Тренажеры или групповые занятия ??? Что лучше ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 17:38
ответ для Cyprus , на сообщение « ТРЕНАЖЕРЫ! обязательно с тренером ... »
  #11
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Моему мужу тренер прописал белковую диету, он тогда капитально похудел, но такой диетой главное почки не посадить, надо не переборщить.

По себе скажу, без тренера в тренажерке делать нечего. И лучше брать мужика - двойной стимул) Кардиотренажеры - как раз для похудения и плавание, но тоже лучше с тренером, тогда правильные мышцы работать будут
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 17:40
ответ для zaharovna , на сообщение « Спасибо всем !!! Сходила 1й раз в... »
  #12
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Спасибо всем !!! Сходила 1й раз в спортклуб, была на консультации у врача .Сказали купить L-карнитин . Почитала об этих таблетках. Я так поняла ,что это БАД. Не знаю нужно мне это или нет.
Смотря с какой целью назначили. Мне ребенку тоже прописывали, вроде бы для того, чтобы спокойнее был, точно уже не помню, надо аннотацию почитать
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 20:27
ответ для somebody , на сообщение « Смотря с какой целью назначили. Мне... »
  #13
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Да уж, 10 кг! Дело нешуточное. МНе бы 5 скинуть и то все не получается...правда после родов уже 14 из 15 набранных скинула.Но я на самом деле просто хочу избавиться от животика после родов. Вот завтра собираюсь открыть свой замороженный в Спорт Лайфе абонемент. Хожу туда уже года 2 и до этого 3 года в Планету Фитнес и вес примерно всегда одинаковый..
Сестра похудела как раз на 10, но она стала ходить каждый день в спорт зал (утром в один день, на след день-вечером) постоянно с тренером занимается, перестала есть сладкое-мучное-жирное. каши только на воде, иногда орехи, из мучного-только хлебцы злаковые. А я так не могу(( но зато у нее уже ни груди ни попы не осталось и все мужчины знакомые ее просят немного поправится. При росте 170 весит 49 кг!!! Так что мечтайте о красивой фигуре, а не о цифрах на весах
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 21:13
ответ для Alvigu , на сообщение « Да уж, 10 кг! Дело нешуточное. МНе бы 5... »
  #14
zaharovna
Участник
 
Аватар для zaharovna
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 266


Сходила на групповые на pilates .Болит всё.......Походила на дорожке 20 минут , у меня отекают руки.После тренировки хочется жрать, не есть , а именно жрать..... Я в шоке.....
zaharovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 01:28   #15
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Девочки, извините, что влезаю в чужую тему. У меня вопрос назрел. Я занималась на тренажёрах без тренера и сбрасывала по 400 - 500 г. за тренировку (1 час), но мышцы не болели. А тут попробовала с девочкой-тренером позаниматься, она сказала, что у меня не все мышцы задействуются на самост. тренировках и т.д. В общем, очень хорошо мне всё задействовала, мышцы болели потом дня три (я уважаю такую работу ), но за тренировку я сбросила всего 250 г. Кто из нас прав? Что является показателем правильно проведённой тренировки: боль или сброшенный вес?
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 03:04
ответ для zaharovna , на сообщение « Сходила на групповые на pilates .Болит... »
  #16
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Сходила на групповые на pilates .Болит всё.......Походила на дорожке 20 минут , у меня отекают руки.После тренировки хочется жрать, не есть , а именно жрать..... Я в шоке.....
Да,хотся,но низзя часа 1,5-2 есть.После тренировки открывается так называемое "белково-углеводное" окно,и если вы поедите сразу,то наберёте ещё больше+мышцы начнут расти,если будете налегать на белок.
__________________
Тот, кто знает, не болтает, кто болтает, тот не знает (с).

Последний раз редактировалось ~Есения~; 07.04.2009 в 02:59.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 10:38
ответ для zaharovna , на сообщение « Спасибо всем !!! Сходила 1й раз в... »
  #17
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Спасибо всем !!! Сходила 1й раз в спортклуб, была на консультации у врача .Сказали купить L-карнитин . Почитала об этих таблетках. Я так поняла ,что это БАД. Не знаю нужно мне это или нет.
Лучше не надо
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 14:50   #18
zaharovna
Участник
 
Аватар для zaharovna
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Да,хотся,но низзя часа 1,5-2 есть.После тренировки открыв-ся так называемое "белково-углеводное" окно,и если вы поедите сразу,то наберёте ещё больше+мышцы начнут расти,если будете налегать на белок.

Вот у меня вопрос,может кто знает,а кормящей как похудеть.Я вроде активно занимаюсь,диета.А вес стоит,хотя в см. я уменьшаюсь.
Я правильно поняла , после тренировки 2 часа вообще не есть или яблоко можно ????
zaharovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 14:53   #19
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


конечно можно яблочко съесть
Gogosha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 14:56   #20
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


занятие на тренажерах - это не обязательно скидывание веса, можно просто привести мышцы в тонус, сушить их, я вес вообще не теряю.
Девушка тренер провела вам правильную тренировку и задействовала все мышцы, ну и эффективность выше (конечно если она профессионал)
Gogosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena