04
ответ для LisaAlisa , на сообщение « всё народ, мы около 5 утра завтра (уже... »
  #1875
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
всё народ, мы около 5 утра завтра (уже почти сегодня) выезжаем!
когда смогу выйти с отчетом пока не знаю, но буду стараться

вернемся 28 июНя.
Удачи на дорогах!!!!!! Все собрали, приготовили?

А мы через пару дней вслед за вами Только у меня еще дел не сделаных гора Лек-ва не купила, денег не сняла , а самое ужасное ехали сегодня с дачи и у нас "полетел" радиатор. Остановилась, открыли капот, а там.... антифриз вытекает и под нами быстренько лужа образовалась. Пришлось вызывать эвакуатор. Спасибо подруге у кот. дача рядом с нами. Приехали забрала меня с детьми, и денег привезла (мы такие расходы не планировали на эти вы-ые) А муж остался ждать эвакуатор. Повез машину в сервис. Завтра обещали сделать надеюсь вернут. Нам в среду тоже в 5 утра выезжать. А мне еще 2 дня работать. А я без машины никак не могу Единственное, что утешает : хорошо, что это случилось у нас, а не в Б. или У.
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:08
ответ для Rezka , на сообщение « :) Удачи на дорогах!!!!!! :support: Все... »
  #1876
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Удачи на дорогах!!!!!! Все собрали, приготовили?

А мы через пару дней вслед за вами Только у меня еще дел не сделаных гора Лек-ва не купила, денег не сняла , а самое ужасное ехали сегодня с дачи и у нас "полетел" радиатор. Остановилась, открыли капот, а там.... антифриз вытекает и под нами быстренько лужа образовалась. Пришлось вызывать эвакуатор. Спасибо подруге у кот. дача рядом с нами. Приехали забрала меня с детьми, и денег привезла (мы на такие расходы не планировали на эти вы-ые) А муж остался ждать эвакуатор. Повез машину в сервис. Завтра обещали сделать надеюсь вернут. Нам в среду тоже в 5 утра выезжать. А мне еще 2 дня работать. А я без машины никак не могу Единственное, что утешает : хорошо, что это случилось у нас, а не в Б. или У.
ничего себе ну дай Бог чтоб успели сделать, действительно главное что здесь это произошло!
и вам удачной поездки!!!

собрала вот только-только всё. начала в 9.30 утра и не присела ни разу можно сказать. Опять еле вместили всё, хотя багажник в этот раз больше правда я решила все-таки часть вещей в чемоданах везти, а не в пакетах.. наверное из-за этого меньше влезло.
вчера еще у сына в нач.школе был выпускной, и я отвечала за организацию, так что дня дня подряд у меня стрессовое состояние
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:10
ответ для LisaAlisa , на сообщение « что-то я ничего не поняла про... »
  #1877
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
Комната одна или две ?Какие спальные места?
2 + огромный санузел + прихожая большая... 2 спальная кровать + 2 спальный диван (мы на него не раскладывая сына положили) + для младшей сразу предложили бесплатно кроватку для маленьких...



Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что-то я ничего не поняла про видеофиксацию и про СРАЗУ.
т.е. если они НЕ показывают СРАЗУ же видеофиксацию именно моего нарушения, то досвидос ?? правильно?? или как?
ну я писала же - короче - едем, никого не трогаем - едем 90 четко.. бац - выцарапывают из колонны - грят - вы 114 ехали...
оки, покажите - показывают некую машинку с цифрами 114 и все.. оооо грю - круто - а где тут видно, что это моя машина... а, грят - это у нас ТАМ - далеко в машине стоит - ну не проблема, покажите - не, это очень сложно - ну вы не переживайте, вам на границе придет штраф, раз вы на месте не хотите решить проблему...


оки, досвидос... амигос... тут на месте мне сказали - что нету такого - если сразу не оформили, то ничего уже не присылают никуда - у них по суду это дело отменили - присылание писем счастья по адресу или на границу...

развод - да еще такой наглости - я понимаю, если б правда нарушила... но вот такой наглости - я даже на м4 не видела .. и на м2 тоже... только вот киев-Одесса
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:12
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #1878
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Блин, так всегда перед поездкой,собираешься месяц, а потом в последний день дел навалом всё равно. а ещё и не уснуть нифига, идите персенчику тресните.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:16   #1879
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот эта - 420 полулюкс + 22 гривны стоянка во дворе охраняемая...
Маша, а там больше номера были? Вы не в курсе? Пока собираемся в ней остановиться. Мне тут поздно идею с надувной кроватью подкинули. Надо было купить и взять с собой. Т.к. у нас 2 взр + 3 детей, то с номерами проблема обычно , а можно ведь и правда взять с собой кровать
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ничего себе ну дай Бог чтоб успели сделать, действительно главное что здесь это произошло!
и вам удачной поездки!!!

собрала вот только-только всё. начала в 9.30 утра и не присела ни разу можно сказать. Опять еле вместили всё, хотя багажник в этот раз больше правда я решила все-таки часть вещей в чемоданах везти, а не в пакетах.. наверное из-за этого меньше влезло.
вчера еще у сына в нач.школе был выпускной, и я отвечала за организацию, так что дня дня подряд у меня стрессовое состояние
Спасибо А я решила вещи в спорт.сумки в этот раз сложить. Чемодан только "стоймя" можно в багажник наш, а так будут вещи переворачиваться. У меня в итоге 2 спорт. сумки+сумка пляжная (туда я пока шлепки и пр. обувь сложила) ну и пакет с продуктами=перекусами еще будет.

А еще такой вопрос знакомые, кот. ездят каждый год на юг на машине, говорят, что останавливают и просят сдать анализ мочи (видимо на наркотики что ли ) мужчин. Услышала это от двух разных семей. На ЛВ никогда про это не читала
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:16
ответ для Уйма , на сообщение « 2 + огромный санузел + прихожая... »
  #1880
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну я писала же - короче - едем, никого не трогаем - едем 90 четко.. бац - выцарапывают из колонны - грят - вы 114 ехали...
оки, покажите - показывают некую машинку с цифрами 114 и все.. оооо грю - круто - а где тут видно, что это моя машина... а, грят - это у нас ТАМ - далеко в машине стоит - ну не проблема, покажите - не, это очень сложно - ну вы не переживайте, вам на границе придет штраф, раз вы на месте не хотите решить проблему...


оки, досвидос... амигос... тут на месте мне сказали - что нету такого - если сразу не оформили, то ничего уже не присылают никуда - у них по суду это дело отменили - присылание писем счастья по адресу или на границу...

развод - да еще такой наглости - я понимаю, если б правда нарушила... но вот такой наглости - я даже на м4 не видела .. и на м2 тоже... только вот киев-Одесса
всё, теперь поняла. Историю помню как Вы писали недавно, я просто не поняла что отменили именно "пришлем на границу, ждите штраф".

очень полезная инфа!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena