Ода девочке которая нравится Вашему сыну или любовь зачем ты мучаешь меня... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 20:53
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Я, как мама девочки, которая тоже... »
  #11
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
....

А вот сын мой....пока не влюблялся...(его все больше архитектура и музыка интересуют))) Зато очень хорошо умеет дружить с девочками! (причем никогда не говорил мне, что кто-то его за это высмеивает или дразнит! ) Я только сама переживала долго, что у него нет ни одного мальчика- друга и приятеля....Но, в этом году он наконец-то научился и с мальчиками общаться....И то, выборочно...Как бы дочка сказала :"с мальчишками с женским характером".

А впереди столько еще будет....любви....
Катя у сына хорошие отношения с девочками, но симпатии их его как бы помягче "напрягают". Он нервно как то реагирует. А это не нравится мне. Сын то мой. Вот сейчас с Греции приехал (был с моей сестрой и плямянником) и рассказывает что девушки в любви признавались. Они говорят меня из номера вызывают и хихикая признаются и передают мне послания, а мне что делать? Я молчу как болван. Проблема в том что он в результате . Анита моя говорит он "ну что вылупились" прямо в лицо подружке одной высказал.
Мальчики с девочками наверное по разному взрослеют. Ему очень даже нравятся девочка но когда появляется симпатия то достаточно что она просто есть, ну там вместе с родителями в кино сходить, потопить в Аквапарке и все. Объяснений ему не хочется. А я хочу помочь научить не рычать. Говорю что это должно быть приятно когда выбирают тебя, но он считает что выбирать надо потихому и не мешать окружающим жить спокойно.
А в школе у него ттт вроди бы и подружки и друзья есть. Но грань между мальчиком и девочкой четкая. Он в принципе сам достаточно ранний в этих вопросах и наверное поетому так напрягается. Я все раньше говорила что это дурь, но когда с другом (не школьным) подравшись поссорился поняла что все серьезно.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 23:05   #12
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Юля, не переживай!
Пусть "рычит"- это вполне нормально для мальчика!
А для навязчивых девочек послужит уроком. Правда, я больше чем уверена, что они особо не обижаются на это "рычание". И, вполне возможно, их это только заводит. Как раз это можно объяснить Тиму.
А любовь в таком возрасте бывает. И это нормально. Правда, так же нормально, когда она приходит позже!)
Я, например, в 11 лет влюбилась в учителя математики, которому было 26 лет! Он был в курсе моей любви. Когда по математике я стала приносить домой вместо 5-рок двойки (специально стала плохо учиться, чтобы обратить на себя его внимание) и он вызвал моих родителей в школу, чтобы поговорить об этой проблеме , мама ему прямо сказала,что все мол, из-за любви к Вам. На что он ей "достойно" ответил: а вот в это не вмешивайтесь! Мы сами разберемся! Мы разобрались...Он ушел из школы((( Вот, тоже пример ранней любви....

То что мальчишки дерутся из-за любви к одной девочке...Так это классика жанра! Обидно, конечно, что с другом...
"он считает что выбирать надо потихому и не мешать окружающим жить спокойно."- очень здравые мысли! Доверься сыну!
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 23:47   #13
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Вот и правильно!!!
я даже рада,что мой сын-чувственный и мужественный одновременно(это лучше,чем быть бесчувственным чурбаном))))
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:13   #14
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Юля, не переживай!
Пусть "рычит"- это вполне нормально для мальчика!
А для навязчивых девочек послужит уроком. Правда, я больше чем уверена, что они особо не обижаются на это "рычание". И, вполне возможно, их это только заводит. Как раз это можно объяснить Тиму.
А любовь в таком возрасте бывает. И это нормально. Правда, так же нормально, когда она приходит позже!)
Я, например, в 11 лет влюбилась в учителя математики, которому было 26 лет! Он был в курсе моей любви. Когда по математике я стала приносить домой вместо 5-рок двойки (специально стала плохо учиться, чтобы обратить на себя его внимание) и он вызвал моих родителей в школу, чтобы поговорить об этой проблеме , мама ему прямо сказала,что все мол, из-за любви к Вам. На что он ей "достойно" ответил: а вот в это не вмешивайтесь! Мы сами разберемся! Мы разобрались...Он ушел из школы((( Вот, тоже пример ранней любви....

То что мальчишки дерутся из-за любви к одной девочке...Так это классика жанра! Обидно, конечно, что с другом...
"он считает что выбирать надо потихому и не мешать окружающим жить спокойно."- очень здравые мысли! Доверься сыну!
Cтараюсь доверять, тем более мы в Юрмале и тут вроди бы нет девочек в близком окружении. А поссорились они потому как друг Тима приревновал и устроил ему такой прессинг, что отношение к девочкам лучше не стало. Но сейчас к счастью все нормально. Наверное это не избежно и была просто прививка. Я его тоже успокаиваю что внимание пройдет и будеш свободен! А вот то что ему нравятся девочка мне приятно, даже уже тип девочки которые предпочтительны понятен, я любопытничаю потихоньку. Боюсь только его бешеный темперамент вряд ли перенесут такие скромные принцессы.
Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
Вот и правильно!!!
я даже рада,что мой сын-чувственный и мужественный одновременно(это лучше,чем быть бесчувственным чурбаном))))
Да здравствует любовь!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 00:14   #15
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Боюсь только его бешеный темперамент вряд ли перенесут такие скромные принцессы.
Скромные принцессы частенько обладают таким темпераментом и такой силой характера.
Просто они благовоспитанные принцессы.

Это я авторитетно, как мама принцессы, заявляю.
lona is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 00:45
ответ для lona , на сообщение « Скромные принцессы частенько обладают... »
  #16
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Скромные принцессы частенько обладают таким темпераментом и такой силой характера.
Просто они благовоспитанные принцессы.

Это я авторитетно, как мама принцессы, заявляю.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 10:27
ответ для мумики , на сообщение « ;) »
  #17
Крякозяблик
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 116


Юля! Я Вашего Тима видела (в художке) и поэтому понимаю всех его поклонниц. Мальчик очень красивый и очень особенный (в самом хорошем смысле этого слова). Если бы мне было 10 лет, я бы влюбилась... Что посоветовать не знаю. Тиму желаю терпения, мудрости и великодушия... И Вам тоже!
Крякозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 12:59   #18
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Крякозяблик Посмотреть сообщение
Юля! Я Вашего Тима видела (в художке) и поэтому понимаю всех его поклонниц. Мальчик очень красивый и очень особенный (в самом хорошем смысле этого слова). Если бы мне было 10 лет, я бы влюбилась... Что посоветовать не знаю. Тиму желаю терпения, мудрости и великодушия... И Вам тоже!

Яна спасибо за хорошие слова А наши дети вмести учатся? Тима если тему прочитает то обидется что я в его дела лезу.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 13:49
ответ для мумики , на сообщение « :010: Яна спасибо за хорошие... »
  #19
Крякозяблик
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение

Яна спасибо за хорошие слова А наши дети вмести учатся? Тима если тему прочитает то обидется что я в его дела лезу.
Юля! Не переживайте, у меня сын ещё "мелочь пузатая", в этом году ходили на подготовку. 1го сентября идём в первый класс (немного похвастаюсь - взяли на бюджет без экзаменов!!!). Дети наши не пересекаются, разные весовые категории...
Совсем не по теме: мы тоже очень любим Деветьярову Людмилу Александровну...
Крякозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 14:18   #20
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Крякозяблик Посмотреть сообщение
Юля! Не переживайте, у меня сын ещё "мелочь пузатая", в этом году ходили на подготовку. 1го сентября идём в первый класс (немного похвастаюсь - взяли на бюджет без экзаменов!!!). Дети наши не пересекаются, разные весовые категории...
Совсем не по теме: мы тоже очень любим Деветьярову Людмилу Александровну...
Приятно познакомится! Поздравляю с поступлением! Людмила Александровна очень замечательная!
Любовные переживания пока Вас не расстраивают?
В художке коллектив в классе просто прелесть! Там как то без напрягов, хотя девочка тоже есть - Ах! и чем то похожа на классную любовь.
мумики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena