В отчаянии...:( - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 16:02   #181
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Так та ее уделала вот чем: она белье стирала и вывешивала в проход между комнатой и кухней, что бы быстей сохло, хотя балкон есть. Жила лет 4-5. Пол почти сгнил после ее отезда.
Она что бельё на руках стирала, что с него капало?

Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
А у знакомой кот в новом, только что положенном ламинате наделал дыр коктями, правда в своей уже квартире , но мы были удивлены как так у него такое получилось.
У моих родителей три кота задрав хвост носятся по новому ламинату и ничего ему

Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Но больше всего угнетали посещения хояев для разговоров по-душам, когда напьются. приходилось терпеть, т.к. снять в то время могли только комнату.
Ужас конечно, но я бы от таких хозяев с их разговорами тут же убежала бы. Пусть и в другую такую же комнату.
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:06   #182
6o6roff
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
Не поняла, вы сдали квартиру со своим матрасом? А потом вы на нём спать что-ли собирались? Лучше вообще без всего сдавать, чтоб не жалеть потом. Могла и не собачка этот матрас изгадить, а например, менструация у девушки
фууу. и такое бывает??
надо договор редактировать> "только девушкам без"
6o6roff is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:09
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #183
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


снимаем квартиру 2 детей и 3 взрослых+птичка, все бы ничего, но - 2 дня назад сгорел холодильник - он был хозяйский 70 годов, нас дома не было, кухня практически не пострадала, запах гари и сейчас стоит в квартире, представляю, как обрадуются хозяева и кто окажется виноват во всем ))

тоже скажут - уделали
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:10
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #184
6o6roff
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1 074


новый холодильник сломали и 30 лет ниотработал!
6o6roff is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:14
ответ для Трансформатор , на сообщение « снимаем квартиру 2 детей и 3... »
  #185
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
снимаем квартиру 2 детей и 3 взрослых+птичка, все бы ничего, но - 2 дня назад сгорел холодильник - он был хозяйский 70 годов, нас дома не было, кухня практически не пострадала, запах гари и сейчас стоит в квартире, представляю, как обрадуются хозяева и кто окажется виноват во всем ))

тоже скажут - уделали
в одной из квартир, где пришлось пожить, часа в 2 ночи стал сыпаться кафель в туалете (в ванне он уже почти весь отвалился, дом типа с Атделкой был гав...ой) и разбил бачок унитаза вдребезги - плиточка такая нехилая была и летела аж из под потолка, ну мы скинулись, купили новый, сами установили (а он компакт, пришлось сначала отдирать, потом новый присобачивать), а хозяйка жмотница та еще была, нас и обвинила, что это мы сами отковыряли и разбили-денги не вернула за бачок
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:18
ответ для Polyanata , на сообщение « в одной из квартир, где пришлось... »
  #186
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
в одной из квартир, где пришлось пожить, часа в 2 ночи стал сыпаться кафель в туалете (в ванне он уже почти весь отвалился, дом типа с Атделкой был гав...ой) и разбил бачок унитаза вдребезги - плиточка такая нехилая была и летела аж из под потолка, ну мы скинулись, купили новый, сами установили (а он компакт, пришлось сначала отдирать, потом новый присобачивать), а хозяйка жмотница та еще была, нас и обвинила, что это мы сами отковыряли и разбили-денги не вернула за бачок
прикол в том, что мама моя - шибко правильная, предлагает им купить холодильник новый, потому что они люди то хорошие, я ее и так уговариваю - все равно залог не вернут, да и невиноваты мы - мы его любили и жалели, а он нас подвел так..
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:20
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #187
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


короче, вывод простой - снимать нельзя!
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:23   #188
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
прикол в том, что мама моя - шибко правильная, предлагает им купить холодильник новый, потому что они люди то хорошие, я ее и так уговариваю - все равно залог не вернут, да и невиноваты мы - мы его любили и жалели, а он нас подвел так..
у нас тоже сгорел холодильник такого же возраста-но у меня даже мысли не было купить новый. Одно дело если б реально сломали а другое что он от старости сгорел
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:28   #189
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
прикол в том, что мама моя - шибко правильная, предлагает им купить холодильник новый, потому что они люди то хорошие, я ее и так уговариваю - все равно залог не вернут, да и невиноваты мы - мы его любили и жалели, а он нас подвел так..
ну вот смешно конечно от старого холодильника ждать что раз он 30 лет прослужил, то еще гарантированно столько же проживет...
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:36
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #190
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


снимать действительно нельзя! вот я сейчас после съемных собственной квартирой откровенно наслаждаюсь в съемной все вещи были хозяйские, а покупать что-то было западло: как потом со всем этим переезжать?? зато сейчас отыгрываюсь по полной программе: холодильник - так за 30тыс, плита газовая - за 20 (хотя старая была еще очень даже, но выкинул ее нафик), стиральная машина - так бош за 20тыс, посудомойку вот еще на всякий случай купил. мелочи типа нового унитаза, пылесоса, люстр вообще ни считаю.
да блин, те же стеклопакеты: все ищут где подешевле, вписываются в ОЗ, берут однокамерные и делают одну створку окна не открывающейся (экономия аж 1000р ), я наоборот все что можно опции наворотил - ну для себя же, чего экономить-то?
Ryo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena