про дорогие крема - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 22:39   #11
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от svetoch Посмотреть сообщение
А я уже на непрофессионалные давно не смотрю! Во-первых, потому что в нашх магазинах можно легко приобрести подделку, а также просроченный и "перебитый" продукт ( в основном, в сегменте люкс), во-вторых,если разложить цену на составляющие: наценка за марку, стоимость красивенькой коробочки-баночки и наценка магазина, то содержимое баночки представляется не таким уж ценным.
+ много, ППКС и т.д. !
__________________
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:04
ответ для Stervissimo , на сообщение « Не знаю из одного котла или нет, но... »
  #12
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от StervissimO Посмотреть сообщение
Не знаю из одного котла или нет, но марки Vichy, Lancоme и La-Roche-Posay, кстати, тоже - являются продукцией L'oreal.

Вот здесь можете посмотреть поный список.
Ничего себе....про остальные знала,но что The Body Shop принадлежит Лореалю для меня открытие.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:06
ответ для PiggySue , на сообщение « + много, ППКС и т.д. ! :flower: »
  #13
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
ну я вижу разницу когда наношу на кожу диоровский крем или лореалевский....
ну по разному они впитываются и кожа после них разная.
может это и самовнушение, но и это не плохо.
+1
Разницу в эффекте как-то сложно заметить, но по ощущениям легко отличить что есть что
emme is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:08
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #14
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


разницу по эффекту между люкс и массмаркет я не замечаю на себе . но приятнее покупать и пользоваться люксом
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:32
ответ для unfailing , на сообщение « разницу по эффекту между люкс и... »
  #15
Клара Иванна
Участник
 
Аватар для Клара Иванна
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 234


Еще слышала такую пулю: якобы косметика, продающаяся в аптеках обладает сильным эффектом привыкания на основе чего-то особо в них содержащегося, в отличие от кремов в фирменных магазинах. Аптекари, ес-но, говорят противоположное, попутно ругая конкурентов за отсутствие качества.
Кому верить?
Сама я пользовалась всяким разным, но больше всего запомнился CAPTURE 60/90. Он действительно подтягивал овал и убирал "гусинные лапки". Правда, как только крем закончился, все стало как было Косметолог потом сказала, что в него входит вытяжка из яйца, потому и подтягивал
Клара Иванна is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:59
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #16
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


У меня кожа очень аллергична,, поэтому сложно сказать что лучше...И от диора была жуткая аллергия... а вот не дорогой аптечный крем делает волшебство...
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:57   #17
Кацман
Активный участник
 
Аватар для Кацман
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Как-то читала статью про действенность кремов. Было написано примерно так: масс- маркет - для кожи, которая абсолютно без капризов, то есть слегка увлажнить при незначительной потере влаги, например. Крема люкс чуть более сильного действия, ну, например, могут разгладить почти незаметные морщины или неплохо питать зимой - но чудес не ждите. Аптечные крема направленного действия, но опять же если проблемы незначительные - раздражение, сухость, аллергические реакции, например, и так далее. А самые действенные крема, которые приготовлены индивидуальнл под ваш тип кожи и под те проблемы, которые волнуют вас именно сейчас. Может и стоит верить статье - я не знаю. Сама я пользовалась разными кремами - были и российского производства за 100 рублей, и люкс, и аптечные тоже. Действительно, огромного чуда не увидела ни от одного. А где индивидуально заказать и за сколько, главное - не знаю.
Кацман is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:04
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #18
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Аптечная косметика - маркетинговый ход производителей, ИМХО.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:35   #19
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Клара Иванна Посмотреть сообщение
Сама я пользовалась всяким разным, но больше всего запомнился CAPTURE 60/90. Он действительно подтягивал овал и убирал "гусинные лапки". Правда, как только крем закончился, все стало как было Косметолог потом сказала, что в него входит вытяжка из яйца, потому и подтягивал
Можно внесу свои пять копеек?
Насчет Нивеи, Лореаля и проч. ничего сказать не могу, т.к. я - аллергик, и подобными продуктами просто не могу пользоваться, а вот CAPTURE покупала весной, но так и не дотратила - случайно попробовала "Серум" Ив Роше и перешла на него. Результатом очень довольна. Кожа стала более плотная, цвет лица не землисто - серый как у меня обычно , а яркий и самое главное похоже, что этой осенью мне не придется делать ботокс, т.к. подвижность вернулась, а морщинки - нет.
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 02:20
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #20
Figuristka
Гость
 
Аватар для Figuristka
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 6


Не знаю как насчет кремов разных брендов, но то что декоративная косметика многих марок выпускает на одном заводе - факт! Знакомая ведущий визажист рассказывала много таких секретиков)). А из кремов очень нравится в Рив Гоше Фреш Лайн - можно и на развес всяких попробовать, и подороже есть.. мне там очень нравится для чувствительно кожи молочные крем.
Figuristka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena