про военкомат - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 21:45
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1901
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


. Так я и сказала, что после 18 мама кончилась. Усе. Вышла вся. Все, что моножно было сделать по медицинской части, было сделано. В конце концов, стесняешься с мамой - иди с папой. И вообще - должны же где-то уже возникнуть мужские дела и вопросы. Думаю, военкомат - самое место .
Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Психиатр смотрит пристальней,но это понятно.Пальба по сослуживцам-это уже что то вроде обязательного явления.
Это, к сожалению, так и есть.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 21:46
ответ для Хинин , на сообщение « Сорри за офтоп:)В смысле,что в 18 лет... »
  #1902
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Хинин, , всё так!!! И еще хуже.
В Питере самые славные военкоматы - Красногвардейский, теперь Приморский, в который перевели славного военкома Байдарова. Он раньше был в Выборгском, так пройти в него можно было лишь по звонку из прокуратуры, да и то не всегда.
Теперь та же песня - в Приморском, вертушка, хмырь на входе. Охрана от людей, как атомный объект.
Туго зеленые понимают, что помещение призывного пункта - это гражданский объект, потому что за призыв отвечает и организует его местная администрация в лице ее главы, председателя ПК. Это помещение предоставлено и оплачивается не Министерствои обороны, а местной властью. Так что нечего щеки надувать, вас здесь не стояло.
Чтобы крепко там стоять, надо хорошо знать законы и свои права, уметь писать жалобы, обращаться в прокуратуру и в вышестоящие.
Компанией надо пробивать это дело, одному там практически нечего делать. О чем я и долдоню постоянно на этом форуме, да плохо люди объединяются...
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 21:56
ответ для Елена_97 , на сообщение « :). Так я и сказала, что после 18 мама... »
  #1903
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
. Так я и сказала, что после 18 мама кончилась. Усе. Вышла вся. Все, что моножно было сделать по медицинской части, было сделано. В конце концов, стесняешься с мамой - иди с папой. И вообще - должны же где-то уже возникнуть мужские дела и вопросы. Думаю, военкомат - самое место .

Это, к сожалению, так и есть.
Не самоеНо дело ваше.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 21:57
ответ для тропинка , на сообщение « Хинин, , всё так!!! И еще хуже. В... »
  #1904
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Хинин, , всё так!!! И еще хуже.
В Питере самые славные военкоматы - Красногвардейский, теперь Приморский, в который перевели славного военкома Байдарова. Он раньше был в Выборгском, так пройти в него можно было лишь по звонку из прокуратуры, да и то не всегда.
Теперь та же песня - в Приморском, вертушка, хмырь на входе. Охрана от людей, как атомный объект.
Туго зеленые понимают, что помещение призывного пункта - это гражданский объект, потому что за призыв отвечает и организует его местная администрация в лице ее главы, председателя ПК. Это помещение предоставлено и оплачивается не Министерствои обороны, а местной властью. Так что нечего щеки надувать, вас здесь не стояло.
Чтобы крепко там стоять, надо хорошо знать законы и свои права, уметь писать жалобы, обращаться в прокуратуру и в вышестоящие.
Компанией надо пробивать это дело, одному там практически нечего делать. О чем я и долдоню постоянно на этом форуме, да плохо люди объединяются...
Кировский тож хорош
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 22:07
ответ для Хинин , на сообщение « Кировский тож хорош:) »
  #1905
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Не было проблем с проходом вообще, про Красногвардейский знаю не по наслышке, там туго. Может примут закон об официальной оплате за нежелание служить и вход будет открыт всюду. Сейчас только военком -военный, все остальные гражданские, так что разброд и шатание. Вопрос к Тропинке, во что объединяться? в бл. орг-ю "Солдатские матери2", так они конечно оказывают консультационные услуги, а так по сути все тот же "Призывник" отмаз от армии за нереальные деньги
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 22:50
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Не было проблем с проходом вообще:),... »
  #1906
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Кировский тож хорош
Угу, один Бажимов чего стоит! Его сейчас вроде к Красногвардейский перевели, на укрепление

Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
примут закон об официальной оплате за нежелание служить и вход будет открыт всюду. Сейчас только военком -военный, все остальные гражданские, так что разброд и шатание. Вопрос к Тропинке, во что объединяться? в бл. орг-ю "Солдатские матери2", так они конечно оказывают консультационные услуги, а так по сути все тот же "Призывник" отмаз от армии за нереальные деньги
Не примут! Не надейтесь, пока не изменят Конституцию.

Объединяться надо не обязательно в организацию. Мы в свое время объединялись просто вместе с мамами и везде ходили вместе и поддерживали и вопросы решали вместе. И совершенно бесплатно все мамы нашей группы получили ВБ.

Солдатские матери больше ориентированы на помощь военнослужащим, уже сбежавшим или подвергающимся издевательствам в армии. С призывниками работа у них идет как дополнительная к основной, ведут ее мои ученики. И помощь там бесплатная.

Если хотите, можете участвовать в нашей организации "Свободный выбор". Здесь тоже бесплатно можно получить консультации.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 23:24
ответ для тропинка , на сообщение « Угу, один Бажимов чего стоит! Его... »
  #1907
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Угу, один Бажимов чего стоит! Его сейчас вроде к Красногвардейский перевели, на укрепление


Не примут! Не надейтесь, пока не изменят Конституцию.

Объединяться надо не обязательно в организацию. Мы в свое время объединялись просто вместе с мамами и везде ходили вместе и поддерживали и вопросы решали вместе. И совершенно бесплатно все мамы нашей группы получили ВБ.

Солдатские матери больше ориентированы на помощь военнослужащим, уже сбежавшим или подвергающимся издевательствам в армии. С призывниками работа у них идет как дополнительная к основной, ведут ее мои ученики. И помощь там бесплатная.

Если хотите, можете участвовать в нашей организации "Свободный выбор". Здесь тоже бесплатно можно получить консультации.
Да нет у меня пока сын еще молодой, только 13 лет будет в сл. году. Консультации мне пока не нужны. По поводу дополнительной работы в "Призывнике" я бы так не говорила, если бы не знала, чем занимаются там люди, молодцы нашли нишу))). Сейчас там даже менеджеров активно ищут по работе с призывниками. Бажимов -не укрепление, он целый ВОЕНКОМ сейчас
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 23:29
ответ для Хинин , на сообщение « Кировский тож хорош:) »
  #1908
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Кировский тож хорош
Год назад ходила с сыном-предъявила на вертушке паспорт-пропустили.Выходил от врачей-здоров Заходила-тыкала пальцем в диагнозы,справки-соглашались-а что он не говорил.Так что справки и не смотрят.Был бы один-как и многие тогда был бы годен.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 23:44   #1909
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Да правильно все это и ни капли не должно быть стыдно, если реально ребенок не годен и родители уверено позиционируют это, ни один врач на "годен" не пойдет ,и естестественно не понимаю тех, кто пугает родителей таких детей всеми небылицами, что будут трудности и хамство в военкомате, лучше за консультацию заплатите и мы вам скажем, что сказать. Вот если родители готовы заплатить за диагноз или у ребенка есть заболевание, но оно не подпадает по ст., то пожалуйста, каждая сторона знает на что идет, одним нужен ВБ и ребенок, др. оказывают услугу платную по отмазке. Каждая позиция имеет право на жизнь.
А если не пускают в военкомат, то скорее всего неприемный день
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 23:58
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Да правильно все это и ни капли не... »
  #1910
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Да правильно все это и ни капли не должно быть стыдно, если реально ребенок не годен и родители уверено позиционируют это, ни один врач на "годен" не пойдет ,и естестественно не понимаю тех, кто пугает родителей таких детей всеми небылицами, что будут трудности и хамство в военкомате, лучше за консультацию заплатите и мы вам скажем, что сказать. Вот если родители готовы заплатить за диагноз или у ребенка есть заболевание, но оно не подпадает по ст., то пожалуйста, каждая сторона знает на что идет, одним нужен ВБ и ребенок, др. оказывают услугу платную по отмазке. Каждая позиция имеет право на жизнь.
А если не пускают в военкомат, то скорее всего неприемный день
Конечно конечноВрач не пойдет.А где вы их там видели?Не каждый,кто халат нацепил-врач.
Меня вот сразу годным 3 врача признали,они вместе чай пили.А у меня ивалидность недавно была,причем не последней группы.Кто кого пугает?Кто у вас просит денги?
Остальное лень коментировать.
Хинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena