10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2007, 22:22   #181
Айшвария
Элита
 
Аватар для Айшвария
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась отдельная палата. Я там могла ходить одетой/раздетой, когда мне нравится и как мне надо, включать свет, воду, тогда, когда МНЕ это надо.

Просторное удобное помещение. Вот фотографии: 102 палата
Девочки,посоветуйте! Собирались на рубеже июля-августа рожать в 9-ке (я там рожала первую - всем довольна, но кишечную палочку мы принесли). Думаю, в этот раз летом туда просто будет не попасть и палат не будет. Мне посоветовали Долженкову Н.Л.как прекрасного врача. Если хочу рожать с ней- какой договор лучше всего заключать? Реально мне понадобится личная акушерка и платная палата? Будет ли врач всегда рядом? Может, лучше выбирать именно акушерку? Рожать будем вместе с мужем.
__________________
Раньше была MEDUZA
Айшвария is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2007, 22:53   #182
Юльчета
Наш человек
 
Аватар для Юльчета
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 8 256


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
а мне кажется люди просто выбирают не роддом а врача, если раз доверился и прошло все на ура..второй раз не захочется метаться и искать что то другое . врачи ж не виноваты, что цены повышают, роддома не ремонтируют.
Да, скорее всего, Вы правы. В принципе, я довольна врачицей, которая принимала у меня роды (ну за исключением разве что стимуляции, чтобы я успела разродиться в ее смену), я недовольна именно организацией процесса.
__________________
Мечты не сбываются... сбываются намерения! (с)
Юльчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 13:19   #183
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием рожала у Булаевой... но не за такие деньги.... не потому что у меня нет этих денег (они у меня есть), просто я считаю, что это таких денег не стоит....
если б у меня были какие-нибудь сложности, осложнения, то без задней мысли бы платила... а так...

У меня тоже не было осложнений...но вы не понимаете....У меня только в процессе родов.выяснилось.ЧТО слабая родовая деятельность...И только Булаева помогла мне родить здорового сына!!!!
__________________
Раньше была Mama Niki
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 13:24   #184
Dreamka_
Элита
 
Аватар для Dreamka_
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Да, скорее всего, Вы правы. В принципе, я довольна врачицей, которая принимала у меня роды (ну за исключением разве что стимуляции, чтобы я успела разродиться в ее смену), я недовольна именно организацией процесса.
Мне кажется нашей медицине, работающей еще по совдеповскому приниципу, далеко до хорошей организации процесса, тем болеев простых роддомах. Не умееют еще все делать "для человека", хоть и берут бАльшие деньги.
Как сказал кто из политиков.."сервису то нет".
Dreamka_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 18:02
ответ для Flo Rida , на сообщение « У меня тоже не было осложнений...но вы... »
  #185
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
У меня тоже не было осложнений...но вы не понимаете....У меня только в процессе родов.выяснилось.ЧТО слабая родовая деятельность...И только Булаева помогла мне родить здорового сына!!!!
я хочу к Булаевой... но ТАК дорого...
кстати, девочки, которые лежали на дородовом бесплатно и бесплатно рожали потом к нам приходили и не жаловались... не смотря на бесплатные роды, отношение к ним было очень хорошее...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 19:15   #186
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
она там первого сына рожала, и второго родила плановым кесаревым 8 марта!!!!
О, я даже догадываюсь с каким врачом она рожала . Половина жён зенитовцев рожали в 10ке у одного и того же врача... Ну, и Таня туда же......
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 20:33   #187
Anurochka
Старожил
 
Аватар для Anurochka
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я хочу к Булаевой... но ТАК дорого...
кстати, девочки, которые лежали на дородовом бесплатно и бесплатно рожали потом к нам приходили и не жаловались... не смотря на бесплатные роды, отношение к ним было очень хорошее...
А Вы не хотите с зав. дородовым рожать. Чорба Елена Михайловна. Вы ее наверняка там видели. Первого я рожала с Долженковой, а дочку с ней. Тоже супер доктор.
__________________
Aнюта+Олег=Стасик и Иринка
Anurochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 20:37   #188
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
А Вы не хотите с зав. дородовым рожать. Чорба Елена Михайловна. Вы ее наверняка там видели. Первого я рожала с Долженковой, а дочку с ней. Тоже супер доктор.
Про нее тут топик недавно былhttp://forum.littleone.ru/showthread...D7%EE%F0%E1%E0
__________________
Почему мои речи резки
В вечном дыме моей папиросы,—
Сколько темной и грозной тоски
В голове моей светловолосой...


Нади is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 22:14   #189
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
А Вы не хотите с зав. дородовым рожать. Чорба Елена Михайловна. Вы ее наверняка там видели. Первого я рожала с Долженковой, а дочку с ней. Тоже супер доктор.
вопрос не столько в том - с кем рожать... мне Булаева очень понравилась...
вопрос в том, СКОЛЬКО это стоит... 35 тыс - я считаю неоправданная цена... у меня есть возможность заплатить такие деньги, но я считаю, что в моем случае роды того не стоят... особенно глядя как там девочки без проблем бесплатно рожали...
для меня принципиально присутствие мужа... а это можно устроить и за гораздо меньшие деньги
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 13:13
ответ для Юльчета , на сообщение « Просто удивилась, что в такое... »
  #190
svetuly
Наш человек
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Просто удивилась, что в такое ммм.... странное заведение пошла рожать. Есть уйма мест подороже и покомфортнее. Хотя мало ли причуд у беременной женщины
Она выбирала врача и выбрала заведующую Чорба Е.
__________________
svetuly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena