Боюсь летать :(((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 03:27
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #11
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, после родов стала бояться летать! Раньше было все равно, а теперь никуда съездить с мужем не можем, потому что от страха трясусь. Постоянно ищу отговорки, чтобы в отпуск не ездить. И ведь деньги на поездку есть, и ребенка есть с кем оставить совершенно преспокойно, и отпуск у мужа летом, и летать обожаю, но вот не могу решиться и все. Мечтаю о Крите уже несколько лет, а в итоге решусь только на Швецию только потому, что туда плыть надо. Умом-то понимаю, что накрыться можно где угодно, но эти постоянные падения самолетов... Девочки, а ведь как я люблю летать!!!! Обожаю... Ну что делать-то? (( Особенно угнетает мысль, что лететь надо вместе с мужем. Если что случится, так ребенок один останется. Может, разными самолетами попробовать?
Может случиться где угодно...Меньше думать...ЗЫ. Если всего бояться, так дома закрыться..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 03:39
ответ для PlayLoveLive , на сообщение « А плавать еще страшнее...:073: »
  #12
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от PlayLoveLive Посмотреть сообщение
А плавать еще страшнее...
А мне плавать нравится, правда, только на паромах...Маленькие катерочки меня больше пугают, особенно,когда волны большие...
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 03:40
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #13
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Спецом нарыла, прочитав интервью Костолевского о том, что его жена-француженка добилась повторного открытия экспресса Париж-Москва, что даже в Париж есть поезд. И на Крит можно паромом.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 09:50
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #14
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, после родов стала бояться летать! Раньше было все равно, а теперь никуда съездить с мужем не можем, потому что от страха трясусь. Постоянно ищу отговорки, чтобы в отпуск не ездить. И ведь деньги на поездку есть, и ребенка есть с кем оставить совершенно преспокойно, и отпуск у мужа летом, и летать обожаю, но вот не могу решиться и все. Мечтаю о Крите уже несколько лет, а в итоге решусь только на Швецию только потому, что туда плыть надо. Умом-то понимаю, что накрыться можно где угодно, но эти постоянные падения самолетов... Девочки, а ведь как я люблю летать!!!! Обожаю... Ну что делать-то? (( Особенно угнетает мысль, что лететь надо вместе с мужем. Если что случится, так ребенок один останется. Может, разными самолетами попробовать?
это ипохондирия(я помню Вас по этому топику)
я тоже боюсь летать.лучше об этом постараться не думать,не накручивать себя.вот мне тоже скоро лететь,как начну об этом думать-плохеет..
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 09:51   #15
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


а еще-летите хорошей компанией,например Финэйр-они без происшествий уже больше 30 лет летают.
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:30   #16
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Я боюсь летать и не летаю.
Маршруток боюсь ещё больше!!! Поэтому или "такси-блюз", или надо заранее много выпить, чтоб стало пофик на чём я там лечу - на маршрутке, на метле, или на самолёте.... Вобщем, "летаю" я всегда преимущественно "на кочерге".

О! Хорошая мысль (в смысле- выпить)!
Я, тоже, стала очень бояться после одного незабываемого полета... Возвращались мы всей семьей из Болгарии 3 года назад. Вобщем, не буду все долго рассказывать. Просто после приземления в Пулково хотелось целовать землю...
Больше не летала с тех пор. А муж по работе вынужден, но Пулковскими авиалиниями больше не летает.
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:48
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #17
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, после родов стала бояться летать! Раньше было все равно, а теперь никуда съездить с мужем не можем, потому что от страха трясусь. Постоянно ищу отговорки, чтобы в отпуск не ездить. И ведь деньги на поездку есть, и ребенка есть с кем оставить совершенно преспокойно, и отпуск у мужа летом, и летать обожаю, но вот не могу решиться и все. Мечтаю о Крите уже несколько лет, а в итоге решусь только на Швецию только потому, что туда плыть надо. Умом-то понимаю, что накрыться можно где угодно, но эти постоянные падения самолетов... Девочки, а ведь как я люблю летать!!!! Обожаю... Ну что делать-то? (( Особенно угнетает мысль, что лететь надо вместе с мужем. Если что случится, так ребенок один останется. Может, разными самолетами попробовать?
1. выбирайте самую безопасную авиакомпанию
2. если на ИЛ , то это вообще надежный. В штопор никогда не войдет. У него , если не ошибаюсь, 4 двигателя. так же по-любому долетит.
3. накануне примите успокоительные
4. в самолете примите что то из этого.
5. можете спиртное - это поомгает тоже.

Эххх, хорошо, что у вас есть возможность оставить ребенка и полететь с мужем на отдых..... !!!!

Мне бы такое!!!!!

Пользуйтесь, пока есть возможность!!!
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:49
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #18
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


а я перед полетом пью фенибут
Цитата:
В свое время фенибут оказался в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта. Обычные транквилизаторы плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, поскольку помимо успокаивающего эффекта они оказывали и расслабляющее действие. При приеме фенибута работоспособность космонавтов оставалась на том же уровне. В 1975 году препарат фенибут был включён в аптечку космонавтов участвовавших в экспериментальном полёте «Союз» — «Аполлон».
а вообще почитайте полностью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B1%D1%83%D1%82
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:05
ответ для FRUttik , на сообщение « 1. выбирайте самую безопасную... »
  #19
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
1. выбирайте самую безопасную авиакомпанию
2. если на ИЛ , то это вообще надежный. В штопор никогда не войдет. У него , если не ошибаюсь, 4 двигателя. так же по-любому долетит.
3. накануне примите успокоительные
4. в самолете примите что то из этого.
5. можете спиртное - это поомгает тоже.

Эххх, хорошо, что у вас есть возможность оставить ребенка и полететь с мужем на отдых..... !!!!

Мне бы такое!!!!!

Пользуйтесь, пока есть возможность!!!
вы меня своим 2м пунктом саму ввели в штопор, Илы они ведь далеко не у всех авиакомпаний есть
как же тут быть?
побегу-ка я за фенибутом!!!
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:36
ответ для Leelu , на сообщение « точно. вспомните Титаник! я кстати... »
  #20
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
точно. вспомните Титаник! я кстати ехала как-то с летчиками двумя. так вот они мне рассказали. что по статистке только если 13 лет подряд каждый день летать, то только тогда появляется вероятность, что вы попадете в авиакатастрофу. в авариях на дорогах больше людей погибает. чем в катастрофах

Головой-то понимаю, а страх-то остается (())))
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena