Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 03:37
ответ для Owen , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!! »
  #1891
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Спасибо всем огромное! Мне понравилось с мужем вместе учиться, такой семейный драйв
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:38
ответ для ledock , на сообщение « И я присоединяюсь к... »
  #1892
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Надеюсь, скоро тоже смогу рассказать о сдаче...
Конечно, сможете! удачи
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:23   #1893
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Катерина поздравляю Вас! Я только иду на первое занятие, боююююсь не то слово!!!! Всегда была смелой и решительной, а здесь боюсь. Наверное от того какой муж мой нервный за рулем, у него все козлы, да козлихи тормозные ) Вот и боюсь такой каждый раз оказываться )

С другой стороны успокаиваю себя, ходила на медкомиссию, после меня бабулечка пошла - она ничего не видит и не слышит, думаю елы-палы вот из-за кого пробки и ДТП случаются на дороге!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:48   #1894
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Проще вначале рулю уделить три/четыре занятия и ,потом спокойно сидеть и не дергаться по поводу каждого маневраДа и оставшееся время человек с большим пониманием руль крутит -большему научится
Эх, не попадались вам настоящие блондинки. Там тремя\четырьмя занятиями не отделаетесь.

Цитата:
Сообщение от Owen Посмотреть сообщение
Спрашивает...Когда ручками и ножками работать будешь?? А мне страшно...говорит надо отключить голову..типа сначала научись работать руками ногами а потом в конце будешь смотреть на дорожную обстановку людей на обочине, собак... перед вождением всегда ужасно волнуюсь..как перед экзаменом...но когда сажусь за руль волнение уходит...и приходит страх((
Голову надо не отключить, а перестроить. Вам следует понять, что вы не пешеход, а водитель. Процесс перестройки тяжек в эмоциональном плане, но без него никуда.
Не согласна с вашим инструктором. Смотреть на дорожную обстановку, людей и собачек надо с самого первого занятия, если не научитесь делать это сразу, потом будет тяжело привыкать.
Перед вождением все волнуются.
А чего именно вы боитесь?

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не согласна. Мне нужны были права , и я платила деньги людям за то , что я могла приехать в автошколу , где меня научили делать то , ради чего я пришла туда.Экономия времени и нервов.Каждый должен заниматься своим делом.
Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Если так подходить к жтому , то зачем мы детей в школу отдаём.Учебники , можно купить , в интернете всю нужную инфу можно получить.Зачем школы , институты , ну до кучи зачем нам магазины поехал посадил картошку , кабанчика ,оровку завёл.
Урра товарищи , виват натуральному хозяйству.
+ 1.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:57
ответ для Orifija , на сообщение « Эх, не попадались вам настоящие... »
  #1895
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Эх, не попадались вам настоящие блондинки. Там тремя\четырьмя занятиями не отделаетесь.





после того ,как по доброте душевной ,ад министратор выдал двух бабушек 70 летних - йа уже ничего не боюсь
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:02   #1896
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


интересует СМОЛЬНЫЙ на Кустодиева стоит идти? У них скидка сейчас 5000.
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:15   #1897
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Ищу отзывы об автошколе "Волна", особенно на пр.Ударникров. )))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:21
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Ищу отзывы об автошколе "Волна",... »
  #1898
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Ищу отзывы об автошколе "Волна", особенно на пр.Ударникров. )))
Я слышала как хорошее так и не очень про эту школу. Подружка училась там пару лет назад - очень недовольна. Я недавно отучилась в автошколе на Наставников. Название пришлю в личку если интересно. В принципе, о выборе своем не жалею
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:24   #1899
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


если можно, напишите, и подробно))))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:41   #1900
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Катерина поздравляю Вас! Я только иду на первое занятие, боююююсь не то слово!!!! Всегда была смелой и решительной, а здесь боюсь. Наверное от того какой муж мой нервный за рулем, у него все козлы, да козлихи тормозные ) Вот и боюсь такой каждый раз оказываться )

С другой стороны успокаиваю себя, ходила на медкомиссию, после меня бабулечка пошла - она ничего не видит и не слышит, думаю елы-палы вот из-за кого пробки и ДТП случаются на дороге!
Спасибо за поздравления Нам все в автошколе сказали, что мы очень правильно пришли оба учиться, чтобы потом друг друга за рулем не обзывать, мол ни фига не умеешь.

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Я тоже всего боялась, даже бросить хотела, а потом пришли навыки какие-то и уверенность, что я не совсем даун
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena