Домашний фитнес-клуб. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 16:51
ответ для BigBoss , на сообщение « Вот Pump it up рекомендуют, очень... »
  #181
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Девочки, а кто-нибудь занимается Pump it up ? Можете похвастаться результатами? посмотрела видео, думаю с такой нагрузкой лишний вес должен таять на глазах
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:35   #182
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Кареокая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь занимается Pump it up ? Можете похвастаться результатами? посмотрела видео, думаю с такой нагрузкой лишний вес должен таять на глазах
я все посматриваю, но никак не соберусь
а сейчас еще палец на ноге ушибла так, что еле хожу так что только силовые, никакого кардио(
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:09
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #183
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


девушки, я к вам
в свое время занималась зарядкой по утрам дома (по тв шла), вот мне оооочень нравилось, и разнообразно, и недолго (где-то полчаса), и приятно, и результат был. по весу не скажу, я на него не ориентируюсь, но вот то, что всё было подтянуто где надо, это да, было
вот теперь хочу себя снова в форму привести, сбрасывать вес особо не стремлюсь, но вот хочется, чтоб получше это всё выглядело, а то сижу дома с дитем, и чувствую не хватает мне физической нагрузки для полного комфорта.
из того, что представлено на первой страничке я поняла, там для сжигания веса, насколько я помню тренировки Джиллиан. а есть что-то попроще, именно как зарядку с утра поделать, чтоб проснуться и в тонус прийти?
milene is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:20   #184
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
я все посматриваю, но никак не соберусь
а сейчас еще палец на ноге ушибла так, что еле хожу так что только силовые, никакого кардио(
а я решилась поробовать завтра начну! знаю что час прыжков это трудно но есть желание двигаться
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:39
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #185
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Девочки я к вам присоединюсь, решила попробовать дома заниматься, по какой программе еще не определилась.
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:22
ответ для Кареокая , на сообщение « а я решилась поробовать :support:... »
  #186
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Кареокая Посмотреть сообщение
а я решилась поробовать завтра начну! знаю что час прыжков это трудно но есть желание двигаться
Ну как, попробовали?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:34
ответ для @Женечка@ , на сообщение « Ну как, попробовали?:) »
  #187
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Ну как, попробовали?
ага, и мне интересно
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:25
ответ для BigBoss , на сообщение « ага, и мне интересно »
  #188
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Ну как, попробовали?
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
ага, и мне интересно
нет М начались а после сразу-сразу! и отпишусь!
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:11
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #189
yararat
Элита
 
Аватар для yararat
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: пересечение Планерной и Долгоозерной
Сообщений: 1 627


Девочки, дорогие, посоветуйте какой-нибудь комплекс минут на 10-15, чтобы по утрам делать. Делала советскую радио-зарядку, но сейчас скучно стало - много болтовни и упражнения лёгкие... Хочется по утрам что-то поинтенсивнее делать, времени на полноценную тренировку нет, а делать просто упражнения мне кажется не очень эффективно.
Я вот приехала на Кипр, пытаюсь наладить тренировки, но каждый день не получается Заниматься могу только когда ребёнок спит, а на этот период остаются и остальные дела - убраться, пообщаться с друзьями через интернет, пообщаться с мужем, посмотреть что-нибудь хорошее Умом понимаю, что надо тренировки ставить на первое место, если хочу результата, но фактически не получается этого осуществить

С едой у меня вообще весело - мои муж и дочь завтракают овсянкой, я - апельсинами-мандаринами-орешками. Потом в течении дня ем фрукты-овощи-хлеб (хлеб бы убрать из этой схемы...), где-то часа в три едим полноценный обед. На ужин фрукты-творожки. В общем получается, что ем я постоянно почти Весов тут нет, так что контролировать вес не могу, в зеркале всё кажется лучше, но я подозреваю самообман

А ещё я целенаправленно стала пить по 2 литра воды в день, как везде пишут. Вчера был первый день - я чуть не лопнула под вечер, сегодня уже лучше. Тут большой бонус - кран с питьевой водой. У нас дома я заказывала канистры воды, но это не очень удобно - канистры кнчаются, забываю в время заказать... А тут прям раздолье, поняла что и дома надо поставить такую штуку. Девочки, а вы все пьете столько воды?? Поговорите со мной об этом
yararat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:16
ответ для yararat , на сообщение « Девочки, дорогие, посоветуйте... »
  #190
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от yararat Посмотреть сообщение

А ещё я целенаправленно стала пить по 2 литра воды в день, как везде пишут. Вчера был первый день - я чуть не лопнула под вечер, сегодня уже лучше. Тут большой бонус - кран с питьевой водой. У нас дома я заказывала канистры воды, но это не очень удобно - канистры кнчаются, забываю в время заказать... А тут прям раздолье, поняла что и дома надо поставить такую штуку. Девочки, а вы все пьете столько воды?? Поговорите со мной об этом

я не смогла пройти мимо этого крика души
я водохлеб - пью литра по 3 точно!))) бывает довольно проблематично гулять долго с ребенком, но в целом меня это не напрягает; напрягает мужа, который постоянно убирает за мной по всему дома стаканы с ломтиками лимона)))))))

а вот про зарядку не скажу((( сорри(((

зато похвастаюсь я почти стала (завтра вечером стану окончательно!) обладателем эллипсоида!!!!!!!!
зы. принимаю ставки - как быстро он превратится в вешалку?
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena